Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:26
человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

я офисный планктон. на митинги не ходила ни разу в этом декабре.
до чего довели страну нынешние власти - такая она и есть.

не забываем, власть и рычаги её очень сильны. если большинство населения в крупнейших городах вынуждено быть офисным планктоном - то это не проблема населения, оно выживает как может. это проблема задавливания бизнеса.

"спокойно заменяемый человеческий фактор "
да, это видимо взгляд власти на свой народ))
ну уж какой человеческий фактор попался нынешним правителям - таким пусть и руководят не нравится этот фактор - пусть идут избираться президентами в США, Канаду, Францию
там уж им покажут кузькину мать, факторы каруселей и прочие фокусы


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:27
Re: а кто был на митинге? new [re: Хурем]архив 

пусть будет в лидерах сильная личность ВВП, но пусть будет дума с яблоком. и всё

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:28
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

народ призывал собственно к честному оглашению результатов выборов.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:30
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

ну я например фигела, с какими лозунгами на майдане стояли в течение месяца люди. у нас таких лозунгов по-моему никогда бы не допустили. пулеметы, автоматы, спецназ, что угодно - но не лозунги о смене власти у кремля.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:33
коррупция - поправьте, плиз, если не так new [re: nata_by]архив 

коррупция смотря на каком уровне.
когда ею пронизано всё, начиная с устройства детей в детский сад... это уже слишком. коррупция на западе существует в следующем виде:
взятки-0откаты за получение подряда на проведение работ, котоыре будут проведены с нормальным-хорошим качеством по средней конкурентной цене.

в россии - взятки-откаты за подряд на проведение работ с отвратным качеством по бешеным ценам.




люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:39
Явлинский new [re: morrigen]архив 

"я тут удивилась, но многие знакомые очень рссстроены тем, что Явлинский не балотируется - говорят за него бы голосовали"
Ларис, я тут уже писала недавно -
знакомый был председателем избиркома в одном из московских спальных районов, обычный средний район на западе М.

он теперь трясется, чтобы не вскрыли сейфы с реальными результатами.
реально результаты выборов в думу -
ЕР- 25% голосов
КПРФ 15%
ЛДПР 7%
Яблоко 30%.
цифры примерные, я просто привела порядок.
КПРФ в думу проходила, а ЛДПР - нет!

именно такие результаты голосования в европейских странах, мы тут это подробно обсуждали.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/12/27 13:41.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 14:40
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

ну белорусское телевидение вообще сделало репортаж что было несколько сотен человек, типа митинг провалился. И на закуску там же показали Хасбулатова, который призывал власть защищать себя от кучки недовольных... наверное хотел что бы танки вышли на демонстрантов.
у меня многие знакомые ходили москвичи.

60.5м sualtında

Anuta13
(начальник гарема)
2011/12/27 14:42
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

Ну, наши покажут, так уж покажут. Именно поэтому новости по белорусским телеканалам не смотрю уже охххх как давно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:43
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

у меня ходят регулярно сотрудники, которых не назвать офисным планктоном - работодатели разрывают на части и зарплаты у людей нехилиые - а вот поди ж ты, недовольны, что их голоса не учитывают

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 14:46
Re: а кто был на митинге? new [re: Хурем]архив 

в смысле? альтернатива лидера...По моему их в России хоть отбавляй, вопрос дадут ли этому лидеру. Тот же Путин вырос как гриб в одну ночь, когда на НГ Ельцин его назначил, Медведева вытянули тоже ниоткуда... так что вопрос не в достойных лидерах, а в том что человек 5-ть лет назад сказал что хватит ему и два президентских срока, а теперь эти слова забыл и жаждет еще большей власти - вот это и пугает!

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |