Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
pinco
(Секретный физик)
2012/02/02 23:48
Re: вот она пришла зима) new [re: Guseva]архив 

передаю подтверждение еще одной Оксаны)))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/02 23:58
Re: вот она пришла зима) new [re: Gunal]архив 

я зашла в магазин за ледянкой, а там ОНО со скидкой 30%, я и цапнула... вторая половина у меня доволен, он под комбез носит, но все же он не полуторогодовалый, вот и решила навести справки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/03 00:18
Re: вот она пришла зима) new [re: Kosh]архив 

А что у вас за термобелье? Как оно выглядит? Даже не знаю, стремно мне кажется прямо на него комбез надевать. Наверное еще что-то надо.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/03 00:21
Re: вот она пришла зима) new [re: Gunal]архив 

Норвег
тоненькое очень, но как в описании и указано, видно что там как бы 2 слоя
Наташ, сложно объяснить
вот и мне стремно но на нем крупными буквами "до -30" и нарисовано, что на голое тело.... мы не гуляли 2 дня, не тестировала его пока

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/03 00:29
Re: вот она пришла зима) new [re: Kosh]архив 

У вас низ этого термобелья - ползунки? Тогда, если комбез теплый, то больше вниз я бы ничего не надевала. Если не ползунки, а штанишки, то тоже сверху бы на них ничего не надевала. Ну это как аналог супер теплых колготок наверное. А вот на верх, который термобелье, я бы, наверное, еще какую-нибудь кофточку надела.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/03 00:33
Re: вот она пришла зима) new [re: Gunal]архив 

я купила только низ (штанишки)+высокие носочки, на на верхнюю часть мне не хватило, я за ледянкой же шла
спасибо за совет!
комбез у нас супер-теплый, вроде, пуховый

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/03 00:38
Re: вот она пришла зима) new [re: Kosh]архив 

Ну тогда наверное не надо на эти носки-штанишки еще что-то напяливать, раз комбез теплый, да и сапожки думаю. После прогулки пощупай у него ножки, если теплые, значит всё ОК.
Не за что))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/03 02:16
Re: вот она пришла зима) new [re: Guseva]архив 

У нас столько же, сильно влажно, мороз обжигает.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(Директор)
2012/02/03 02:45
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

мне в уггах не холодно (ношу без носка, как положено, на босу ногу - иначе мех не обволакивает), но я и не пытаюсь гулять в такую погоду. Я вообще гулять не люблю бесцельно, только если идти куда-то пешком ))) Лыжи отпадают пока, коньки на закрытом катке как обычно. Если бы без машины, наверное. надела бы шапку. Она теоретически у меня где-то есть, кажется, кажется даже две есть, и одну я прошлой зимой даже носила. А в этом году один раз, по-моему, до машины в шапке дошла, голова была мокрая или что-то в этом духе. Ходила сегодня от 7го Ростовского до Плющихи, там минут 7 идти, уги - джинсы без колготок - тонкая кофта - куртка-дубленка - кожаные перчатки, не замерзла )))) сережки в ушах замерзли только (металл холодный в мочке больно было). Я честно не понимаю, зачем гулять в такую погоду, хоть взрослым, хоть детям.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/02/03 02:53
Re: вот она пришла зима) new [re: aksu07]архив 

А для собак есть какие нибудь утеплители, типа термобелья? В европах продается говорят...


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |