Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 12:55
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Romaria]архив 

раньше в ГУМе на линии Боско был меховой магазин - немецкой фирмы какой то. Удивительно простые и недорогие вещи суперкачества были. Там я там свою куртку из чернобурки за 900 долларов покупала. Поэтому красота неземная за 100+ мной расценивается как лоховской развод



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 13:03
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Romaria]архив 

я тут куртку примеряла на пуху, еле-еле попу прикрывает- в ней только на коньках кататься, иначе приморозишь все - 32 тысячи, так что шубная куртка за 60 мне более чем адекватной ценой кажется. Год наза сестре шубу покупали за 250 тысяч - правда, она длинная и с капюшоном, маме в этом году папа почти за 190 купил - длиной по колено. Я такие цены на шубы знаю, поэтому удивляюсь. Но там качество меха отменное.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 13:05
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Apelsin]архив 

а ты в итоге нашла пуховик то?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/25 13:06
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Apelsin]архив 

не знаю, в том и этом году шубами не отоваривалась, но 2-3 года назад, цена была длинная в пол с капюном ~120, ниже колена с капюшоном ~70-80... не знаю, может цены выросли, или вы в каких-то бутиках покупали, или в Москве такие цены, не знаю, говорю, то, в чем участвовала сама...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 13:07
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Katastrofa]архив 

ага, в марелле купила в итоге- идеально сел и дизайн понравился, ноотсмотрела кучу всего. У меня главный трабл- размер

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/25 13:08
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Apelsin]архив 

я пуховик купила за 8, теплый, красивый, без рюш, финтифлюшек и прочего, ниже попы... хотя и за 40 были пуховики, и за 80, говорят, есть, я не вижу смысла... правда)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 13:10
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Apelsin]архив 

сколько стоит? Какого цвета?



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 14:14
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Katastrofa]архив 

за 30, при естественном цвете мокрый асфальт, при искусственном - ближе к темно-синему. Оченно теплый и легкий, спасибо всем за советы,а то по незнанию купила бы какой-нить искусственный наполнитель и мерзла всю зиму

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:15
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Apelsin]архив 

а коричневых не было? Мне очень коричневый нужен)))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 14:16
Re: Хорош про религиозные культы, даешь - про шубы! new [re: Romaria]архив 

ни разу не в бутиках - обычный меховой салон с контрабандными шубами. может, конечно, цены поменялись. но 60 для меховой куртки не так,чтобы дорого на фоне других цен.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |