Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/11/19 20:36
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: alias]архив 

открой же ж секрет твоей новой туши



alias
(İnci çiçeği)
2011/11/19 20:44
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: all_1984]архив 



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

zayka
(турецкий шпион)
2011/11/19 20:57
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: Romaria]архив 

кроме туши, у меня были только румяна. тоже понравились. так что об остальной косметике их я ничего не могу сказать

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/19 21:01
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: all_1984]архив 

одна моя приятельница пару лет назад открыла для себя удивительный мир польской, кажется, косметики Eva. она купила их тушь и уверяла меня, что весь ее прежний люкс - это фигня и она нашла тушь номер один и пр.
когда пришла пора покупать тушь, я купила себе эту еву, благо стоимость у нее рублей 150, если не 100. накрасилась - и правда, от ланком гипноза не отличить. все бы ничего, но только смыть ее перед плаванием было нереально. в итоге пришлось в душевой лицо намывать гелем из банок, которые там висят (мыло хвойное, цена рассчитывается за канистру) я перепугалась, что у меня ресниц не останется, если их каждый день по 2 раза (после плавания и перед сном) вместе с тушью отдирать и выкинула ее в помойку, купив опять ланком
плюс у меня пунктик на зрении - мало ли какой-нибудь раствор хлорнатрия или чего-нибудь такого из таблицы менделеева попадет в глаза, это ж и ослепнуть недолго

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/19 21:04
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: Jina]архив 

я не про Еву говорила, если что )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/11/19 21:04
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: farketmez]архив 

1) Тушь Максфактор, 2000 калорий или как его там )) С кривой кисточкой, очень нравится, а стоит 2 копейки (у Махи) Если охота люкса и есть лишние евро-доллары, то Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц (золотой такой тюбик)
2) Ты знаешь что я онли блески, но посмотри Диор Аддикт блески, они похожи на помаду. Ещё у Ланкома есть стойкие помады (очень) в тонких таких тюбиках
3) В Париже зашла в Сефору и мне попалась консультант-эмигрантка, мы с ней перенюхали пол-магазина )) Короче посмотри Burberry Body, Estee Lauder Nude что-то такое, Dior Jadore но новый, Armani.
Я лично себе приобрела Burberry Body и Jimmу Choo, ещё мне сделали пробник Prada Candy, потому что я всё никак не решусь купить, уж очень ириской пахнет, буду пробовать ))

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2011/11/19 21:10
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: Jina]архив 

я пробовала у Eva тени и румяна, не понравилось.
из дешевых тушь мне нравятся мейбелин и исадора теперь.
лежит макс фактор фьюжн,чето не пошло мне..
диор блэк аут очень нравился эффект,но быстро сохла .



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/19 21:11
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: farketmez]архив 

когда я опять смогу пользоваться парфюмом, то обязательно куплю себе DG 10

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/19 21:18
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: alias]архив 

ну и прекрасно
так а зачем ты такую великую тайну из своей туши делаешь?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/19 21:29
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: all_1984]архив 

вообще-то в дискуссиях о косметике я всегда в стороне))). меня удивляет, как кто-то может говорить о качествах и свойствах десятка марок и каждого их продукта. я вот помню, что ланком гипноз хорошо, дживанши такая тушь в черно-квадратном флакончике мне понравилась - купила ее, так как в магазине не было ланкома
какими-то другими тоже пользовалась, помню вот серебристый такой флакон диора и даблэкстеншн от лореаля, ну и другие, наверное, были, но названия их не скажу. разве что эта ева в память врезалась)
я скорее вот как Испанка - скажите, люди добрые, какую пудру купить, ну и от себя добавлю - как ей пользоваться еще, уточните, пжста. хотя нет - не буду спрашивать, неудобно как-то))))
начну в свет выходить - куплю себе ББ крем, авось подойдет и все эти премудрости будут не нужны)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |