Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/30 14:15
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: morrigen]архив 

никогда не признавала ее "великой балериной". Обычная распиаренная танцовщица. С ее поддержкой в те времена при наличии таланта пошла бы очень далеко..пришлось выбрать другие пути в карьере.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/30 14:15
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: morrigen]архив 

у нее несколько другой статус и образ жизни. Мне ее фотосессия нравится и не вижу ничего зазорного, а дочке есть к чему стремиться.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/30 15:08
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: morrigen]архив 

ну как сказать...? она года 2 или 3 назад заявила о выходе из ЕР из-за Ходорковского и открытого письма.
за это уважаю.
а что снималась в деликатных видах (я только слышала, но сама ни одной фотки не видела) .... ну так - у балерин век короток, надо как-то жить. а жить она привыкла красиво.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/30 15:42
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Alamoflame]архив 

ну как сказать...? она года 2 или 3 назад заявила о выходе из ЕР из-за Ходорковского и открытого письма.
за это уважаю.
____________
Господи, Лена! Ну сама же призываешь думать, а не просто верить в написанное. Ты знаешь, что в 2005-м года она и некоторые другие деятели культуры (Кабаева, Говорухин, Розенбуаум, Юдашкин) подписали обращение ПРОТИВ Ходорковского и ЗА признание приговора справедливым? Она рассчитывала на бонусы от правящей партии, видела себя в роли примы, единственной и неповторимой. Не вышло. Теперь она обиделась, отозвала свою подпись из того обращения и вышла из партии. И было это в этом году. Ну цирк. Цирк и двуличность. За что её уважать - ума не приложу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/30 15:47
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Gunal]архив 

согласна абсолютно.


_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/30 15:56
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Gunal]архив 

не знаю подноготной относительно письма, но
отозвать свою подпись и публично заявить о несогласии с генеральной линией - это большой поступок. за это она могла оказаться не просто на подпевках в деревенском дворце культуры, а на нарах рядом с Ходорковским.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/30 16:28
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: morrigen]архив 

им пойдет, совет да любовь))
терпеть не могу обоих. квинтэссенция тупости

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/30 16:36
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: Alamoflame]архив 

да, если бы дело происходило в Китае, например.
а у нас кому она нужна? еще не хватало сделать из нее мученницу)) кровавый режим путина упрятал за решетку несчастную балерину! ей недвусмысленно дали понять, что ее беготня туда- сюда никого не интересует. вступила- вышла, подписала, отозвала подпись- всем плевать. тоже мне идейный враг. ну разве что на форумах в инете напишут- вот это поступок, уважаю! а она сама, скорее всего, ни сном ни духом, пиарится как может, зная, что ей ничего не будет, а простой народ может и в герои запишет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/30 16:37
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: oyuncak]архив 

ой - на тебя шапку одели) прикольно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/30 16:41
Re: Волочкова и Басков решили вступить в брак?))) new [re: morrigen]архив 

я на ней крест поставила давно, еще после ШЗ и ее откровений у Малахова про личную жизнь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |