Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 16:51
Re: мой странный вопрос new [re: alarka]архив 

Ира, тебе же уже 30+))) И меня смутило сочетание тонак+ пудра, мне кажется, что это перебор в столь молодом возрасте.
Нет, не смогу, к сожалению. А вы куда?



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/10 16:57
Re: мой странный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

да у всех кожа разная. или тональник неправильно подбирают, лицо жирнится, приходится припудривать. или, бывает, нелегко подобрать его при комбинированной коже: щекам сухо, лбу и носу жирно: здесь тоже без припудривания носа не обойтись.
я зарезервировала "кавказскую пленницу" и "лаваш" на цветном. и там и там на 21:00 на мое имя. ближе к делу что-нибудь одно отменим. если соберешься, сигналь))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 17:01
Re: мой странный вопрос new [re: alarka]архив 

я не знаю, как остальные,но я - офисная крыса, уже через 6 часов рабочего дня я понимаю, что у меня одно желание - просто умыть лицо, даже с моим минимумом тональных средств. Против выступающей жирности я всегда только салфетками матирующими пользуюсь.
Спасибо, хорошо вам погулять, осторожнее только



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/10 17:15
Re: мой странный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

А что ББ пользуешь? Хочу купить первый раз.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 17:31
Re: мой странный вопрос new [re: Guseva]архив 

мурасаки, но я еще маленький тюбик не добила. Я сейчас купила by terry - у меня настоящий восторг, это на 200% то, что нужно для моего лица



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/10 17:38
Re: мой странный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

бай терри тоже бб?
я вчера зависала над терри мюлер. до вчерашнего дня была убеждена что бай терри и терри мюлер одно и то же))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 17:47
Re: мой странный вопрос new [re: alarka]архив 

by terry не ББ вроде, ага, я раньше тоже так думала, поэтому By terry не покупала - Ангел Мюллера слишком уж незабываемое впечатление оставил))) By terry получила с клубники за полторы тыщи рублей против обычных трех с половиной. Оч. понравился, лицо сияющее получается, несмотря на мою заезженную морду лица



Round
(продавец сувениров)
2011/12/10 18:03
Re: тональный + пудра new [re: alias]архив 

Ссадины и царапины замазываю тональным кремом "Балет", от бабушки остался, отличная штука, тебе тож бьют и царапают?



all_1984
(kara melek)
2011/12/10 19:20
Re: мой странный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

я например пользовалась тоналкой только зимой,т.к. цвет лица не нравился,краснело от холода,пятна какие-то.а так все выравнивалось красиво.
а щас про тоналку и пудру ваще забыла. даже крашусь редко очень,если только на выход в заведение какое.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 19:41
Re: мой странный вопрос new [re: all_1984]архив 

я в 14 лет воспользовавалась маминой крем-пудрой Ланком на дискотеку в ЖЭКе, до сих пор помню это выражение лица типа Халк. До тридцатника вообще тонирующими средствами не пользовалась, зимой - крем "румяные щечки". Но - я . конечно, не показатель, мне личный комфорт дороже приятного внешнего вида.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |