Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/19 21:33
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: Jina]архив 

ой, не говори, все так индивидуально!!! и в тушах-карандашах-помадах... но особенно в тональниках и пудрах, т.к. надо еще учитывать тип кожи и какого эффекта хочется достичь ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/19 23:01
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: farketmez]архив 

1.ланком, бобби браун.
2.диор, пупа
3. Нанюхаваю сначала в местном магазине, потом в дф. Ла косте с запахом мартини бьянко в голубой коробочке- это что-то!

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:12
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: farketmez]архив 

1. у меня диор шоу по четыре месяца живет, не размазывается, но я всю жизнь пользуюсь водостойкими. Вообще, по эффекту на ресницах мне очень нравится Армани eyes to kill и eyes to kill XS, но у меня все туши долго живут - я с ними хорошо обращаюсь
2. не скажу, сама помады выбираю по случаю, очень дружу с Диор Addict - но они не стойкие и полупрозрачные, хочу помаду Кельвин Кляйн как у Алиас
3. никогда не подумала бы, что мне понравится аромат Burberry, но из body я не вылезаю уже месяц, забросив все остальные парфюмы. В целом, люблю Шанель шанс и Ланком Трезор ин лав, они старенькие

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:15
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: Annie]архив 

+1 к помадам Диор и парфюму Барберри Бади

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:23
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: all_1984]архив 

ты чистой слезой не пробовала ему жизнь продлить? У меня Диоровские туши по три месяца работают, потом еще месяц почти их можно юзать, если визин или чистую слезу добавлять, но я в них воздух не загоняю, то есть набираю тушь, закручивая и откручивая пузырек, а не работая шеткой как ёршиком.
Вообще, как ни странно, мне в использовании понравилась тушь пресованная(типа советской, куда плевали). но от нее эффект более натуральный, а не драматический

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:24
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: Romaria]архив 

имхо, лучшая подводка всех времен и народов у бобби браун

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/19 23:33
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: alias]архив 

мне ну очень-очень понравился эффект от твоей туши, но она у меня начала быстро комочки образовывать на шеточке(хорошо, что не на ресницах), пришлось мыть. В принципе, раз в месяц менять ее за такую цену - позволительное удовольствие. В общем, за свою цену - супер тушь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/11/19 23:37
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: alias]архив 

Дешевая - это какая? Мне тут мейбелин хвалили. Ресницы длиные и темные, поэтому пользуюсь тушью редко, только под вечерний макияж

Один раз bir şey olmaz

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/19 23:54
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: apelsin]архив 

А что, назвать имя туши, если она дешевая- стыдно разве?

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/20 00:21
Re: Тушь-парфюм-помада new [re: alias]архив 

добрый человек, а как на клубне узнать, не подделка ли и что со сроками годности. у меня есть список хотелок из серии "попробовать-побаловаться" по московским ценам это баловство покупать жаба душит, а там- страшно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |