Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/08 23:05
Вот оно что:) архив 

Неназванный исламский священнослужитель из Европы запретил женщинам приближаться к фруктам и овощам, которые напоминают мужской половой орган. Таким образом имам надеется обезопасить представительниц прекрасного пола от греха - то есть от "мыслей о сексе", информирует NEWSru.com.

Как написал накануне египетский новостной сайт Bikya Masr, имам убежден, что женщинам даже приближаться нельзя к бананам или огурцам.

"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - предписывает мусульманский священнослужитель.

Как пояснил имам, бананы и огурцы "напоминают мужской член" и потому способны возбудить женщин или "заставить их думать о сексе". К "опасным" для женщин овощам он также причисляет морковь и цукини.

Новость об этих предписаниях быстро распространилась по Интернету и стала поводом для обсуждений на форумах либеральных мусульман, которых новая фетва с одной стороны разгневала, а с другой - заставила устыдиться за подобные умозаключения, допущенные богословом.

Проблема унижения и угнетения женщин в ультраконсервативных исламских сообществах стала сегодня предметом интенсивного обсуждения во всем мире.

Недавно комитет по поддержке добродетели и борьбе с грехом Саудовской Аравии разработал указания, согласно которым женщинам с "соблазнительными" глазами будет запрещено демонстрировать их на публике.

Среди прочего, эти ревнители женской добродетели убеждены, что разрешение женщинам сесть за руль автомобиля "приведет к росту гомосексуализма и проституции" в стране. В течение 10 ближайших лет в Саудовской Аравии "больше не останется ни единой девственницы", если женщины здесь смогут ездить на автомобилях, утверждают местные борцы с грехом.


_________________________________

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/12/08 23:09
Re: Вот оно что:) new [re: Guseva]архив 

мда...
женщинам с "соблазнительными" глазами будет запрещено демонстрировать их на публике...
прааально..пусть в чулане баба сидит



* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 23:10
Re: Вот оно что:) new [re: Cheremiss]архив 

Ну почему же в чулане, кажется паранджу еще никто не запретил.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/08 23:11
Re: Вот оно что:) new [re: Guseva]архив 

Да мне даже арбуз половой член напоминает! )))))



olegff
(Султан)
2011/12/08 23:11
Re: Вот оно что:) new [re: Guseva]архив 

очень прошу знатоков ислама объяснить - как "разрешение женщинам сесть за руль автомобиля "приведет к росту гомосексуализма и проституции"...
никак мои мозги не домысливают...
может, я не "фантазер" просто в этой сфере ? т))

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 23:12
Re: Вот оно что:) new [re: Guseva]архив 

На велике и мотике можно будет им катаца, не грех?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 23:18
Re: Вот оно что:) new [re: Guseva]архив 

Почему не вижу в списке: петрушку, пастернак,хрен, некоторые сорта тыквы и свеклы? БезобразиЁ!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/08 23:42
Re: Вот оно что:) new [re: Каравелла]архив 

Марина, повезло тебе по жизни!))))

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2011/12/08 23:42
Re: Вот оно что:) new [re: Guseva]архив 

одна другой:
-... у него член как банан!
- По форме?
- Нет, по вкусу.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

MaRussia
(восточный музыкант)
2011/12/08 23:44
Re: Вот оно что:) new [re: olegff]архив 

Видимо к женщине с правами (в том числе и водительскими) просто так не подкатишь, наверное богословы предполагают, что мужчины будут терпеть фиаско с такими женщинами и в конце концов им предется переключиться друг на друга или пользоваться услугами жриц. Наверное так))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |