Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/05 12:01
Как вам итоги выборов? архив 

Для вас итог:
1. Ожидаемый и неинтересный.
2. Ожидаемый и интересный.
3. Неожиданный и неинтересный.
4. Неожиданный и интересный.

Сколько % приписали Едру:
1. 0
2. 1-5
3. 5-10
4. Больше 10
5. Всё, что они получили, приписано :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

olegff
(Султан)
2011/12/05 12:26
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

ожидаемый и интересный
по цифрам приписки сложно сказать по 2 причинам
-по регионам приписки очень разнятся
-что считать приписками(на всех уровнях от УИК до Чурова есть много маленьких "хитростей", которые можно двояко рассудить)
где Правое дело? (вопрос понятно риторический))




Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/05 12:36
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

самый интересный итог в Чечне
приписали больше 10, но вчера живьем видела нескольких старушек, которые бурно обсуждали, что проголосуют за ЕР

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/05 12:36
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

Россия любит наступать на грабли. Это историческая традиция. На "Единую Россию" мы наступили в третий раз подряд...(с)

из жж

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/12/05 12:44
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

по первому вопросу : вариант 1 . Надежда умирает последней, но по ходу, для меня это была вообще последняя надежда ((
по второму вопросу : 4. приписали больше 20 %

Скажите мне, где жить хорошо? я туда уеду, с глаз долой, из сердца вон.

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/05 12:47
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

ожидаемый и интересный.

Ожидаемый - про ЕР
интересный - про процент коммунистов

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/05 12:49
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

У меня вот только 1 вопрос.Явка 60 % а где ещё как минимум 30%?За что боролись нато и напоролись :fly2:
Вот у нас,тоже на выборы ходить не хотели,а стырые националисты лет по 70-80 шли и голосовали на нациков,а потом все удивлялись.."а как так?" "а почему?"

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/12/05 12:54
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

из моих знакомых примерно половина не пошла голосовать, люди не хотят тратить свое время на бессмыслицу(((

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/05 13:00
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Персефона]архив 

ну вот из -за таких людей вы получили такой результат :revenant:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

all_1984
(kara melek)
2011/12/05 13:28
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

как где, не пошли. я в числе этих 30%.
результат абсолютно ожидаемый,и вряд ли эти 30% что- то изменили бы))
теперь с нетерпением будем ждать президентские выборы :crazy:



morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/05 13:29
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

ну ты бы физически не смогла пойти) ты ж не в москве сейчас и открепительный бы взять не успела, я так понимаю

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/12/05 13:34
Re: Как вам итоги выборов? new [re: morrigen]архив 

тут были открыты участки для россиян,и я так понимаю не надо ехать за открепительными в рф))
в хургаде например пришли на голосование 120 человек)))) хотя реально больше ведь проживает.



RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/05 13:34
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

пока у вас будет такое мышление,будет всё именно так!Потому,что на это всё и расчитано

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/05 13:53
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

ожидаемый,а потому и неинтересный..а вот что пишет пресса
"В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Госдуму за правящую партию Единая Россия проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека."
ну и что еще ожидать?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

svr
(Шумахер)
2011/12/05 15:11
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

по первому вопросу ответа нет, потому как результат не в цифрах

по второму - 4 и 5, в зависимости от региона



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/05 15:12
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

ожидаемый, конечно, но вот только у меня будет смешанное ощущение, если у ЕР будет >50%.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/05 15:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Персефона]архив 

это ерунда. Уже сейчас ЕР потеряла проценты. Если бы люди пришли и проголосовали за другие партии, процент был бы еще меньше. А там, глядишь, и уже что-то можно было бы решать в парламенте с помощью блоков.
Поэтому согласна с Ригой...не хотите ничего менять - получайте что имеете.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/05 15:19
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

согласна. как люди не понимают таких элементарных вещей((



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/05 15:30
Re: Как вам итоги выборов? new [re: alarka]архив 

Наша Оранжевая революция - живой тому пример. Да, она проплачивалась, конечно, но народ в большинстве своем выходил сознательно, абсолютно бесплатно....Другое дело, что в результате этой революции вышла та же ж...

_________________________________

olegff
(Султан)
2011/12/05 15:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

Вы немножко не в курсе нашей ситуации, какие блоки, привыкли там у себя к парламентской демократии
У нас из преодолевших барьер трех якобы оппозиционных партий - две "ручные", которые создают видимость борьбы, а одна(Справедливая Россия) - так вообще просто филиал Единой России, если вижу по телевизору выступления их лидеров, все время пристально вглядываюсь, не смешно ли им самим критиковать свою матку-родительницу... Но нет, ни один мускул не дрогнет на лице, видимо, хорошие курсы самообладания прошли... ))



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/05 16:06
урок математики new [re: ndfhm100]архив 

http://s03.radikal.ru/i176/1112/6c/b87421ba702a.jpg

суммируем проценты )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/05 16:19
Re: Как вам итоги выборов? new [re: olegff]архив 

безусловно, я не совсем в курсе.
Но я знаю, что тяга к власти и наживе - вечный двигатель в политике. Не думаю, что товарищу Зюганову или профессору Жириновкому не нужны деньги. Также не думаю, что ЕР с ними щедро делится(им то всегда мало). А если еще и пообещать олигархам снизить ставку побора - то почему нет?
Я понимаю, что фальсификации, карусели и вбрасывания идут. Но за всех не вбросишь и не проголосуешь повторно. Можно было бы не победить(так как в регионах, думаю, и правда многие голосуют на ЕР), но еще больше снизить процент.
Главное - пробовать. А не кричать на каждом углу, что нет выхода.

_________________________________

Персефона
(Упомянутый в Коране)
2011/12/05 16:30
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

достаточно просто почитать инет, что бы увидеть, какими были "честными" выборы - здесь хоть как не голосуй, медвепуты нарисуют себе то, что хотят...

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

olegff
(Султан)
2011/12/05 16:40
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

Я думаю, Жириновский и Зюганов предпочитают "синицу в руке" от власти, чем "журавля" от олигархов. Тем более, с олигархами у нас сложная ситуация(в смысле - сегодня олигарх, а завтра - в Лондоне или под Магаданом).
Я категорический противник упаднических настроений, что ничего не сделаешь теперь, поэтому не стоит и пытаться. Как я дожил до падения одной Партии(и свой скромный вклад внес), так, надеюсь, доживу и до падения этой...
Но! Я против участия в этих выборах - это жульничество, игра на "чужом поле", а судьи куплены. Более того - участие в выборах легитимизирует нынешнюю власть. Чем выше явка, тем больше легитимности. По аналогии с футболом - если команда перед матчем знает, что им не дадут выиграть, какой смысл выходить и "биться", как иногда по аналогии призывают(в спорте бывают похожие с политикой ситуации), а вот отказаться выходить на поле - это будет скандал и привлечет к себе внимание. А так проиграли бы, и все...
Так что надо не на выборы ходить, а наоборот игнорировать их, осмеивать и подвергать обструкции все, что с нынешней властью связано. Так помаленечку и будут результаты...



all_1984
(kara melek)
2011/12/05 17:38
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

а где гарантия в правильности подсчетов?
в прошлый раз по-моему тоже были выборы в парламент,в ингушетии например как оказалось по факту за ЕР мало кто голосовал,а нарисовали 90%.



Персефона
(Упомянутый в Коране)
2011/12/05 17:43
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Персефона]архив 

http://alisa67.livejournal.com/9178.html
вот хотя бы вот это, но там весь жж просто кипит...

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

micro
(археолог)
2011/12/05 17:46
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

Я ходила, партия, за которую я голосовала, не прошла. Голоса отдадут ЕР.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/05 17:55
Re: Как вам итоги выборов? new [re: micro]архив 

Кстати, кто-нибудь мне объяснит, почему голоса отдадут ЕР? Что за методика такая?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

micro
(археолог)
2011/12/05 18:01
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

я знала про это, но не знаю откуда такая методика(((. Но голосовать лишь бы не за ЕР я не хотела. Да жалею вообще, что пошла. Поначиталась инета, что есть шанс у других партий.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/05 18:23
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Персефона]архив 

мда...понравился один коммент:
Сходили на "выборы". Проголосовали. Убедились, я надеюсь, в очередной раз это что бесполезно? А теперь что, так и будем оплеванными сидеть возле компьютера. Дождемся марта и снова сходим проголосуем? У кого-то есть сомнения насчет будущего президента? Кто-то недоволен результатами выборов? Сколько нас?

Мы заслуживаем эту власть полностью и надежд на перемены нет. Мы страна слабаков, трусов и подлецов. Мы, которые сидят у экранов и недовольно булькают, совершенно неспособны на какие-то самые малые действия. Мы "хомячки Навального". И это нашистское прозвище еще самый мягкий эпитет. Это понимает и Путин и все его окружение. Он кстати очень умен и, в отличии от нас, несогласных, еще и обладает политической волей. Он четко определился с необходимой подачкой. ЕдРо теряет конституционное большинство. Мы рады!? А чему радоваться? Что это меняет? Все понимают, что реальные цифры едра в три раза ниже. Цифры просто взяты с потолка.

Эти выборы нелигитимны. Вот единственный результат. Доказательств масса. Кого-то накажут за фальсификации? Увидим мы членов избирательных комиссий на скамье подсудимых? Любой уважающий себя народ уже давно был бы на улице. Посмотрите на осетин, на грузин. А мы безвольное стадо овец. Сколько вчера было на площадях? 200 человек?

Мы только критикуем в комментариях. Мы возмущены. Мы вне себя. Это полный [цензура]! Это беспредел! Так жить нельзя! А каждый второй думает уехать за бугор, но не едет в большей степени потому что никому там не нужен, при этом с пафосом утверждая, что не хочет предавать свою родину. Да мы уже ее предали. Россию насилуют, а мы просто равнодушно проходим мимо.

Я не предлагаю революций, не предлагаю жечь машины и крушить улицы. Я вообще против насилия. Но просто выйти на улицы, просто продемонстрировать, что в России еще остались граждане. Что нас не 2%. Что с нами надо считаться. Если мы и дальше будем сидеть дома - мы не люди, мы мыши. Я считаю, что нам даже не нужны митинги, не нужно речей, не нужно лозунгов, просто выйти на улицу.

Необходимо выходить везде - по всей стране. В определенное время. Регулярно. Например, каждую субботу в 12:30 на центральную площадь каждого города. Просто выйти - без всяких требований. Нам нужно научиться хотя бы такой малости - отрываться от дивана. Просто прийти, хотя бы на пять минут. Пять минут в неделю за свою свободу. Ничего не надо делать - не нужно выступать, мы и так знаем, что нам нужно. Сейчас самое главное - добиться честных выборов и сменяемости власти. Пусть это будет не митинг - пусть для начала это будет флэш-моб. Если к марту нас будет выходить миллион по стране - они побоятся повторить беспредел 4 декабря.

Нам нужно быть уверенным, что нас много. Ведь никто никогда никуда не придет в нужный момент, если будет думать, что он придет один. А если мы будем знать, что нас много - мы можем быть уверенными в своей силе. Прошу откликнуться известных оппозиционных блогеров и высказать свои соображения. Заранее спасибо.



olegff
(Султан)
2011/12/05 18:34
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

Голоса, отданные за непрошедшие партии(яблоко, правое дело и патриоты) - допустим их 2 млн, они плюсуются к тем партиям, кто прошел(плюсуются пропорционально, т.е. если у ЕР 50% - им достается 1 млн, коммунистам и прочим по несколько сот тысяч добавляется)



alias
(İnci çiçeği)
2011/12/05 18:40
Re: урок математики new [re: zayka]архив 

146.47 :jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/05 19:09
Re: урок математики new [re: alias]архив 

погорячились ребята чуток.
ни в одном регионе не было больше 49% а тут 59))
ну в какой-то республике на прошлых выборах объявили явку 107% - хочется ведь доложиться.

люблю Кемер

Round
(продавец сувениров)
2011/12/05 19:20
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

Самые нечесТные выборы в истории, солдаты, дурдомы, чечня, тему не читал.
Добавлю, цель протестного голосования не в целях переворота, а в целях задуматься, реальные результаты им докладут, я уверен.

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/05 20:02
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Аля, как обстоят выборы в Египте, что говорят на счет победы исламистов?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/05 20:07
Re: Как вам итоги выборов? new [re: olegff]архив 

Голоса, отданные за непрошедшие партии(яблоко, правое дело и патриоты) - допустим их 2 млн, они плюсуются к тем партиям, кто прошел(плюсуются пропорционально, т.е. если у ЕР 50% - им достается 1 млн, коммунистам и прочим по несколько сот тысяч добавляется)
________________
И что? Как изменится от этого процентное соотношение? Никак! Сколько было у ЕР процентов, столько и останется.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/12/05 20:48
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

выборы в процессе. до 10 января будут проходить.в нижнюю палату. потом до марта в верхнюю.а потом уже президентские.
Братья-Мусульмане это не радикальные исламисты как их представляют в СМИ. представители партии даже не носят бороду,также в партии есть и христиане. и программа у них очень хорошая,если они ее действительно реализуют.
тут все было предсказуемо на самом деле.




крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/05 21:49
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

:lol: Дадада, Хамас, это просто такие розовые поросЬяточки, почти половина из них христиане, остальные без бороды и не обрезаны!



all_1984
(kara melek)
2011/12/05 22:06
Re: Как вам итоги выборов? new [re: крокодил]архив 

БМ не Хамас то....



крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/05 22:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Да чито ви говорите... А кто такие Хамас? В Палестине? А цели у ВСЕГО движения БМ - какие? Ничего там нет про свержение ВСЕХ немусульманских правительств и установление всемирного халифата, начиная с тех стран, где мусульман большинство или просто много, включая и Россию? Ну нельзя же быть такой .....!!!!Ъ))) Ну, вот хоть это почитайте:

http://slovari.yandex.ru/~книги/Терроризм%20и%20террористы/«Братья-мусульмане»/





Marbela
("Super Moderator")
2011/12/05 22:16
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

"...Опубликованная египетскими СМИ информация о ходе подсчета голосов подтверждает заявления лидеров исламистских партий. Согласно им, "Братья-мусульмане", которых представляет Партия свободы и справедливости, получили в ходе первого этапа около 40% голосов избирателей, а салафитская Партия света ("Ан-Нур") набрала 25% голосов, сообщает NEWSru Israel." (с)
___
"...Салафиты выступают за неукоснительное соблюдение норм ислама и отличаются воинствующим фанатизмом. В ходе предвыборной кампании они обещали ввести в стране законы шариата, в том числе - запрет спиртных напитков, отсекание руки за воровство и побитие камнями неверных жен." (с)
_____
В то же время министр по делам молодежи французского правительства Жанетт Муграб, алжирка по национальности, заявила, что крайне обеспокоена результатами выборов в Египте, Тунисе и Марокко. Она рекомендовала не питать иллюзий касательно умеренности "мусульманских братьев".

"Умеренного ислама не существует. Во внедрении шариата не может быть полумер. Вы можете сколько угодно говорить о различных интерпретациях, но в конечном итоге шариат всегда приводит к ограничению всех гражданских свобод, прежде всего - свободы совести", - убеждена она. (с)
______
Конец светского Египта: власть в стране поделят радикальные и умеренные исламисты

http://www.newsru.com/world/05dec2011/mitzraim.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Султан)
2011/12/05 22:21
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

Я извиняюсь за умничанье...
Цифры близки к истине, но условны, чтоб понятнее
Итоги голосования:
ЕР 50%
КПРФ 20%
ЕР-2(Спр Рос) 10%
ЛПР 10%
Прочие 3 партии по 3.333%
Итого 100%

Голоса прочих отдаются другим партиям.
Если(ваш вариант) проценты не поменяются - у ЕР останется 50%, КПРФ - 20%, у Спр Рос - 10%, ЛДПР - 10% - Итого будет 90%(405 мест в 450-местной думе) А кто же займет недостающие 45 мест?

Как будет на самом деле:
ЕР - 50% + 50% от 45 мест = 225+22(23,в зависимости от сотых долей) = 247(248 мест (55%)
КПРФ - 20% + 20% от 45 мест = 90+9=99 мест (22%)
Спр Рос и ЛДПР - по 10% + по10% от 45 мест = 45+4=по 49 мест(по 11%)
ИТОГО 100% (сотые округлил)...

Round
(продавец сувениров)
2011/12/05 22:32
этот? new [re: all_1984]архив 

http://acer2350.users.photofile.ru/photo/acer2350/3992509/xlarge/95527521.jpg



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/05 22:43
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2452366&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

svr
(Шумахер)
2011/12/05 23:09
Re: урок математики new [re: zayka]архив 

это вполне нормально



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/05 23:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

єто тебе муж так обїясніл?
Ну ты же понимаешь, что и черта ангелом представить можно...особенно, когда языковой барьер присутствует.
Кстати, ЕР то ведь тоже за свободу, демократию, борьбу с коррупцией и взятками. Ну так написано у них везде.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/12/05 23:22
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

в Тунисе тоже пришли исламисты. однако туризм от этого никуда не делся,и не запретили даже бикини. а вот разгуливать по городу я бы лично запретила.
да египет никогда и не был светским государством...точнее был,но уже очень давно..



крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/05 23:25
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

:lol: А каким же он был государством при Мубареке? Все, я прекращаю дозволенные речи, по Сеньке и шапка, мужа слушайте, его явно Аллах послал, и будет Вам щассье...



all_1984
(kara melek)
2011/12/05 23:28
Re: Как вам итоги выборов? new [re: крокодил]архив 

имела ввиду время до Мубарака,а при нем все как раз пошло вниз....
да,лучше обходите мои комменты стороной,все равно ж не сойдемся..



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/05 23:34
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Короче, Аля, держи руку на пульсе, а лучше бери мужа и переезжайте-ка вы в Россию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/05 23:48
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

меня здесь пока больше устраивает.
исламом меня точно не напугаешь.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 00:07
Re: Как вам итоги выборов? new [re: olegff]архив 

Теперь с процентами понятно, спасибо за разъяснение. Но мне все равно не понятно, почему, голосуя, к примеру, за Яблоко, я голосую за ЕР? Я понимаю, что бОльшая часть моего голоса отойдет к ЕР, но ведь не 100%.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

olegff
(Султан)
2011/12/06 00:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

никто и не говорит, что все 100% к ЕР
голоса отходят в соответствии процентами, полученными всеми партиями, преодолевшими 7% барьер...



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 00:37
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

О чем речь, что происходит в Шарме?
____
В Шарме войска

В Шарме бедуины разгулялись на славу,да так что пришлось ввести военных. Какие мысли по этому поводу-прикроют до Н.года или нет? (с)

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2452378&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 00:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Я честно,желаю вас с МЧ всег благ!Но я могу поспорить,что скоро ты прибежишь обратно,хорошо если успеешь до появления детей,а если нет то...ну вообщем,козероги всегда такие)))

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 00:43
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

Думаю зришь в корень.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/06 00:55
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

а хто тебе сказал что я козерог?)))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 01:37
Re: Как вам итоги выборов? new [re: olegff]архив 

Аня micro написала "Я ходила, партия, за которую я голосовала, не прошла. Голоса отдадут ЕР." Я вот к чему.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

linali19
(Турецкий подданный)
2011/12/06 04:24
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Смело,ну в путь как говорится



linali19
(Турецкий подданный)
2011/12/06 04:29
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

А в Египте вверх никогда не шло,просто сейчас по наклонной поехало.Моя первая поездка была в 1997 году туда,так вот я сразу обратила внимание,что везде стояли автоматчики,даже почти у отелей,что ввергло меня в размышления,что не все там просто,как может казалось со стороны.



linali19
(Турецкий подданный)
2011/12/06 04:30
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

Хорошо сказано,ни прибавить,ни убавить



linali19
(Турецкий подданный)
2011/12/06 04:32
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

Ломать не строить



Bien
(турецкий шпион)
2011/12/06 04:35
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

пробовать?
я пробовала.... результат был......"к смиху" как говорят чехи. Мне надоело.
Когда-то....(89-95гг) я была патриоткой. Устала.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/06 04:38
Re: Как вам итоги выборов? new [re: morrigen]архив 

разве ...про коммунистов-не ожидаемый?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/12/06 04:38
Re: Как вам итоги выборов? new [re: linali19]архив 

до мубарака было очень даже ничего,стоит посмотреть только фильмы старые 60-70-х годов.
военное положение обязывает, израиль тут под боком как никак.



Bien
(турецкий шпион)
2011/12/06 04:42
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

ээ.....насколько я знаю стрельцов))))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/06 12:17
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Bien]архив 

Ир, а почему результата не было? Общество то изменилось резко. Вспомни путч, вспомни осаду Белого Дома...не дай Бог, конечно, сейчас через это проходить снова, но тогда политическая активность сделала свое дело. Но тогда был лидер и деньги под лидера.

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/06 12:28
Re: Как вам итоги выборов? new [re: morrigen]архив 

Ожидаемый - про ЕР
-----------
Ожидаемо мало? Или ожидаемо много?
Не секрет, что приличный процент едросы дорисовали. Или ты считаешь, что цифры центризбиркома - истинны?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/06 13:04
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Guseva]архив 

резко изменилось?
да вот не согласна. Я путч и осаду хорошо помню, ибо была там.
Лидер был...а результат((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:08
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

Дорисовали однозначно. Но всё равно ЕР победила бы. У этой партии реально очень много сторонников. К тому же другой серьезной альтернативы - нет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/06 13:17
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

Но всё равно ЕР победила бы.
--------
Такая победа сродни поражению.

У этой партии реально очень много сторонников.
---------
"Очень много" - выражение расплывчатое и неконкретное. К тому же, похоже, её сторонники за нее, пока она наверху. А проиграет - и от сторонников никого не останется, все станут сразу сторонниками победителей.

К тому же другой серьезной альтернативы - нет.
----------
Есть, как нет. Другое дело, нет такой, к которой примкнул бы.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:28
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

Такая победа сродни поражению.
______________
Победителей не судят

К тому же, похоже, её сторонники за нее, пока она наверху.
_____________
Не знаю-не знаю. Многие выбирают хоть какую, но стабильность, в противовес ХЗ каким переменам.

Есть, как нет.
_____________
Не вижу.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:29
сторонники new [re: ndfhm100]архив 

"В Москве в психбольнице Гиляровского за "ЕР" проголосовали 93% избирателей."
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111205031719.shtml

люблю Кемер

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 13:30
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

козерог это я)

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:30
Re: сторонники new [re: Alamoflame]архив 

Да сколько ж можно про эту психбольницу!
Я, кстати, вобще не понимаю, почему психбольным разрешено голосовать. Они считаются дееспособными?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:31
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

"Дорисовали однозначно."
а зачем??? почему???
если даже ты это признаешь??? или не признаешь?


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:31
Re: сторонники new [re: Gunal]архив 

да,
дееспособности лишают по суду и далеко не всех. это не просто.

люблю Кемер

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 13:32
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

мда :sla:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:26
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

Два вопроса.
1. Что значит "даже ты"? Я когда-то выступала здесь за ЕР?
2. Что значит "не признаешь", если я написала "ДОРИСОВАЛИ ОДНОЗНАЧНО". Или это можно как-то по-другому понимать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 13:28
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

Ань,тебе не кажется,что ты лишнее говоришь? прибежит она (Аля,извини что в 3-м лице) или нет-это не твое дело.. прогнозы строить-дело неблагодарное вообще,а тут еще и неуместное

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:31
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

"1. Что значит "даже ты"? Я когда-то выступала здесь за ЕР? "
" Но всё равно ЕР победила бы. У этой партии реально очень много сторонников. К тому же другой серьезной альтернативы - нет."
"2. Что значит "не признаешь", если я написала "ДОРИСОВАЛИ ОДНОЗНАЧНО". Или это можно как-то по-другому понимать?"
я имела в виду - не глумишься ли ты тут, мол "дорисовали, успокойтесь, вас не переубедить, если вам всем нравится так думать"

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 13:33
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

За ЕР выступала я, скорее всего со мной перепутали.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:36
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

4. Неожиданный и интересный.
более всего интересно видеть грустные растерянные лица победителей. даже не смогли изобразить радость. видимо, приписано более 30%.

реально сторонники есть, их подавляющее меньшинство. многие пенсионеры, военные. они реально хотят видеть своего верховного главнокомандующего жесткого. понятно, что сейчас избирали не его, но кроме него они никого другого видеть не хотят вобще нигде.
вобще многим россиянам хочется твердой руки, надо это признать.


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/12/06 12:37.



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 13:37
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

Как голосовала Россия.
http://vybory2011.yandex.ru/
____
Кстати, Прибалтика в большинстве тоже проголосовала за ЕР.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keyti
(турецкий шпион)
2011/12/06 13:38
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

1.
5.

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

нет, я никого ни с кем не перепутала. уж тем более - тебя.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

"1. Что значит "даже ты"? Я когда-то выступала здесь за ЕР? "
" Но всё равно ЕР победила бы. У этой партии реально очень много сторонников. К тому же другой серьезной альтернативы - нет."
________________
И что? На самом деле много людей голосовали за ЕР. И одной из причин этого возможно было то, что реальной альтернативы нет. Вот что я хотела сказать. Причем тут лично я, не понимаю. Если что, я за ЕР не голосовала

я имела в виду - не глумишься ли ты тут, мол "дорисовали, успокойтесь, вас не переубедить, если вам всем нравится так думать"
________________
Нет, Лена, я не глумлюсь. Я действительно уверена, что дорисовали много. Объяснить могу лишь тем, что хотели продемонстривовать высокий процент, существенный отрыв от других партий. Хотя победили бы и без дорисовки.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:42
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

"Причем тут лично я, не понимаю. Если что, я за ЕР не голосовала "
ооо, я была уверена ,что ты за них голосовала
раз считаешь ,что "реальной альтернативы нет."
ты имеешь в виду- на выборы не ходила или за других голосовала?



люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 13:43
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

А стоит ли устраивать допрос с пристрастием?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/06 13:44
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

Победа бывает разной: может быть 30%, а может быть 65. Парламентское неоспоримое большинство. При рейтинге 30% ни одного закона не прпихнешь, надо с другими партиями договариваться. Поэтому накрутка в 20%-это очень серьезно для парламента, это не выборы депутата одномандатника

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:51
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

Наташа знает о моей пристрастной любви к ней, и сама скажет за себя.
может и проигнорировать.
я не спрашивала, за кого она голосовала, если что.


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:54
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

ооо, я была уверена ,что ты за них голосовала
_______________
Странно. Непонятно, почему ты была в этом уверена.

ты имеешь в виду- на выборы не ходила или за других голосовала?
_________________
На выборы ходила естественно. Но голосовала за другую партию. Не потому, что вижу в ней серьезную альтернативу, а для того, что в Думе не было подавляющего большинства ЕР.
И напоследок: к ЕР отношусь спокойно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 13:55
Re: Как вам итоги выборов? new [re: fiola]архив 

Победа бывает разной: может быть 30%, а может быть 65. Парламентское неоспоримое большинство. При рейтинге 30% ни одного закона не прпихнешь, надо с другими партиями договариваться.
____________________
Вот поэтому я и не голосовала за ЕР))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 13:58
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Gunal]архив 

"Непонятно, почему ты была в этом уверена. "
потому что в ходе наших с тобой долгих и многочисленных воркований ты отстаивала правоту и правильность курса, проводимого лидерами ЕР.
ну ок, спасибо за разъяснение. теперь приму к сведению.


люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 13:59
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

ты имеешь в виду- на выборы не ходила или за других голосовала? (с)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 14:03
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

нас в стране свобода слова,или нет?Некотрым нужно было бы научиться мысли здраво.

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 14:05
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

Так вы же жители разных стран
У нас - свобода, а в Германии, а хто их там знает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/06 14:07
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

Никакие курсы я не отстаивала. Я лишь призывала не обкакивать огульно всех и вся и не видеть всё в исключительно черном цвете. Есть и хорошие законы, программы и т.д. И отрицательное тоже есть, мильон раз говорила, что вижу и не одобряю.
На этом предлагаю закончить

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 14:08
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

Знаешь ли,хорошо петь такие песенки сидя в Германии))Я бы посмотрела,если бы её ребёнок-девочка поехала бы в Еги сейчас..была бы совсем другая песня :fly2:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 14:13
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

Аня, иностранцы всегда "сидят на пороховой бочке" в любой стране, поверни политика в другую сторону... в Германии тоже иностранцам будет не сладко и "побегут до дому, до хаты".
Что касательно Египта, если бы ты мне сейчас давала миллион и сказала уезжай туда на пмж - не поехала бы, даже если бы была мусульманкой.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 14:17
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

ну евреев уже не выселят так точно.Да...а немцев могут попереть :gy:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 14:18
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

Откуда не выселят евреев?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 14:20
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

турок из германии не выселят , а немцев могут попереть как нацменьшинство)) - это скорее

люблю Кемер

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 14:29
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

из Германии)

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 14:30
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

немцев на сколько я знаю,выселяют за плохое поведение)

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 14:33
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

Анют, евреи - умная нация, в нужный момент - сами уедут.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 14:42
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

А не прошвырнуца ли нам сюдыть?
_______
В Анталии стартует Фестиваль дружбы
10 декабря в Анталии, в торговом центре Deepo, состоится торжественное открытие II Фестиваля дружбы народов. Организаторами праздника выступят Русское общество Анталии и ТЦ Deepo при содействии местной мэрии и деловых кругов города. Мероприятие продлится до 18 декабря.
В программе праздника ожидается: выступления танцевальных коллективов, детский костюмированный бал, дефиле турецких и русских манекенщиц, вернисаж, цирковое акробатическое представление, конкурсы, поэтические чтения. Также в рамках фестиваля будет организована биржа труда для оказания помощи в трудоустройстве соотечественникам.
В проведении мероприятия принимает участие Генконсульство России, Украинское общество Анталии, языковые курсы TOMER. Цель фестиваля - культурный обмен и укрепление семейных традиций в рамках России, Украины и Турции.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 14:56
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Аля, скоро будет много у вас кислорода.
__________
На ленты информагентств стали приходить сообщения, что российские туроператоры начали сокращать полетные программы в Египет в связи со сложной ситуацией в этой стране. Туристические компании опасаются: приход к власти радикальных исламистов может усугубить затянувшийся кризис туристической отрасли Египта. Вести ФМ 05.12.11 15:00

"Приход к власти радикальных исламистов, которые набрали на первом этапе выборов 60 проц голосов, может усугубить затянувшийся кризис в туристической отрасли", - пояснили в АТОР. Поток туристов в Египет, отмечают туроператоры, стремительно падает, что подтверждается и данными столичных аэропортов, в частности Домодедово. ИТАР-ТАСС 05.12.11 11:45

По словам гендиректора туристической фирмы Анны Подгорной, "Пегас" летает в Египет из 25 городов России, и суммарно компания сократила полетные программы на 5%.
(с)
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2452413&page=0&view=collapsed&sb=5




Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 15:07
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

у меня другой план :gy:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/06 15:09
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

А какой, чё меня не приглашаешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 15:58
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

свободу слова никто не отменял) но и думать при этом-тоже..эти "некоторые" проживают свою жизнь и их вряд ли заинтересуют твои прогнозы.. устраивай свою жизнь-и будет тебе счастье

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 16:00
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

я не умерла-я здесь.. и если бы моя девочка поехала сейчас в Египет,то уж твоим мнением точно бы не интересовалась..
а кто тебе мешает приехать в Германию и петь песни? зависть -чувство разрушающее

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 16:01
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

так ты же тоже иностранка,живешь в чужой стране..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 16:03
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

какая зависть?я вообще-то этническая немка,ну это так между прочим)))))А сейчас мне ничего не мешает,моё гражданство это позволяет

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 16:04
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

у меня она устроена :gy: Я не имею обыкновения обсуждать её на форуме

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 16:04
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

все замешено и завёрнуто,билеты куплены :gy:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 16:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

ну так и в чем дело? мне все равно какой ты национальности..можешь-приезжай,если считаешь что здесь все в шоколаде..
речь лишь о том,чтобы не вмешиваться в чужую жизнь вот таким образом,если ты не понимаешь о чем я

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 16:16
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

да уж..читали-читали

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 16:23
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

Эээ,я придерживаюсь теории,хорошо там ,где нас нет.В любом случае,если придётся уезжать поеду в Англию)))))))
ЭЭ,Ая человек зврослый,так что сама решит,что ей делать,ну а говорить я имею право что угодно и не нужно мне тут рот затыкать :werewolf:
Но лучше,перед тем,как что-то такое писать или советовать "такую вот добрадетель" представить на мечте человека,свою родную кровь..Тогда придут другие ответы :fly2:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/06 17:07
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

мне кажется, объяснять тут бесполезно...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/06 17:08
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

мне на курорты как-то по барабану что там происходит)))



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/06 17:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

Хи-хи Это - так "голосовали" Россию

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

all_1984
(kara melek)
2011/12/06 17:17
понравилась фраза new [re: ndfhm100]архив 

"Ну раз уж вы и выборы без нашего участия проводите, то тогда и налоги сами себе платите. И в армию ходите. А меня для вас нет."(с)
+100.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 17:27
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Jina]архив 

да уж.. (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 17:30
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

надеюсь,тебя там ждут и примут с распростертыми объятьями
этот ты мне так пытаешься рот заткнуть? ох.. и вправду тебе что-то объяснять бесполезно.. а уж "добрАтель"-это и вовсе перл

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/06 17:30
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

председатель одного московского избиркома (не центр ,спальный район) . молодой человек 28 лет.
поставил свою подпись и на бумажке, которую отправили Чурову. и на той, что реально получилась по подсчету. куда ж деваться.
теперь молит всех богов, чтобы никогда не вскрылась разница. вся надежда на надежные сейфы.

короче, и КПРФ не получила своих объявленных %, но там разница поменьше, чем у победителей. а Вольфович даже непроходной балл имеет. яблоко 15%. большой процент испорченных и с надписями по-латыни.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/06 18:33
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Alamoflame]архив 

Эх, мОлодежь, даже подделывать толком не умеют :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/06 18:38
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Round]архив 

Реальные результаты не узнает никто.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/06 18:40
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

Вывод - самые здравомыслящие сидят по психушкам, на воле одна шиза :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/06 20:00
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

да,я наверно чего-то не понимаю,но что делать ..как есть,так есть :kto:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/06 20:10
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

ага)) но настоящих буйных мало,вот и нету вожаков (с)
было много в прессе по поводу обязательного голосования за партию медвепутов на флоте,в армии..как бы с этим обещали разобраться.. только верится с трудом)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

талья
(хозяин ишака)
2011/12/06 21:33
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

2-4.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/06 21:49
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

правда не понимаешь?
свобода слова ведь существует не в каком-то изолированном пространстве, раз уж мы тут все (ну почти все) считаем себя нормальными людьми, а не абстрактными юзерами, то выражать свое мнение можно, помня не только о свободе слова, но и об элементарной вежливости, воспитании, ну и прочей такой интеллигентской ерундистике

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/07 00:51
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Jina]архив 

Ой,ну тут прям все такие интеллектуалы :kto: :gy:
Я ничего не имею против Алиного мч,а тем более против неё самой...Но Марбела права,что лучше брать его в РФ,чем сидеть там.А что касается моего мнения по поводу этого,в розовых очках его не слышно и не видно :fly2:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/07 01:45
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

Понятно, что допустить провал типа <40% власть не может. Понятно, что реально они набрали около 35-39%. Но и утрата конституционного большинства и просто результат 49% с довеском - хороший щелчок по властному носу. Всё по Ленину: "...верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому...".

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/07 01:48
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

Ох, мамма миа Какие тут этнические красавицы имеюцца

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 01:55
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

если не могут допустить меньше 40%,то может " в консерватории что-то подправить"? ну чтобы завоевать доверие электората? или вс же проще подтасовать,а несогласных упрятать ну или "мочить в сортире" ((

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/07 02:00
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

Пока еще действует правило "Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет". И когда это кончится, один бог знает.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 02:05
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

пока что только имеет правительство..(

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/12/07 02:37
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

простите что влезаю,хихи))
говорить то просто ,взять в охапку и валить в рашу, только он тут нафиг никому не нужен,без русского. а я не собираюсь тут на себе все тянуть. да и зачем, у него прекрасная и стабильная работа,меня все устраивает. будем валить только в случае войны,и то нам проще в европу или в страны залива.



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 02:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Если ты выучила арабский, почему же он не может выучить русский язык?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 02:39
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

А как тя в Германии имеет правительство?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/07 02:40
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

где это я выучила арабский? :lol:



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 02:41
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Как же ты собираешься там постоянно жить без знания языка?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/07 02:46
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

дык в процессе.
тут и с англ. проблем нет,почти все его знают.
в турции наши тоже не знали языка изначально,потом уже выучили.
короче,не кипишуй,все пучком



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 02:53
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

Без свободного владения языка страны в которой живешь - как без рук.
Ну если все пучком, дай Бог, чтобы так все было.
Говорила Оюн, повторю тебе, чтобы паспорт и деньги на обратный билет - ВСЕГДА были при тебе, будь в курсе политики и всех событий, держи руку на пульсе.
Удачи.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 14:05
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

так же,как и тебя твое правительство

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 14:14
Re: Как вам итоги выборов? new [re: wolke]архив 

Ну меня особо не имеет, все в рамках закона.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/07 14:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: all_1984]архив 

ну вот,ну и сваливайте в Европу.

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 14:15
Re: Как вам итоги выборов? new [re: Marbela]архив 

я же уже ответила)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/12/07 19:50
Re: Как вам итоги выборов? new [re: RigaStyle]архив 

так необходимости пока нет :gy:



TanyaProblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2011/12/16 21:58
Re: Как вам итоги выборов? new [re: ndfhm100]архив 

это просто п---ц какой-то((((((

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |