Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/18 20:01
Re: Ребята с нашего двора new [re: ndfhm100]архив 

ага, но это все-таки мало где им неуютно. мне кажется, России это точно не грозит ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/18 20:06
Re: Ребята с нашего двора new [re: Kinalikuzu]архив 

Вспоминаю картинку 10-летней давности, когда на рынок заезжала раздолбанная легковушка и прямо из нее в открытую шла торговля наркотой

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/18 20:12
Re: Ребята с нашего двора new [re: ndfhm100]архив 

ничего себе, даже так...

__________________
Кто здесь???!!!!!

MaRussia
(археолог)
2012/04/18 20:33
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

на мой взгляд, наркомания- болезнь по собственному желанию. исключения по мед. показания и насильственное введение наркотика.
Жалко родных и тех, кто становится жертвами их нападений, как твой папа( ну и жалко наверное, не конкретного человека (хотя наркоманами становятся разные люди, не обязательно отморозки), а человеческкую жизнь в идее. т.е. вот была жизнь, ее можно было бы прожить достойно, на сколько возможно счастливо.



Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/18 20:37
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

какой кошмар, сочувствую ..
что касается болезнь-не болезнь, я не медик, но читала статистику , что в развитых странах - сша, зап.европа - от легких наркотиков к тяжелым (и, как я понимаю, это и есть дорога к деградации и потере человеского облика, то есть реальная опасность для общества) переходят примерно 10%, а у нас - примерно 90 (((
вот и какое тут объяснение?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/18 20:44
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

насильно нельзя, конечно, то есть изначально должна появиться мысль, что с этим нужно кончать.. писали же про экспериментальные коммуны, где наркоманы нагружены физической работой и молитвой, никаких соблазнов, кто-то сбегает, у кого-то мозги переворачиваются и встают на место

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Tavsanka
(последний на пляже)
2012/04/18 21:00
Re: Ребята с нашего двора new [re: alias]архив 

Ну в общем-то, скажем так, человек "заболевает" не сразу.
Я не знаю ни одного человека, которого бы привязали к стулу и насильно вкатили бы ему первую дозу. Если то-то знает - то тут, конечно. трагедия. и к таким людям, возможно, отношение должно быть другое.
Но зато я знаю (а еще больше "знала") таких, кто начал по дури и за компанию - сперва травка, потом "колеса", потом что-нибудь посерьезнее.
В общем да, Нина, ты права. Я тоже считаю, что судьба - это выбор. И жалеть тут некого.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

MaRussia
(археолог)
2012/04/18 21:09
Re: Ребята с нашего двора new [re: ndfhm100]архив 

Давным- давно читала книгу "Синяя трава", о 15-летней девочке наркоманке. На одной из вечеринок выпила колы, в которую были подмешаны наркотики. Непонимание родителей и чувство одиночества сделали свое и все понеслось. Когда читала, мне ее было и правда жалко.

Tavsanka
(последний на пляже)
2012/04/18 21:12
Re: Ребята с нашего двора new [re: Katastrofa]архив 

Я бы предложила помощь начала. Если нет - выделила бы отдельное жилье. Сразу и однозначно.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 21:54
Re: Ребята с нашего двора new [re: apelsin]архив 

Гечмиш олсун.
Наркомания - болезнь, заслуживает и сочувствия, и порицания.
Напавшие на твоего отца заслуживают наказания не потому, что наркоманы, а потому что совершили нападение. За это есть статья однозначно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |