Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/12/10 01:05
Re: тональный + пудра new [re: Kinalikuzu]архив 

говорю же, в цум сегодня занесло)) за кофе на петровку ездила. главное, туда мимо цума спокойно прошла и даже похвалила себя за стойкость, а оттуда ей-богу помутнение разума произошло))) ноги сами пошли))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/10 01:11
Re: тональный + пудра new [re: alarka]архив 

ааа. да, мимо ЦУМа лучше не ходить
в Стамбуле тоже, оказывается, их магаз есть, надо посмотреть, что там с ассортиментом и ценами.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/10 01:15
Re: тональный + пудра new [re: Kinalikuzu]архив 

это точно)) главное, на ходу придумала, что "я только расческу посмотрю")))
хорошо хоть меня в елочные игрушки не понесло)) там такая красотища за невменяемые деньги!



apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/10 13:32
Re: тональный + пудра new [re: Kinalikuzu]архив 

расскажите потом, я пока на байтерри - это самый "зимний" из тех, что у меня в косметичке, но в нем уже "холодно"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 15:36
мой странный вопрос new [re: alias]архив 

Девочки, а зачем вы столько косметоса на лицо наносите? Мне кажется, никто от такого слоя лучше выглядеть не будет. Сразу прошу прощения за нелепый вопрос



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/10 16:11
Re: мой странный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

столько-сколько?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 16:22
Re: мой странный вопрос new [re: alarka]архив 

ну, тональник + пудра. Это же очень сильно взрослит, в 25-30 лет я вообще ничем, кроме увлажняющей сыворотки не пользовалась. Прыщи то все равно не замажешь, их лечить надо.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/10 16:37
Re: мой странный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

Во-во. У меня есть знакомая, которая даже на пляж тональный крем наносит. Жесть, наверное, выглядит после пары часов на солнце)))
Лично я пользую или тон или пудру. Чаще - второе.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 16:41
Re: мой странный вопрос new [re: Guseva]архив 

я обычно - или основа под макияж или ББ крем или метеориты, пудру - очень редко, кожу очень сушит. У нас много девочек выходит на работу - ужас- ужас, на лицах маска как у "Высоцкого", старше нас, пожилых девушек, выглядят



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/10 16:46
Re: мой странный вопрос [re: Katastrofa]архив 

тем, у кого прыщи, лечение маскировке не мешает. у меня прыщей нет, но есть некоторые другие несовершенства, типа нескольких сосудов. да и вообще, ровный тон лишним не бывает.
мне с тональным комфортнее, чем без него. пудру я не очень люблю, т. к. с ней чувствую стянутость и сухость на некоторых зонах. пользуюсь метеоритами. и если раньше была обязательная программа увлажнение-тон-вуаль, то сейчас все упростилось до бб- вуаль ( иногда).
офф. ты к нам сегодня присоединишься?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |