Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/18 23:04
Re: Ребята с нашего двора new [re: Lemar]архив 

это преувеличение

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/18 23:37
Re: Ребята с нашего двора new [re: Lemar]архив 

Уитни Хьюстон тоже была наркозависимой, но вряд ли пошла на криминал ради наркотиков.
Еще и от вида наркотиков зависит...понятно, что инъекционные формы, вызывающие сильную физическую зависимость, более опасны в этом плане.

_________________________________

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/19 00:23
Re: Ребята с нашего двора new [re: alias]архив 

Гечмиш олсун, как так умудрился? Травмоопасный какой- то день

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/19 00:59
Re: Ребята с нашего двора new [re: Guseva]архив 

она обеспеченный человек и не проблема купить отравы, поэтому нет необходимости идти в ЛА подворотню (если они там есть) , чтоб грабануть прохожего

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/19 01:32
Re: Ребята с нашего двора new [re: fistik]архив 

Я не знаю, что с ними делать. Наверное, наилучшее - молиться о том, чтобы с ними не пересечься по жизни.Но то, что они носители смертельного заболевания и способны наградить им окружающих, делает их намного опаснее, чем просто сосед по дому. Наверняка есть много очень приличных людей-наркоманов (как и алкашей), и прекрасных людей, случайно подхвативших ВИЧ. Но, если верить официозу, большинство людей таких категорий все же из группы риска, т.е. потенциально и реально опасны для общества.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/19 01:35
Re: Ребята с нашего двора new [re: Kosh]архив 

Есть больные и "больные". Вот пример. Алкаш, или наркоша, совершает ДТП, в результате которого он сам и сбитый им человек попадают в больницу с одинаковым диагнозом, к примеру - перелом позвоночника. Ты будешь одинаково относиться и к тому, и к другому больному?

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/19 01:37
Re: Ребята с нашего двора new [re: fistik]архив 

Состояние наркотического опьянения в суде признается отягчающим обстоятельством. Поэтому по закону они получат добавку к сроку, т.е. фактически будет наказано наркоманство.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/19 01:40
Re: Ребята с нашего двора new [re: MaRussia]архив 

хотя наркоманами становятся разные люди, не обязательно отморозки
----------
Приличный человек может стать отморозком под действием наркотиков, сразу или со временем. А вот обратного перевоплощения пока не отмечено.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/19 01:43
Re: Ребята с нашего двора new [re: ndfhm100]архив 

Ну и прекрасно, вполне справедливо, я считаю. Оно и есть отягчающее обстоятельство - но только если он совершил что-то противоправное.

Кстати, а с алкоголиками как тогда? Их тоже изолировать и лечить принудительно? Алкоголизм - это разновидность наркозависимости ведь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

MaRussia
(археолог)
2012/04/19 01:46
Re: Ребята с нашего двора new [re: ndfhm100]архив 

ну это понятно, что у наркоманов, как собственно и алкоголиков, деформируется личность, мировоззрение и ценности. я имела в виду период "до". т.е. если отморозок стал наркоманом, то он как бы и до и после не вызывал сочувствия, но другое отношение будет к человеку, например талантливому и по сути светлому, который стал пропадать и опускаться.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |