Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/03 01:53
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Guseva]архив 

Я тоже долго не выдержала... вообще бедный её ребёнок, у неё даже губы дрожжали, такое ощущение что ей было стыдно за их обоих.

60.5м sualtında

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/03 12:51
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Katastrofa]архив 

Молодец Настя!
Я не любитель балета, но благодаря ей знаю фамилию хотя бы одной балерины 90-х-2000х годов - Волочкова
У меня к ней только одна претензия - "Поцелуй меня в пачку" :lol:
Басков для нее мелковат и рискует заплутать в её прелестях, но ведь для семейной жизни это не главное

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/03 12:54
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: alarka]архив 

Как услышал английский летчика, сразу вспомнил выступление министра спорта Мутко. Хотя ничего удивительного - какая фамилия, такой и английский

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Round
(дежурный)
2012/01/03 13:05
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: ndfhm100]архив 

И мне она нравится, усница, крассавица и большой профессионал, а Баскова дамы не интересуют это давно известно, для пиара подбирает себе то Фёдорову, то теперь Волочкову, ну и им денежек обламывается, взаимНовыгодно!
http://www.youtube.com/watch?v=omrndne5z3E&feature=fvst



Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/03 14:24
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: kendi]архив 

Оль, какая ты сентиментальная ) у таких поп-личностей дети с пеленок закаленные и имеют иммунитет к камерам и прочему )она же и по телеку видит программы с мамой и ту же пресловутую с "поцелуем в пачку" ))
а Настя сама -девушка, которая любит приколы , наверняка шутит часто и на разные темы )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/03 14:48
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Lemar]архив 

не..... ну не все дети одинакового пошиба с родителями)))и потом в таком возрасте на них уже не только оказывают влияние родители, но и другие дети: однокласники, детки по саду.
Ну и я например в детстве, совсем по характеру не в маму-папу - была очень стеснительная)))



60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/03 19:35
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Lemar]архив 

Галь, ты эту Настю лично видела и слышала? Я вот в силу того, что с друзьями повезло и они меня по тусовкам водят, и видела, и слышала. И даже видела, как танцует она современные танцы(в клубе). Вот я нормально очень к женщинам отношусь, но то что я видела и слышала...реально жесть. Как она могла танцевать, если онаритма музыки не чувствует вообще....
Моя мама, кстати, сегодня мне тоже самое сказала - дочке явно было очень стыдно за маму и обидно...

_________________________________

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/03 23:23
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Guseva]архив 

передачу я в общем не видела ) дочке по моим смутным представлениям лет 5-6, не могут в этом возрасте дети стыдиться родителей, да и не голая же она там ходила , я думаю )
а что касается танцев, с Волочковой на дискотеку я не ходила, но видела, что балетные люди на обычных танцах смотрятся странно, у них движения заточены под другое совсем. так что может дело не в отсутствии чувства ритма, но это все теоретические рассуждения насчет нее )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/03 23:27
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: kendi]архив 

ну не родителей же ты стеснялась ) а в итоге вполне бойкая девушка сформировалась, все-таки в маму с папой )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 18:25
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Round]архив 

понимаю, что о вкусах е спорят, но в каком месте она красавица? паук- сенокосец с размахом "крыла" - 2 метра, не меньше))
у меня вот муж совсем немаленький, но увидев плечевой пояс Волочковой просто ужаснулся и уточнил, не травести ли она.
и находятся же..любители..))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |