Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:32
Re: вот она пришла зима) new [re: Guseva]архив 

поянтно.
а я вот вспоминаю командировки в Югорск и Ханты Мансийск - лет 6 назад. Там ведь все время зимой по -35 и ничего привыкли люди и работают и учатся.
а мы тут при -20 мерзнем.
хотя я с тобой согласна, что дышать тяжело на морозе
а вообще я на горках кактаться хотела в выхи, но видимо придется менять планы. По такой погоде не до горок и не до коньков

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/02 16:37
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

Для меня вот тоже загадка почему сады не закрывают, а школы закрывают. Может потому что в садике родители забирают, а после школы ребенок можем один шляться на морозе?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

all_1984
(kara melek)
2012/02/02 16:43
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

ну в Сибири и севернее зимы как-то мягче,в Москве влажность высокая.
был знакомый с магадана,вот и говорил что наши-40 это ваши -20 по ощущениям.
да и привыкли наверно уже.))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:44
Re: вот она пришла зима) new [re: fiola]архив 

в первом классе один ходить? ну это редкость - мне кажется.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/02 16:45
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

Мрак вообще.до -30 обещают.снега нет,холод,гололёд..сыро..жесть!

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Micro
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:45
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

У нас вторую неделю- 35 и ниже по утрам. Мы плохо перносим, я устала. Минус25 я нормально переношу это привычно.

Don't nobody know my troubles but God

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:45
Re: вот она пришла зима) new [re: all_1984]архив 

в данный момент у нас даже смотреть в окно холодно) думаю, что привыкать надо с детства

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:46
Re: вот она пришла зима) new [re: Micro]архив 

что в такую погоду делать - не понятно((( кушать хоца все время

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/02 16:47
Re: вот она пришла зима) new [re: RigaStyle]архив 

и у вас тоже????

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/02 16:48
Re: вот она пришла зима) new [re: morrigen]архив 

к нам в конце ноября приезжала японка. (тогда был снег полдня, температура около нуля)

она сказала, что по работе хотела бы приехать в Москву и зимой в январе-феврале, но ведь наверняка, как она уверена, не ходит никакой транспорт, самолеты в Россию не летают и поезда не ходят, и жизнь останавливается, ведь правильно? :lol:
но правда она меня спросила, какую обувь я ношу в морозы

да, в общем по поводу подготовки к поездкам - меня всегда удивляет ,как иностранцы уверены, что климат везде такой же волшебный как у них. вернее они слышали о морозах в России - но к себе они это каким-то загадочным образом не относят. какое-то благодушно-блаженное витание в облаках.

хотя я однажды разговаривала со шведами зимой в минус 15 - они сказали, что это типа "лето".

россияне в этом отношении всегда трезво мыслят.


"как хреново немцам в период войны у нас было"
ещё и французы хлебнули в 1812


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |