Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/25 12:31
Re: про доставку new [re: alarka]архив 

спасибо, сейчас я под это дело английский подтяну еще)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 12:59
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Gunal]архив 

РПЦ увидели, что это идолопоклонство стало обретать неуправляемый характер. Если бы они заботились о своей пастве, то данный ликбез провели ДО, а не под завязку. Тем более, что не они первые сейчас об этом рассказали, в данной ситуации было бы тупо, если простые обыватели знают, где какие реликвии хранятся, а РПЦ типа в неведении



murca
(турецкий шпион)
2011/11/25 13:18
Re: Храм Христа Спасителя new [re: Gunal]архив 

вы меня простите, конечно, но слова "поклониться поясу" звучат как-то диковато...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/25 13:47
Re: Храм Христа Спасителя new [re: murca]архив 

Я вас прощаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/25 13:49
Re: Храм Христа Спасителя new [re: alias]архив 

сегодня начало очереди на м.Парк Культуры

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/25 13:49
не расстанусь с комсомолом new [re: Guseva]архив 

"ты во все веришь, о чем говорят власти? "

у меня были 2 знакомые женщины с "комсомольско-партийным прошлым".
на примерах общения с ними я поняла - вопрос не ставится - "верить-не верить".

у них выработанная манера общения и поведения, когда речь заходит о вещах, касающихся того, что написано в СМИ, и всего, сказанного сильными мира сего с высоких трибун.
согласно их навыкам поведения надо повторять и поддерживать, с пеной у рта или без пены (зависит от личного темперамента) отстаивать и поддерживать правильность и незыблемость сказанного.

вникать в смысл, анализировать, сопоставлять слова и дела, лозунги и факты - это процессы совсем из другой оперы, свойственные совсем другим людям.

у комсомольско-партийных вожаков не возникнет и мысли производить подобные действия в своём мозгу.
у них рефлекс - сказанное сверху надо подтверждать, рукоплескать и нести в массы.
всё равно что повторять слова на китайском языке - что они означают и как соотносятся со сказанными вчера - не важно... суть не в этом. главное - рукоплескать и нести дальше в массы. за это - доступ к кормушке.

я к Наташе очень хорошо отношусь, она добрая умная девушка, интересный собеседник (когда речь не идет о политике и патриотизме) и я долго пыталась ей что-то доказать и привести доводы... теперь бросила.


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/11/25 12:56.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 13:58
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

я сейчас Фурцеву смотрю - завидую ей страшно, она полностью одобряет действия власти, если друг арестован как английский шпион, значит - английский шпион, никаких сомнений дажде не возникает. Счастливые были люди



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/25 13:59
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Katastrofa]архив 

почему были? они и сейчас есть. и всегда будут.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:13
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Alamoflame]архив 

ну, я таких давно не встречала - все какие то терзнаия, прав я или не прав, никакой единой линии партии



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/25 14:24
Re: не расстанусь с комсомолом new [re: Katastrofa]архив 

уклонисты-оппортунисты

люблю Кемер


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |