Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/12/26 19:44
РОСНО-Альянс архив 

С 13.12.2011 г. страховая компания ОАО СК "РОСНО" переименована в ОАО СК "Альянс"

И еще вопрос: Как вы (автовладельцы) реагируете на телефонный террор страховщиков (компания-страховщик распространяет сведения о страховщике и просто шквал звонков из фирм, предлагающих автострахование на новый год)?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/26 20:08
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

Угу, а еще есть их дочка (РОСНО и немецкого Альянса), которая называется "Альянс-Росно" Но это вобще не страховая, а управляющая компания. Я там работала, еле ноги унесла. А вобще у РОСНО очень много дочек.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/26 22:14
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

ну мы ж в договоре, если его прочесть в бльшинстве своем подписываем, что компания может передавать наши данные.
я в этом году так вот решила поэкономить) застраховаться через агента в росно)) больше не буду

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/26 22:33
Re: РОСНО-Альянс new [re: morrigen]архив 

а чем не устроило?


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/26 22:33
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

бесят!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/26 22:39
Re: РОСНО-Альянс new [re: Lemar]архив 

история долгая. если кратко, то:
посредник деньги взял но не перевел на счет РОСНР, Посредник таки отпавил документы все в страховую компанию только когда мы собрались подавать в суд на них - речь идет о известной компании DMG finance
Я заплатила меншьше аж на 20 тысяч) чем стоила страховка а в итоге когда попали в аварию и позванили в страховую, то полис оказалось анулирован потому что посредник во время не перевел деньги Росно. На момент подписания полиса - я проверяла , полис в базе был.
В итоге не буду говорит чего мне стоило, чтобы разрулить всю эту ситуацию.
Полис мне кончено из ануляции вернули и машину отремонтировали, но страховаться через телефон вот так вот со скидками я больше не буду.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/26 22:46
Re: РОСНО-Альянс new [re: morrigen]архив 

понятно, подстава..
ты молодец, что разрулила !

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/26 23:54
Re: РОСНО-Альянс new [re: alias]архив 

мне звонили только незадолго до даты, когда мне надо продлять страховку и то 1-2 звонка, не более... причем один из моей компании, просто напоминали, что дата близка, за что им спасибо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/12/27 16:29
Re: РОСНО-Альянс new [re: morrigen]архив 

Да, я именно это и подразумевала - добровольно-принудительное согласие о разглашении информации

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/12/27 16:32
Re: РОСНО-Альянс new [re: Kosh]архив 

Мне еще и банк, в котором взяла небольшой кредит на допоборудование, звонил, и от имени банка звонили с предложениями застраховаться в различных компаниях. ))) на тот момент до окончания страховки было около 2 месяцев. )))) итого: раз 100-150 позвонили.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |