Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/16 17:56
Re: Школьное new [re: Jina]архив 

лучше все же заставить ему диплом выдать

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/16 19:55
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

нет, конечно, не просто ор ради ора. если надо промолчать, то я и это смогу ради своего

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/16 22:08
Re: Школьное new [re: Micro]архив 

наверное, это не педагогично, не верно с точки зрения психологов и т.п., но я поддерживаю папу в желании устроить разборки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/16 22:09
Re: Школьное new [re: fistik]архив 

+1

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/16 23:23
Re: Школьное new [re: Jina]архив 

Не надо никого в порошок стирать, если люди нормальные, то нужно просто нладить с ними контакт, и они решат эту ситуауию, например, учитель попросит подготовить презентацию по какой-то теме, мотивировав это тем, сто у него был очень хороший доклад. Если после родительских разборок дадкт диплом, то это как то тупо, а если поощерят его навыки - будет намного лучше





Micro
(турецкий шпион)
2012/04/17 02:21
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

На конкурсной основе это три места я так понимаю, а когда на группу из 9 человек выдали 7 а двоих оставили ни с чем- какой это конкурс?

Don't nobody know my troubles but God

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/17 10:55
Re: Школьное new [re: Micro]архив 

как минимум я бы подошла к тем, кто выдавал дипломы, и спросила, чем не устроило выступление твоего сына.
а может им тема не понравилась?

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/17 11:46
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

Меня не было там когда выдавали, да и кто выдавал я понятия не имею, а идти ругаться с классной я не вижу смысла.

Don't nobody know my troubles but God

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/17 11:54
Re: Школьное new [re: Micro]архив 

поговорить - не значит ругаться.
я исхожу только из интересов ребенка. ему надо как-то объяснить.
видишь, получается как - ты не принимала участия в процессе, а результат расхлебываешь ты.
я предполагаю, что там тема не подошла. обычно от детей в таких исследованиях хотят типа "круговорот воды в природе, была зима, настало лето". нет?

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/17 12:22
Re: Школьное new [re: Alamoflame]архив 

Нет, темы очень разные, одна девочка писала про сказочные артифакты, и темы утверждали еще осенью и была предзащита зимой - там обосновывали выбор темы. Я не расхлебываю, просто у нас с мужем разошлись мнения, я считаю что разборки навредили бы ребенку, если бы комиссия была из школы я подумала бы, вот к вопросам организации мне есть ято предъявить, но я это сделаю при случае а неиспециально идти в школу к классной. Да к ней есть вопрос но он никак не решит и не разрешит ситуацию. В целом трагедии я не вижу, маразма такого рода полно в жизни, это ситема и порой лучше обойти ее ( мы больше нетбудем участвовать в таких мероприятиях) чем исправлять.

Don't nobody know my troubles but God


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |