Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2011/12/14 08:45
Re: А у нас в школе робот new [re: lemar]архив 

да есть у меня скайп, но покупать еще и USB модем для них желания нет, а интернета в школе нет, по крайней мере мне так сказали учителя другие

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/14 10:45
Re: А у нас в школе робот new [re: lemar]архив 

Ну смотри все зависит от отношений в семье. У нас они доверительные, сыну нечего скрывать, поэтому он очень рад когда родители в курсе как проходит урок, что они делали. У кого то может тайны, поэтому как-то в сторонке от родителей.
Робот стоит в стороне.... Просто когда у нас было первое родительское собрание, робот был подключен, мы знали что за пультом сидит тетенька и смотрит собрание, так через 5 мин. об этом соверщенно забываешь (если конечно он не начинает болтать)

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/14 10:50
Re: А у нас в школе робот new [re: agent007]архив 

я не знаю что это за школа.... Но в нашей такое невозможно. Дети работают реально на будущее, им просто некогда плохо себя вести, слишком большие нагрузки и планы...А идет в большинстве своем все от родителей. Если мама-папа считают, что деть самый-самый и все что он делает это априори ве бест, тогда ему хоть что говори-толку не будет.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:38
Re: А у нас в школе робот new [re: fiola]архив 

еще и от возраста зависит, где-то лет в 13 в среднем меняется отношение , даже при наличии любви в семье, требуется автономность.
еще помню лет 10 или 15 назад читала антиутопии про мир будущего, где дом "наблюдает" за хозяином, как бы в целях комфорта, когда включить телек, когда подать чай, когда погасить свет чтоб заснул и тп, и все же были "отщепенцы", которые искали такие закоулки в квартире, где их не доставало бы "заботливое" око

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:41
Re: А у нас в школе робот new [re: agent007]архив 

психологи советуют опираться на неформальных лидеров в таком случае
а вообще дети бывают страшные поросята (( самим потом будет стыдно...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

agent007
(турецкий шпион)
2011/12/14 15:47
Re: А у нас в школе робот new [re: fiola]архив 

школа у нас - математический лицей + есть химико-билогоические классы. у детей по 6 уроков каждый день.
время находят (((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:09
Re: А у нас в школе робот new [re: lemar]архив 

ой, сегодня все прошло хорошо, а бывают дни, что просто хочется просто развернуться и уйти
стараюсь налаживать контакт с лидерами, но не во всех классах пока получается

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |