Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 14:45
А как вам эти парочки? архив 

Чубайс и Дуня и Пороховщиков со своей?
Первым бедняжкам говорят жить негде, но у них любовь, а при таком раскладе рай и в шалаше))) По большому счету, во мне эта пара вызывает симпатию и даже уважение.
А вот на вторых я смотрю и удивляюсь. оказывается, люди и в таком возрасте умудряются устраивать африканские страсти! с хлопаньем дверями, и в выставлением напоказ странных взаимоотношений, в простонародье называемых любовью. у вас не вызывает раздражение такая показная глупость в общем-то взрослых и с виду порядочных людей?

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/27 14:48
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

а как это Чубайсу негде жить?????
На счет вторых даже и говорить не хочу. Мне Пороховщиков неприятен ни как актер, ни как мужчина...и все эти страсти-мордасти в его исполнении полное беееее.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 14:52
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

Чубайс с Дуней вызывает симпатию. Правда непонятен треш про жилье. Зачем 2-м мягко говоря неглупым людям такую дешевую разводку пускать в массы? Пороховщиков с супругой это нечто просто, такой глупый и никчемный пиар. Мне понравилось, что его жена пошла на ТВ и заявила типа я его 3 дн найти не могу. Я прочитала это и подумала: так что ж ты сидишь, иди пиши заявление в участок, а нет заявления-значит просто трепотня и попытки поднять рейтинги свои.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/27 14:54
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

у меня большее отвращение вызывает голубезна,которая выдаёт себя за мужественных ловеласов :obm:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 15:02
Re: А как вам эти парочки? new [re: Guseva]архив 

говорят, что он все оставил бывшей. своим жильем конечно обзаведутся, но сейчас живут в съемном.
мне в старых фильмах Пороховщиков нравился. но раньше журнал "советский экран" не баловал читателей подробностями личной жизни актеров. а когда вылез факт сожительства мужчины за сорок и 14-летней девочкой, то отворотило раз и навсегда. еще отвращения добавила его идея клонировать мать. ну а последняя выходка, так это просто маразм.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/27 15:02
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

Дуню я видела и слышала один раз,когда она про пиписьки мужские вещала, и Чубайс не симпатичен, но их отношения мне безразличны
вторых не знаю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 15:02
Re: А как вам эти парочки? new [re: RigaStyle]архив 

кого ты имеешь в виду?



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 15:06
Re: А как вам эти парочки? new [re: Kosh]архив 

тут вот какой парадокс: по отдельности они мне оба несимпатичны)) а вместе получилась очень гармоничная и интересная пара. ну и тот факт, что он без скандала ушел в съемную квартиру, вызывает уважение. хотя злопыхатели уже сейчас поговаривают, что сделал он это спецом, якобы ему сейчас важны не любовь и семейный статус, а статус политика у которого ничего нет.



RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/27 15:06
Re: А как вам эти парочки? new [re: alarka]архив 

ну я не буду показывать пальцем,потолму что начнётся,что ты мол свечку не держала лалалала...

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/27 15:08
Re: А как вам эти парочки? new [re: RigaStyle]архив 

ааа ну т.е. это ты просто так брякнула? не в тему моего поста, да? я то сижу голову ломаю о ком речь, Чубайс или Пороховщиков))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |