Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Streetfan
(любитель мяса)
2011/11/08 16:28
Шубы архив 

Девочки, как считаете - это совсем непрактично покупать шубу цвета Топленое молоко (т.е. почти белую)?
Как быстро она загрязнится при регулярной носке и вообще что с ней будет происходить и как с этим бороться?

Вопрос номер ту: от жесткого ремня (пояса) быстро ли сотрется норка?

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/08 16:34
Re: Шубы new [re: Streetfan]архив 

Ой, шубы- это самая любимая тема этого форума. Есть у меня такая шуба, стриженая норка. ей уже 3 года и ничего ей не делается.
От ремня мех сотрется, не знаю как быстро, но, думаю за сезон((
поэтому лучше не надо. да и не модно это уже.



linali19
(1000 и одна ночь)
2011/11/08 16:46
Re: Шубы new [re: alarka]архив 

У меня такая норка уже лет 8,топленое молоко,в Греции покупалась,утепленная,ничего с ней не делается,но пояс из норки же,не жесткий,да и не скажу,что маркая очень.Правда длинна чуть выше колен,может быть если бы была длинная,пачкалась бы больше.



linali19
(1000 и одна ночь)
2011/11/08 16:46
Re: Шубы new [re: Streetfan]архив 

Не заметила слово почти белая,у меня пожелтее все-таки,задумалась...



Aysu
(Красотка с озера Ван)
2011/11/08 17:04
Re: Шубы new [re: Streetfan]архив 

даешь пост на 1000 реплаев про ШУБЫЫЫЫЫЫЫ! ))) если на машине ездить то несколько зим может и протянет цвет в приличном виде, а если по метро/автобусам то лучше не надо... от жесткого ремня сотрется в момент, смотря конечно какое качество шкурки, но у людей от сумки плечо либо локоть (смотря где носить) стирается за пару сезонов...



Aysu
(Красотка с озера Ван)
2011/11/08 17:06
Re: Шубы new [re: linali19]архив 

автор вроде как раз про жесткий, то бишь кожаный спрашивает... у меня от пояса из норки естественно ничего не стерлось



gaba
(Голубая жемчужина)
2011/11/08 17:13
Re: Шубы new [re: Streetfan]архив 

прям моя шубейка (по описанию), ношу ее сто лет, надоела до чертиков, а с ней все ничего не происходит)), даже в самых "проблемных" местах не вытерлась
Единственное, что она у меня "в пол" и загрязняется подол, хотя по транспортам не таскаюсь, пояс тоже не всегда ношу.
Правда она качественная очень, покупала с серьезным паспортом, где было указано, что пошли на нее только "фемины", которые считаются гораздно более носкими, нежели мужские особи

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Micro
(археолог)
2011/11/08 17:19
Re: Шубы new [re: Streetfan]архив 

Я носила светлую лет 6. Все нормально с ней будет единственное когда она на сгибах после чистки пожелтеть может.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/08 20:15
Re: Шубы new [re: Streetfan]архив 

Если есть бэлый Мэреседес - покупай
А угги к шубке уже прикупила?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/08 20:16
Re: Шубы new [re: Aysu]архив 

ОООО! Шубы наше фсё! Гоним пост до тыщи

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |