Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/04/16 15:19
Re: Школьное new [re: fistik]архив 

Возможно.

Don't nobody know my troubles but God

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/16 15:24
Re: Школьное new [re: Micro]архив 

"Плюс папа беснуется и подогревает эту интригу и бабушки названивают и галдят."
ну если со взрослыми нельзя ничего поделать, то что от ребенка хотеть. так и психом недолго сделать. извини конечно.

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/16 15:28
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

От ребенка я точно ничего не хочу. Он успокоится . А ты считаешь надо в школу сходить?

Don't nobody know my troubles but God

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/16 15:48
Re: Школьное new [re: Micro]архив 

я об этом ваще не задумывалась, я только о ребенкиных эмоциях и выводах думала.
а в школу сходить...... ради чего?
мне непонятно, что это за система - диплом на что влияет? это благодарность и поощрение за участие, насколько я понимаю? ведь младшие классы все же?
тогда его надо было выдавать всем участникам.
почему выдали не всем, непонятно.
извини, возможно в ваше работе слишком было видно активное участие родителей?
нет, я отлично понимаю, что даже домики из желудей лепятся при участии родителей.
нам в 1 классе (1995 год) учительница говорила, что на 65% сейчас ребенок учится в помощью родителей.

ребенок сейчас сильно переживает, конечно. но всё проходит, и по-моему, задача родителей в данном случае - дать понять, что всё бывает и надо жить дальше. и всё перемелется. и не всегда мы получаем то, на что рассчитывали.
не подумай, что я призываю к зверству над ребенком и отказываться бороться за свои права. просто я честно не знаю, что там за порядки и за что там сейчас бороться. и не знаю, что объявляли и обещали изначально.



люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/16 16:55
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

Да очевидно что работы никто не читал, оценить могли только доклад и презентацию, а это он сделал очень хорошо. И на вопросы отвечал. Это субъективное отношение причиной которого могло быть до банального- не хватило на всех дипломов. В общем педагогический эффект этого мероприятия школа по всем параметрам упустила. Это все я и пыталась объяснить ребенку, просто почему именно он попал я не могу объяснить. Ничего такой опыт тоже пригодится в жизни. А тема у нас была совершенно по его возрасту и интересам- про мечи. Согласись что в теме нпример" заимствование иностранных слов в русском языке" присутствие родителей ой как заметно.

Don't nobody know my troubles but God

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/16 17:36
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

а мне кажется, задача родителей еще и в том, чтобы ребенок прочувствовал, что за него заступаются и как за него всем по башке надают сейчас. особенно если ребенок маленький
но я говорю чисто абстрактно, пока у меня опыта и соображений на такой возраст совсем нет

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/16 17:37
Re: Школьное new [re: Micro]архив 

"не хватило на всех дипломов"
тогда учителя как-то объявили бы, что мол выдадим позже..... фигня какая-то.
в общем мне кажется ты разберешься спокойно и всё решится хорошо.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/16 17:42
Re: Школьное new [re: Jina]архив 

заступничество - это да,
.
в данной ситуации тут на ребенка "как-бы" никто не нападал, никто конкретно его не обижал. повторюсь, не знаю всех тонкостей этих дипломов и мероприятий, и какие там правила изначально были.
я тысячу раз верю, что сын Микро выступил прекрасно, но может там дети были с большим опытом выступлений, может там на конкурсной основе всё было...

Жень, но мать в тебе чувствуется будь здоров, не кашляй :heart:

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/16 17:45
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

опять же - не дворовая драка, а научный диспут или конференция
родители за ребенка и с ним полностью душой и телом, но мужичок (хоть и с ноготок пока) возможно будет дальше отстаивать своё и придут победы...
не знаю, у меня девочка тоже было всякое.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/16 17:48
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

я тоже тонкостей не знаю и говорю абстрактно
но я, думаю, за своего всех порву. чтобы из-за каких-то овец, пожалевших бумажный ни о чем диплом, у меня ребенок все выходные плакал? я их в порошок сотру в его присутствии, если это его хоть немного утешит

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |