Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/26 22:32
а кто был на митинге? архив 

Вот стало интересно мне.
Я тут прилехала от заказчика и меня прям вторая половина ошарашила, что дескать вот митинг - надо идти , свой голос отдать, свою позицию озвучить. Ну так уж сложилось , что у нас в семье мнение и отношение к нашей власти делится пропорционально. Я не пошла на митинг, конечно, а он пошел, пошла моя лучшая подруга и ее родители. Пошло много народу, вполне состоятельных и весьма образованных граждан, которые , действительно, хотели показать, что они думают и как относятся к происходщему. Пошли даже пожилые знакомые, за что людям респект и уважение. Пошли не за деньги, а по тому, что они считают нужным высказать свою позицию, показать свое отнощение к происходящему.
А кто из форумчан был? У нас тут часто просто влась ругают, вот стало интересно, кто на решительные действия решился?

кстати, то что говорят про то, что там было 30 тысяч человек - не правда. народу было очень много. Люди приходили и уходили весь день.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/26 23:52
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

Макс молодец!
мы не ходили, но поддерживаем
не ходили не потому что не решились, другие причины

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/27 00:14
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

насколько я знаю, ходили. Ники называть не будем, а то мало ли...)))
У меня другой вопрос, все-таки, созрел. Ну, допустим, предположим несбыточное и будут перевыборы. И, допустим, ЕР проиграет. Что будет, по-вашему? Кого в президенты и премьеры хотите?
Вы не забывайте, что у вас Кавказ под боком и не дай им Аллах чего - крови будет немерено....ибо малейшее послабление власти раззадорит в них страсть к самостийности((((

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 00:22
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

а что страшного в том что ники могут быть засвечены) Ну даже смешно.

В части Кавказа ты просто читаешь мои мысли и слова) Я говорила тоже самое , только еще в более жесткой форме.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/27 00:33
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

Ларис, ничего что я немного шучу?
Зачем я буду говорить за других? Читала в Фейсбуке, что многие ходили. И фотки вывешивали. Вот здОрово это - митинги, желание свободы и тд. Только что потом? Немцов президент и Каспаров премьер-министр?

_________________________________

nata_by
(турецкий шпион)
2011/12/27 00:34
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

+1
я в политических и религиозных темах не учавствую. но в данном случае вообще не понимаю, чего хотят добиться митингами?
по-моему вообще бессмысленное времяпрепровождение.
и чем путин не устраивает тоже не понимаю.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/27 00:39
Re: а кто был на митинге? new [re: nata_by]архив 

ты - далеко.. может, в этом дело

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 00:43
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

нет на текущий момент думаю хватит депутатства Железной башки)
а я то что - я между прочим власть нынешнюю ценю, ибо считаю, что да гребут, но ведь и демократия штатов строилаьс не сразу. Я тут уже как то писала про миллионы Вашингтона и многих других. так что мы тоже когда -нибудь дойдем до честной демократии, а не его жалкого подобия.
В текущей же ситуации твой посыл про Кавказ - это весомый аргумент между прочим в пользу власти.

Хотя ты знаешь, я тут удивилась, но многие знакомые очень рссстроены тем, что Явлинский не балотируется - говорят за него бы голосовали

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/27 00:56
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

Григорий Явлинский баллотировался на пост президента России дважды – в 1996 и 2000 годах. По результатам голосования занимал четвертое место (7, 4 % голосов) и третье место (5,8% голосов)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 00:56
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

Не ходил, порох отсырел. Буду поругивать власть издалека, потихоньку :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:03
Re: а кто был на митинге? new [re: ndfhm100]архив 

значит, пришло время беречь порох, не разбрасываться где-попало )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:04
Re: а кто был на митинге? new [re: ndfhm100]архив 

и ты тоже , Брут......
а зачем издалека - это как типо кусанула маленькая собачка, зла нет, но не приятно. типо так чтоли?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:05
Re: а кто был на митинге? new [re: Marbela]архив 

ты считаешь ему просто надоело - поэтому не стал на эти выборы идти

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 01:09
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

не будет перевыборов
и ВВП станет презиком



"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/27 01:12
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

В ноябре президент РСФСР Борис Ельцин предложил Явлинскому пост премьера в правительстве России с условием разрыва экономических связей с союзными республиками. Явлинский отказался. (с)
Спрашивается, почему отказался, быть может потому, что много бла-бла-бла, а дел нифига?
Если кто-то может быть новым президентом, так это Прохоров.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:17
Re: а кто был на митинге? new [re: Marbela]архив 

да, кстати Прохоров тут выдал, что женится на Собчак. Мне кажется это не самай удачная шутка. Особенно учитывая отношение к ней масс) А вообще складывается впечталение всеобщего цирка. И так забавно, когда уежаешь и вроде ничего не предвещает бури, а через неделю уже такие действия и обсуждения) а что у вас там про наш митинг говорят или нет?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/27 01:22
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

да особо не говорят, нам бы со своими тараканами разобраться. У нас вообще-то рождественские праздники, не до политики.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:22
Re: а кто был на митинге? new [re: Marbela]архив 

не ну праздники - это понятно. но ведь между праздниками то новости показывют)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/27 01:24
Re: а кто был на митинге? new [re: nata_by]архив 

Чем Путин не устраивает - понимаю. Тем что при нем взяточничество с коррупцией достигли невиданных размеров.
Но что сделают при этом те, кто призывает к семне власти - не понимаю. Начнется дележка портфелей, срач, новые митинги и тд...проходили мы это.

_________________________________

nata_by
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:26
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

да-да, вам виднее)
имхо-коррупция всегда была, есть и будет.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:27
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

оксан, и снова ты сказала то, что я подумала )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 01:30
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

так в том то и проблеМММа что если власти постоянно не сыпать соль на хвост то она зажрется и оборзеет, что и произошло

сменяемость власти (а не передача по договоренности и возвращение в нее) - это профилактика тому

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 01:32
Re: а кто был на митинге? new [re: nata_by]архив 

ЩАстье не в деньгах, а в их количестве (с)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:32
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 01:34
Re: а кто был на митинге? new [re: Lemar]архив 

?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:36
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

некрасивый союз , по рассчету (
или я свое негативное отношение к ней распространяю на ее "романы"

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 01:45
Re: а кто был на митинге? new [re: Lemar]архив 

думаешь там мог быть другой союз?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/12/27 01:50
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

респект твоим друзьям. Увы, у нас уже "порох в пороховницах" отсырел после 2004-го...

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Хурем
(арабская жена)
2011/12/27 01:51
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

Увы, да. Альтернативных лидеров нет...

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Хурем
(арабская жена)
2011/12/27 01:52
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

полностью согласна. Только менталитет другой, вопрос - будет ли эффект..

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Lemar
(турецкий шпион)
2011/12/27 01:52
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

я прохорова как человека не знала, то, что узнала, не прибавило очков.
мало ли порядочных женщин для политического союза - хакамада, новодворская, волочкова ))
а эта мадам управляющая домом терпимости номер 2.. с претензиями на психологические раскрытия..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 01:58
Re: а кто был на митинге? new [re: Хурем]архив 

ВВП два три срока над жтим работал(((
даже не разрешил народу голосовать против

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 01:59
Re: а кто был на митинге? new [re: Хурем]архив 

у кого минталитет?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

all_1984
(kara melek)
2011/12/27 03:14
Re: а кто был на митинге? new [re: nata_by]архив 

ну если с ней не бороться то да....

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Хурем
(арабская жена)
2011/12/27 03:43
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

у россиян

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Хурем
(арабская жена)
2011/12/27 03:44
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

ну, у нас с Кучмой было аналогично, только была альтернатива, у россиян ее нет...

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Хурем
(арабская жена)
2011/12/27 03:46
Re: а кто был на митинге? new [re: Lemar]архив 

ну, "партия клоунов" в лице ЛДПР в свое время нашла уж слишком много сочувствующих... Прохоров, кажется, сделал ставку ту же...

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 11:31
Re: а кто был на митинге? new [re: Хурем]архив 

сомневаюсь что есть сколь-нибутЪ существенные отличия между СНГовскими слАвянами

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/27 11:43
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

состоятельные люди, это, конечно, хорошо, но реально это бунт офисного планктона/, который никакой особой пользы экономике страны не приносит, кроме налогов своих. Страну все таки кормят хлеторобы, шахтеры, нефтянники и металлурги. А "белые воротнички" могут хоть сухую голодовку устраивать, они, в принципе, никому особенно не нужны - свершенно спокойно заменяемый человеческий фактор



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:21
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

подождите-ка... выборы-то были в Думу, при чем тут выборы Президента? и пост премьера?

Если Кавказ займется самостийностью - то с ним и границу наладят соответствующую, а там, глядишь, и визовый режимчик введут.
народ, я понимаю, что у кого-то есть родственники - вполне нормальные люди с Кавказа, из Таджикистана, Узбекистана и т.д.

но они спокойно получат визы по вашим приглашениям.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:26
человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

я офисный планктон. на митинги не ходила ни разу в этом декабре.
до чего довели страну нынешние власти - такая она и есть.

не забываем, власть и рычаги её очень сильны. если большинство населения в крупнейших городах вынуждено быть офисным планктоном - то это не проблема населения, оно выживает как может. это проблема задавливания бизнеса.

"спокойно заменяемый человеческий фактор "
да, это видимо взгляд власти на свой народ))
ну уж какой человеческий фактор попался нынешним правителям - таким пусть и руководят не нравится этот фактор - пусть идут избираться президентами в США, Канаду, Францию
там уж им покажут кузькину мать, факторы каруселей и прочие фокусы


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:27
Re: а кто был на митинге? new [re: Хурем]архив 

пусть будет в лидерах сильная личность ВВП, но пусть будет дума с яблоком. и всё

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:28
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

народ призывал собственно к честному оглашению результатов выборов.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:30
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

ну я например фигела, с какими лозунгами на майдане стояли в течение месяца люди. у нас таких лозунгов по-моему никогда бы не допустили. пулеметы, автоматы, спецназ, что угодно - но не лозунги о смене власти у кремля.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:33
коррупция - поправьте, плиз, если не так new [re: nata_by]архив 

коррупция смотря на каком уровне.
когда ею пронизано всё, начиная с устройства детей в детский сад... это уже слишком. коррупция на западе существует в следующем виде:
взятки-0откаты за получение подряда на проведение работ, котоыре будут проведены с нормальным-хорошим качеством по средней конкурентной цене.

в россии - взятки-откаты за подряд на проведение работ с отвратным качеством по бешеным ценам.




люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:39
Явлинский new [re: morrigen]архив 

"я тут удивилась, но многие знакомые очень рссстроены тем, что Явлинский не балотируется - говорят за него бы голосовали"
Ларис, я тут уже писала недавно -
знакомый был председателем избиркома в одном из московских спальных районов, обычный средний район на западе М.

он теперь трясется, чтобы не вскрыли сейфы с реальными результатами.
реально результаты выборов в думу -
ЕР- 25% голосов
КПРФ 15%
ЛДПР 7%
Яблоко 30%.
цифры примерные, я просто привела порядок.
КПРФ в думу проходила, а ЛДПР - нет!

именно такие результаты голосования в европейских странах, мы тут это подробно обсуждали.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/12/27 13:41.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 14:40
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

ну белорусское телевидение вообще сделало репортаж что было несколько сотен человек, типа митинг провалился. И на закуску там же показали Хасбулатова, который призывал власть защищать себя от кучки недовольных... наверное хотел что бы танки вышли на демонстрантов.
у меня многие знакомые ходили москвичи.

60.5м sualtında

Anuta13
(начальник гарема)
2011/12/27 14:42
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

Ну, наши покажут, так уж покажут. Именно поэтому новости по белорусским телеканалам не смотрю уже охххх как давно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:43
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

у меня ходят регулярно сотрудники, которых не назвать офисным планктоном - работодатели разрывают на части и зарплаты у людей нехилиые - а вот поди ж ты, недовольны, что их голоса не учитывают

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 14:46
Re: а кто был на митинге? new [re: Хурем]архив 

в смысле? альтернатива лидера...По моему их в России хоть отбавляй, вопрос дадут ли этому лидеру. Тот же Путин вырос как гриб в одну ночь, когда на НГ Ельцин его назначил, Медведева вытянули тоже ниоткуда... так что вопрос не в достойных лидерах, а в том что человек 5-ть лет назад сказал что хватит ему и два президентских срока, а теперь эти слова забыл и жаждет еще большей власти - вот это и пугает!

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:49
Собчак А.А. new [re: Lemar]архив 

её родного отца в расцвете лет вынудили уехать из страны, так мало ещё - довели до инфаркта во франции.
он мог сделать очень многое для страны, но его "не хотели". слишком умный.
чисто визуально - он был очень молодой, когда его не стало, не знаю, сколько лет ему было точно.
она как дочь могла бы ещё много лет с ним сидеть, греясь у камина, разговаривать с родным папой ( а с ним наверное было о чем побалакать, согласитесь, кто хоть помнит его?) , родить ему внуков,
она наверняка знает побольше нас.
вы знаете, я бы поняла, если бы она решилась отомстить за отца, пусть даже ведя развратное шоу. если таких людей, как её отец, в этой стране гнобят и выдворяют, а дом-2 смотрят, захлебываясь слюной и смсками - то поделом.
кстати, она умная, прикольная, и по-женски очень мягкая.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 14:54
Re: Собчак А.А. new [re: Alamoflame]архив 

Галь, ты помнишь 1 съезд народных депутатов? Реально Горбачев испугался - как слушали Собчака, за ним бы пошли все куда угодно!

про Явлинского часто говорят "ах, он говорит слишком интеллигентно, умно, простой народ его не понимает, за ним не пойдут, ах, ах...
а вот Собчака все прекрасно понимали! он поумнее Явлинского был, но народ в очередях только на него и молился.

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 14:55
Re: а кто был на митинге? new [re: Alamoflame]архив 

Да дело не в людях, а во власти..она оборзела!Я сама лично слышала как в сентябре Медведев по телевизору говорил что он будет делать будучи премьер министром, после Путина....Честно сказать от услышанного по ТВ у меня челюсть отвисла, еще и выборы через полгода, а у них уже всё решено.Я еще тогда пошутила что у россиян уже 2012-й настал. Видимо не только у меня отвисла челюсть, потому как через несколько дней пресс-секретарь Медведева отписался в инете что это не так было сказано, не в том смысле ...и вообще не так всё понято.
Когда тебе конкретно вешают такую лапшу на уши поневоле начнёшь не доверять власти.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 15:01
про людей new [re: kendi]архив 

про людей, котрые ходят на митинги - это меня Катастрофа выбесила своим эпитетом "офисный планктон".
про остальное - я в курсе, живу тут
этот контингент, котоырй ходит сейчас на митинги, вобще-то обычно фиг выгонишь на выборы в большинстве своем, т.к. уровень жизни у них не самый плохой при их-то образовании, а вот поди ж ты - ходят из раза в раз!

люблю Кемер

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 15:02
Re: а кто был на митинге? new [re: Alamoflame]архив 

Ну почему же?
Я слыхал как у вас звучали лозунги о "демонтаже существующего режима". Понятно что ниХто никАго не демонтирует (хотя кто знает, вон у КаДДДафи и Мубарака "властная вертикаль" была не менее властна), но этот холодный душ немного приведет в чуЙства медведей.

У нас была немного другая ситуация. Кучма уходил навсегда, Янукович только первый раз приходил. Был переходной период, а у вас эти выборы были простой формальностью. Хотя у вас послеперестроечные баРРРикадные традиции более сильные.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 15:05
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

одно дело - лозунги звучали! а что написано пером на транспаранте - то не вырубишь топором, как говорится.


люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 15:19
Re: про людей new [re: Alamoflame]архив 

Как ни парадоксально при всей российской инертности и инфантильности и терпимости, русский человек опасен как медведь)))) Пойти на бунт - дело секундное. Я вспоминаю баррикады и танки во времена ГКЧП и когда Ельцин с баррикад вещал. Не случись тогда такого бунта - еще неизвестно, где бы был сейчас Горбачёв и как бы мы жили, а на улицах всё тот же офисный планктон был. ну и последний бунт в прошлом году националистов, когда болельщика Спартака убили.
Как говорит моя мама про русских ,, долго запрягают, но быстро едут,,

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 15:23
Re: про людей new [re: kendi]архив 

Русские долго запрягают, но быстро едут.

Отто фон Бисмарк



люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 15:29
Re: про людей new [re: Alamoflame]архив 

вот вот.... не знаешь чего ждать))):когда запрягут и куда поедут? фильм ,,праздник нептуна,, очень хорошо отображает сущность.

60.5м sualtında

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/27 15:30
Re: человеческий фактор:))) new [re: Alamoflame]архив 

я говорила не словами власти, а своими словами. Именно я таковыми их и считаю. Случись сейчас, что они первыми потеряют работу и свои высокие дохорды, а больше и деалть то ничего не умеют (я себя к ним причисляю, если что). Странно, что многие этого не понимают.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 15:33
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

все это понимают, чай, не первый день лаптем щи хлебаем.
но ситуация пришла к этому не сама - её привели за 12 лет властьпредержащие. в других странах за такие же сроки были сделаны огромнейшие изменения.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/27 15:43
Re: человеческий фактор:))) new [re: Alamoflame]архив 

ну так большинство этих людей активно помогали в регрессии, а теперь они возомнили себя спасителями Отечества. Люди, которые ничего не созидают, а нужны только как потребители. Ха ха



pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 16:27
Re: а кто был на митинге? new [re: Alamoflame]архив 

всему своё время

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 16:39
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

" активно помогали в регрессии"
делать что-либо активно было позволено токльо горстке избранных воров и взяточников

, "а теперь они возомнили себя спасителями Отечества. "
почему возомнили??? просто хотят видеть честные результаты выборов. имеют право. у нас ведь свобода слова, волеизъявления, а? толерантная ты наша???


люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/27 16:43
Re: человеческий фактор:))) new [re: Alamoflame]архив 

я не особо толерантная то. Мне многие из этих людей просто неприятны, особенно сбившиеся в кучу. Тем более голосовать многие из них не ходили. какая там свобода волеизъявления



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 16:48
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

Тот же Путин вырос как гриб в одну ночь, когда на НГ Ельцин его назначил, Медведева вытянули тоже ниоткуда...
_______________
Оль, ну как это Путин вырос в одну ночь? До этой ночи он вобще-то премьер-министром работал. А до премьер-министра - главой ФСБ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 16:59
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

" многие из этих людей просто неприятны, особенно сбившиеся в кучу. Тем более голосовать многие из них не ходили. "
скажи, а они тебе чем мешают?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/27 17:06
Re: а кто был на митинге? new [re: Alamoflame]архив 

Ага, и вышлют всех московских кавказцев за ту границу? Да и не будет этого. Ты Чечню вспомни. Отпустили ее?

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 17:11
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

чечню не отпустила вроде ЭТА власть. а если сменится - отпустят всех на ...

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/27 17:19
Re: а кто был на митинге? new [re: Alamoflame]архив 

Лен, ты смешная.... Кто залежи кавказские отдаст? Да и с какой радости?

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 17:37
Re: а кто был на митинге? new [re: Guseva]архив 

да, я в политике не разбираюсь. но мне сильно кажется, что раша скоро распадется на несколько частей, читала такой прогноз западного историка. и это не было похоже на завистливую истерику.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/27 17:56
Re: а кто был на митинге? new [re: Alamoflame]архив 

А я не спорю - распадется или нет. Но если да, прольется много крови. Так как нефть-газ-металлы ни одна власть просто так не отдаст.


_________________________________

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/27 18:59
Re: Собчак А.А. new [re: Alamoflame]архив 

"он поумнее Явлинского был" - что, есть под рукой табличка хотя бы с айкью того и другого? Или, к примеру, люди, которые знали лично Собчака? К нам он чуууточку поближе, была возможность пообщаться и со студентами его, и с коллегами.. Так вот всеобщее мнение - КРАСНОБАЙ с хорошим носом, который умел держать по ветру. Все. Даже не Ваш Гавриил Попов. Можете сказать - что он реально сделал, Собчак, кроме переименования города и безудержной говорильни с высоких трибун? Ксюха хоть и эпатажем, а все же сама зарабатывает, а этот..



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 19:13
Re: Собчак А.А. new [re: крокодил]архив 

Собчак - юрист, и его задача - обеспечивать законность. нечего ему в мэрах было делать, а надо было министром юстиции.

Вы видели лицо Горбачева, когда выступал Собчак? я больше не дискутирую на эту тему, т.к. вопросы "кто что сделал" - пустые в данном случае.
Лужков многое сделал - но все ли со знаком плюс?

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/12/27 18:15.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 19:45
Re: Собчак А.А. new [re: Alamoflame]архив 

Господи, Лена, откуда такая любовь к Собчаку? У них вобще вся семейка... интересная. С Нарусовой я работала лично, дура дурой, прости Господи.
Из них из всех пожалуй лучше всего отношусь к дочке))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 19:52
про любовь new [re: Gunal]архив 

я вчера по тв послушала речь будущего гаранта.
нацелена на обитателей зоны однозначно. тут бы такое заменили квадратными скобками

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 19:55
Re: Собчак А.А. new [re: Alamoflame]архив 

народ, вы всё забыли?
____________
Я всё помню. К Собчаку никогда не относилась положительно.
Но сразу предупреждаю - в споры о политических пристрастиях вдаваться не буду))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 19:56
Re: а кто был на митинге? new [re: Katastrofa]архив 

Фигня полная Страну кормят те, кто хорошо и отлично и много работают, независимо от отрасли и должности. А xреновые работнички, будь они хоть самыми кондовыми хлеборобами, шахтерами или президентами, только ярмо на шее трудового народа :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/27 20:02
Re: Собчак А.А. new [re: Gunal]архив 

ну хорошо, я заговорила о Собчаке лишь в связи с возможным отношением к стране Ксюши. что ни говори, история с его уходом из жизни - темная и слишком преждевременная.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:04
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

Издалека потому, что близко к власти никто не подпустит

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:06
Re: а кто был на митинге? new [re: Lemar]архив 

Мне порох для других дел потребен, а не для волеизъявления политических чувств :alc: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:11
Re: а кто был на митинге? new [re: Alamoflame]архив 

ВВП до 2000-го года был ноль без палочки, и сильной личностью проявил себя, уже будучи вгроможден на должность президента. Почему отказывать всем остальным в такой же возможности?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/27 20:15
Re: а кто был на митинге? new [re: ndfhm100]архив 

страну кормит тот, кто производит какой-либо продукт, а тот, кто спекуляциями занимается, тот страну обворовывает. А если он спекулирует хорошо и много, то он вдвойне обворовывает



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:26
Re: а кто был на митинге? new [re: Katastrofa]архив 

Ну тогда надо президентом сделать еще одного председателя колхоза типа Лукашенко Пусть и кормит, и правит одновременно, как Хэд энд Шолдерс в одном флаконе :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/27 20:28
Re: Собчак А.А. new [re: Alamoflame]архив 

А я люблю Ксюшу. Да, мажористая, да, резкая на язык, но большой профессионал в своем деле. Работает, зарабатывает, отдыхает - так и живет.

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:44
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

Судя по скорости перемещения по должностям после Питера, Путин был "президентским проектом" какой-то группы людей в той ельцинской власти. Проект оказался успешным

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:47
Re: а кто был на митинге? new [re: morrigen]архив 

Прохоров тут выдал, что женится на Собчак.
-----
Я видел по ТВ его выступление, где он сказал, что Ксения в 2002-м году предложила ему руку и сердце, но он отказался от подарка :lol: :lol:
Другая трактовка, не правда ли?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:49
Re: а кто был на митинге? new [re: pinco]архив 

Зачем Прохорову "порченая баба"? Ему девственницу подберут :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 20:54
Re: Собчак А.А. new [re: Guseva]архив 

Молодчина девка! И Прохор(ов)а на ходу остановит, и в горящую думу войдет! :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 21:17
Re: Собчак А.А. new [re: Guseva]архив 

А я люблю Ксюшу.
_____
))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 21:19
Re: а кто был на митинге? new [re: ndfhm100]архив 

Возможно и проектом. Но глава ФСБ, а затем премьер - это не "ноль без палочки", разве не так? По крайней мере я о Путине знала уже в 98-м, а далеко не в 2000-м

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 21:23
Re: Собчак А.А. new [re: Gunal]архив 

народ, вы всё забыли?
____________
Я всё помню. К Собчаку никогда не относилась положительно.


_______

Наташа, а там другие бывают.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 21:25
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

И сколько он этим премьер-министром работал?несколько месяцев.. я его вообще не знала, и даже фамилия не была на слуху.Пока его Ельцин не представил даже в лицо толком не знала.
Тем более что ни Путин, ни Медведев политикой вообще не занимались, а состояли при должностях.

60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 21:29
Re: Собчак А.А. new [re: pinco]архив 

ГДЕ?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 21:32
Re: Собчак А.А. new [re: Gunal]архив 

там где был Собчак, Лужков, Попов и пр.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 21:32
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

Оль, ну ты не знала, а я знала. И много еще кто знал. Премьером работал почти полгода. До этого (с середины 98-го) был директором ФСБ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 21:34
Re: Собчак А.А. new [re: pinco]архив 

Извини, но я не совсем поняла твой вопрос. Мы говорим конкретно о Собчаке. К нему мое отношение не было положительным никогда. Но это мое личное ИМХО по поводу Собчака, в споры вдаваться не буду))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 21:37
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

Ну так нынешняя же власть и расплодила потребителей, угробив созидателей. У мужа многие друзья занимались мелким бизнесом, типа небольшая мастерская механической обработки металлов. Люди: инженеры, рабочие там работали. Задавили налогами так малый бизнес, что пришлось всё закрыть.У подруги муж держал автомастерскую - закрылись. Это я всё про Питер - то что на глазах.
Вот и вся экономическая политика государства...

60.5м sualtında

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 21:39
Re: Собчак А.А. new [re: Gunal]архив 

Наташа, да там все такие.
Другие туда не попадают!

Помнишь как в Штатах дают 2, 3 ...5 пожизненных заключения.

Так и тут: дважды негодяй или трижды подлец! Какая разница?


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/27 21:42
Re: Собчак А.А. new [re: pinco]архив 

Не знаю - все или не все. О Собянине у меня пока хорошее мнение))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/27 21:44
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

Ну это ты...и в Москве. А в Питере его вообще никто толком не знал, даже при Собчаке он нигде не выссовывался. Для большинства российского народа - он был ,,серой лошадкой,, . Его же назначили, и к власти он пришёл отнюдь не как политик...или лидер какой нибудь партии.

60.5м sualtında

pinco
(Секретный физик)
2011/12/27 21:45
Re: про любовь new [re: Alamoflame]архив 

я вчера по тв послушала речь будущего гаранта.
нацелена на обитателей зоны однозначно.
____
злобный чувак
ща начнется контРРРеволюция((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 22:23
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

На должностях главы ФСБ и предправа он себя чем-то серьезным не проявил, возможно, просто не успел. Я не говорю, что он, Путин, вообще из себя ничего не представляет. Я просто убежден, что таких как он, по морально-психологическим, деловым и личностным качествам, в России не единицы, десятки и сотни, а тысячи. Т.е. потенциальный выбор лидеров огромен, а не заключен в нескольких раскрученных брендах.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/27 22:26
Re: а кто был на митинге? new [re: kendi]архив 

Правильно, не он пришел, а его привели и поставили на место.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

all_1984
(kara melek)
2011/12/27 22:59
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

извиняюсь,а кто тогда будет работать в частных компаниях? или частные компании надо тоже истребить и построить заводы,фабрики?
юристы,бухгалтера,маркетологи,айтишники,курьеры,продавцы все таки нужны стране я так считаю...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/27 23:48
Re: Собчак А.А. new [re: Alamoflame]архив 

Не, Горбачева не помню, но что правда, то правда, тошнило многих, поводов хватало))))
Хоспади, министром юстиции.. препода из универа.. а фею Гингему в покровительницы народного образования не желаете? :lol:

Действительно, дискуссии в данном случае бессмысленны, раз уж нет понимания, что для ЛЮБОГО политика опраданием могут быть ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ, ибо процесс грязен и подл по определению... Так вот в нашем случае результат один, который хотя бы с условным плюсом - возвращение названия городу. Все.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/27 23:59
Re: человеческий фактор:))) new [re: all_1984]архив 

частные компании тоже могут заниматься созиданием, а не торговлей. Перечисленные тобой специальности должны обслуживать производителей, а не перекупщиков. Большинство, вышедших на митинг обслуживают отрасль торговли, а не производство. И их единственный настоящий лозунг - наелись сами, дайте и нам подкормиться. Никакие это не состоятельные люди, мыльные пузыри.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:01
Re: человеческий фактор:))) new [re: kendi]архив 

ну, не нынешняя. А еще с момента раскулачивания и национализации производства в РОссии это началось. А дальше по нарастающей



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:03
Re: а кто был на митинге? new [re: Gunal]архив 

Достойная должность, нечего сказать, особенно в нашей стране



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:04
Re: человеческий фактор:))) new [re: Alamoflame]архив 

неискренностью. И стадным чувством.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:08
Re: Собчак А.А. new [re: Guseva]архив 

я тоже. Она действительно очень умная харизматичная деваха, в отличие от большинства кошелок на нашем ТВ



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 00:12
Re: а кто был на митинге? new [re: ndfhm100]архив 

все лучше, чем директор ФСБ



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/28 00:38
Re: а кто был на митинге? new [re: Katastrofa]архив 

Оба - офисный планктон, т.е. никчемные люди :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/28 00:40
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

Какое-то мракобесие и поклеп на цивильные профессии :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/28 00:45
Re: человеческий фактор:))) new [re: Katastrofa]архив 

вот не надо..... после войны худо-бедно рабочего класса было большинство (это я не про Москву).И кстати мелкий производственный бизнес , а не купи-продай который тоже конечно процветал, как раз при Ельцине зародился... и не плохо жил. А при Путинском режиме его раз задавили. Это не моё мнение с потолка, а динамика жизни моих питерских знакомых -факты на сегодняшний день. Некоторые кстати подались обратно в свои НИИ, заниматься научными разработками, т.е превратились обратно в тот же офисный планктон снова.

60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/28 01:02
Re: человеческий фактор:))) new [re: kendi]архив 

Нуу, разве научных сотрудников, занимающихся разработками, можно назвать офисным планктоном?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/28 11:25
Re: человеческий фактор:))) new [re: kendi]архив 

научных работников я бы не стала причислять к офисному планктону




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |