Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:31
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

"1. Что значит "даже ты"? Я когда-то выступала здесь за ЕР? "
" Но всё равно ЕР победила бы. У этой партии реально очень много сторонников. К тому же другой серьезной альтернативы - нет."
"2. Что значит "не признаешь", если я написала "ДОРИСОВАЛИ ОДНОЗНАЧНО". Или это можно как-то по-другому понимать?"
я имела в виду - не глумишься ли ты тут, мол "дорисовали, успокойтесь, вас не переубедить, если вам всем нравится так думать"

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 13:33
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

За ЕР выступала я, скорее всего со мной перепутали.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:36
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

4. Неожиданный и интересный.
более всего интересно видеть грустные растерянные лица победителей. даже не смогли изобразить радость. видимо, приписано более 30%.

реально сторонники есть, их подавляющее меньшинство. многие пенсионеры, военные. они реально хотят видеть своего верховного главнокомандующего жесткого. понятно, что сейчас избирали не его, но кроме него они никого другого видеть не хотят вобще нигде.
вобще многим россиянам хочется твердой руки, надо это признать.


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/12/06 12:37.



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 13:37
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

Как голосовала Россия.
http://vybory2011.yandex.ru/
____
Кстати, Прибалтика в большинстве тоже проголосовала за ЕР.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keyti
(турецкий шпион)
2011/12/06 13:38
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

1.
5.

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

нет, я никого ни с кем не перепутала. уж тем более - тебя.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

"1. Что значит "даже ты"? Я когда-то выступала здесь за ЕР? "
" Но всё равно ЕР победила бы. У этой партии реально очень много сторонников. К тому же другой серьезной альтернативы - нет."
________________
И что? На самом деле много людей голосовали за ЕР. И одной из причин этого возможно было то, что реальной альтернативы нет. Вот что я хотела сказать. Причем тут лично я, не понимаю. Если что, я за ЕР не голосовала

я имела в виду - не глумишься ли ты тут, мол "дорисовали, успокойтесь, вас не переубедить, если вам всем нравится так думать"
________________
Нет, Лена, я не глумлюсь. Я действительно уверена, что дорисовали много. Объяснить могу лишь тем, что хотели продемонстривовать высокий процент, существенный отрыв от других партий. Хотя победили бы и без дорисовки.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:42
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

"Причем тут лично я, не понимаю. Если что, я за ЕР не голосовала "
ооо, я была уверена ,что ты за них голосовала
раз считаешь ,что "реальной альтернативы нет."
ты имеешь в виду- на выборы не ходила или за других голосовала?



люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 13:43
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

А стоит ли устраивать допрос с пристрастием?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/06 13:44
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

Победа бывает разной: может быть 30%, а может быть 65. Парламентское неоспоримое большинство. При рейтинге 30% ни одного закона не прпихнешь, надо с другими партиями договариваться. Поэтому накрутка в 20%-это очень серьезно для парламента, это не выборы депутата одномандатника

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |