Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/21 23:44
Hayat Devam Ediyor архив 

Кто-нибудь начал смотреть? Меня захватило...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/22 00:42
Re: Hayat Devam Ediyor [re: kalibri]архив 

не-а. что за сюжет, кто играет, по какому и когда показывают?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 00:53
Re: Hayat Devam Ediyor [re: apelsin]архив 

по АТв только начался- по пятницам.
жизнь турецкой глубинки. преступления чести, многоженство, сплетни, интриги и тыпы.
много довольно известных актеров, но не "звезд" первой величины. режиссер тот самый, снявший культовые "Беяз мелек", "Гюнеши Гёрдум" и "5 минаретов в Нью- Йорке"- Махсун Кырмызыгюль.

В первой серии 15-летнюю девочку семья вынуждена отдать замуж за 70-летнего старца, т.к она опозорила честь семьи. Слезы, надрыв, очень достоверные оплеухи и наматывание нервов на кулак- в лучших традициях турецкого кино.
Если кому интересна жизнь турецкой провинции- вел кам!
Я по всей видимости буду смотреть)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:03
Re: Hayat Devam Ediyor [re: oyuncak]архив 

Ир, как дура плакала, веришь? Играют правда очень хорошо. Смотреть буду обязательно!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:08
Re: Hayat Devam Ediyor [re: kalibri]архив 

Не говори, кума, у самой муж пьяница! С тех пор как моего языка стало хватать для просмотра турецкого кино, эти гады мне расшатали нервную систему окончательно))

Плюс имя режиссера говорит само за себя- оч талантливый. смотрела все его работы, ничего другого и не ждала от него.

Для меня загадка- как они это делают?!
Как у этой несчастной девочки текут слезы, натурально дрожат губы и дергается нерв под глазом (в сцене, где с нее снимают фату) КАК??


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:12
Re: Hayat Devam Ediyor [re: oyuncak]архив 

Сама не понимаю. Могу сказать, что сериалы у них в основном действительно хорошие. жаль, что в России их не показывают. да и фильмы есть шедевральные просто.

Если в первой серии такая ж*порвалка, то что ж она дальше то накрутят?...Валидолом что ли запастись?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:13
Re: Hayat Devam Ediyor [re: oyuncak]архив 

Режиссер между прочим землячок моего мужа И тоже заза

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:18
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

ага, я знаю
тут пол Турции из ваших, а из этой половины еще и не мало талантливых- что меня поразило в свое время)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:22
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

в России они не пойдут с 80% вероятностью
ну кто у нас будет смотреть про то что папо запретил жениться или мамо "курбан олур")) мы стали слишком циничны, да и культура совсем другая.

В след серии муженек таки уже успел отлупить молодую жену, насколько я поняла из рекламы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 01:26
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

мне кажется, дело совсем не в циничности, просто такие темы в России совсем не модны ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |