Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/04/02 23:52
мой личный позитив 2 архив 

Дабы не плодить сплетен, слухов и небылиц, настоящим имею сообщить, что 15 марта сего года я стала мамой замечательных девочек - идентичных близнецов

Сказать, что мне непросто дались эти 9 месяцев - ничего не сказать. Кстати, по этому поводу хочу извиниться перед всеми, кого я вольно или невольно ужалила - чувствовала я себя так, как если бы мне перманентно ампутировали без наркоза ноги или руки. А к концу одиссеи я и вовсе загнулась и благодаря почти 30 (дада) набранным кхе..гэ превратилась в баржу- сухогруз, севшую на мель, управляемую пьяным кантуженным капитаном неврастеником, страдающим маниями и фобиями. Так что, сорри деушки
Сейчас тоже тяжело, за 2 недели я в общей сложности "наспала" часов 20-25, первые пять ночей не спала ни часа, но я безмерно..безумно..беспредельно..безудержно и беззастенчиво счастлива! Могу сказать, что ЭТО лучшее, что случилось со мной в жизни Все слова о том, что все забудется, как только возмешь на руки..о том, что за одну лишь беззубую улыбку можно продать Родину, а за слезинку - почку, оказались правдой Я вообще много могу сказать, но времени нет даже на "спокойной ночи" любимому мужу. Кстати, я никогда бы не подумала, что мужчину может так вштырить от отцовства, что разумеется умножает и мое персональное счастье. Девочки, кто еще не дозрел, попробуйте не пожалеете) Я тоже не была готова и вообще всегда ревностно оберегала свою свободу и комфорт, у меня был вечный хаос в делах, вещах и голове и море вредных привычек..а теперь я просто тупо счастлива) блин я - мама! В голове не укладывается! Но как же круто! Просыпаюсь через час и сразу ищу их глазами, т.к даже за этот час сна успеваю соскучиться))
И вот еще момент : страх старости ушел, мне очень нравится вид зрелой женственности в зеркале, не смотря на 13 лишних кг, которые все еще со мной )

И да, теперь я на равных смогу выносить мозг в постах на детские темы)) когда- нибудь..может быть..если появится свободное время)

Всем пис, всех люблю!



Hayat paylaşınca güzel...

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/02 23:55
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Я первая поздравляю!!! :t130:

Тебе и малышкам здоровья!!
Счастье всей семье!
У тебя 2 рыбки!!!)

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/02 23:59
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

ой! ну как же здорово! поздравляю всех вас :t130: :t130: :t130:
Сил тебе, мамочка, и здоровья вам всем!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Margarett_28
(Эксперт)
2012/04/03 00:01
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Поздравляю!!!! Бесконечного счастья дочуркам и молодой маме!

asla pes etme

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 00:05
Re: мой личный позитив 2 new [re: Каравелла]архив 

Спасибо!
ага, 2 рыбки вообще не представляю что это и с чем это едят, но прочла, что для мамы Водолея это подарок. чуть чуть не дотянули до ДР папы - были бы овны))

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 00:06
Re: мой личный позитив 2 new [re: Bien]архив 

спасибо большое!


Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 00:07
Re: мой личный позитив 2 new [re: Margarett_28]архив 

спасибо! мы уже бесконечно счастливы, надеюсь так будет всегда))

Hayat paylaşınca güzel...

aksu07
(путешественник)
2012/04/03 00:08
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Ураа! Мы в очередь за невестами )))))

hadi gel içelim

Janu
(турецкий шпион)
2012/04/03 00:08
Re: мой личный позитив 2 [re: oyuncak]архив 

вот это новость!!! какая ты молодец!
поздравляю!!! всего-всего вам и здоровья!
а как назвали?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

zayka
(турецкий шпион)
2012/04/03 00:08
Re: мой личный позитив 2 [re: oyuncak]архив 

Ира, поздравляю!!! Всего самого прекрасного вам, папа ваш пусть бережет и балует своих девчонок!!! :t130:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |