Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/12/19 16:34
что сейчас было((( архив 

приезжала ко мне дочка на работу. сходили в шоу-рум, померили шмотки. и вот она уходит, и буквально через 5 мин. звонит мобильный. Алина рыдая говорит, что она вся в крови, без зубов и не может говорить; у нее выхватывают трубку и мужской голос представляясь оперуполномоченным бла-бла-бла, называя меня по имени отчеству, говорит о том, что буквально пару минут мою дочь задержали со 180гр героина, называет сроки и статьи. дальше он называет сумму 30 тыс. которую нужно немедленно перевести на яндекс мани. а я в это время звоню с городского телефона Алине на мобильный. Алина спокойно берет трубку и говорит: Але, мамуль)) Я почти ору, с тобой все в порядке? она говорит да, я уже к метро подошла, а что?
и этот урод-уполномоченный бросает трубку.
ну что это за мерзавцы!!! представляю шок своей мамы, если ей так позвонят и Алининым голосом скажут, что она вся в крови и без зубов(((((( и хорошо у меня была возможность параллельно перезвонить ей и то не сразу сообразила, вот как меня трясло и колотило(((



apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/19 16:36
Re: что сейчас было((( [re: alarka]архив 

ужасы какие-то, меня аж в дрожь бросило. Ты- умничка.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/19 16:38
Re: что сейчас было((( [re: alarka]архив 

ужас. я сразу про свою маму подумала. сложно в такой ситуации хладнокровие сохранить, жуть.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/19 16:46
Re: что сейчас было((( new [re: gelenao]архив 

да какое хладнокровие(( я еле мобильный в руках держала от внезапной слабости(( металась по офису. случайно взгляд на городском телефоне остановился, вот я и набрала. хорошо хоть, телефон ее вспомнила.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/19 16:46
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

кошмар какой...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/19 16:46
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

а звонили со скрытого номера?



gece
(переплюнувший босфор)
2011/12/19 16:47
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

какой ужас.... хорошо, что не растерялась на месте
совсем недавно показывали сюжет по телеку про бабушку, кот. также позвонили и сказали, что ее внук сбил на авто ребенка, что срочно нужны деньги - 100 тыс. руб., что сейчас подъедут и заберут, а сами все время просили ее не класть трубку и быть у телефона. Конечно, бабуля отдала все, что было.
Берегите себя.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/19 16:47
Re: что сейчас было((( new [re: Katastrofa]архив 

нет, номер +79192520776
со страху не тот номер написала

Edited by alarka on 2011/12/19 16:13.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/19 16:49
Re: что сейчас было((( new [re: gece]архив 

ужас в том, что это был алинин голос(((



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/19 16:49
Re: что сейчас было((( new [re: alarka]архив 

если есть время, заяви на них!!! у тебя обошлось, слава Богу, а ведь кто-то попасться может у меня прям мурашки...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |