Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/05/26 15:03
Воспитательный вопрос архив 

Девушки, что- то у меня иссякли аргументы совсем... Сын периодически требует животину в квартиру. Ну как убедить? Сдаться не могу по многим причинам.

Don't nobody know my troubles but God

lemar
(турецкий шпион)
2012/05/26 15:12
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

аргументы найти трудно, попробуй переключить.. спорт, отнимающий время, планы на путешествия, которые требую отлучаться из дома, зоокружок в школе..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/26 15:18
Re: Воспитательный вопрос new [re: lemar]архив 

В школе нет такого кружка, про отлучки - главный аргумент, целый день дома нет никого((. Но достал истерить, 11 лет уже , а все кисочку купите.

Don't nobody know my troubles but God

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/26 15:45
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

а ты против по каким причинам?
Лично я убеждена твердо, что животина в доме нужна. она приучает ребенка быть ответственным за другую жизнь, за его здоровье и режим.
Лично у нас аллергия на шерсть, поэтому мы не можем взять полноценно, хотя сын бредил и бредит собаками (слава Богу, у нас у бабушки есть).
Поэтому если есть хоть какой-то вариант для "ДА", пересиль себя и купи ему хоть рыбок))

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2012/05/26 15:51
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

любовь к кошкам = потребность в нежности, тем более он такой любящий у вас, чаще обнимайтесь..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/26 15:53
Re: Воспитательный вопрос new [re: Guseva]архив 

У него аллергия, у меня на рыбок. Он хочет котенка. Мне сейчас нельзя его совсем(((. Я про самостоятельность и ответственность очень понимаю, в нашем случае боюсь это будет моя проблема потом. По ка уговорила подождать до зимы, я хоть дома буду приучить смогу к туалету нормально , собаку я не в жизсть не соглашусь.

Don't nobody know my troubles but God

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/26 16:13
Re: Воспитательный вопрос new [re: lemar]архив 

Обнимаемся все время))) как раз бы уже подрасти маленько в смысле повзрослеть.

Don't nobody know my troubles but God

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/26 16:33
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

Почитала все - не поняла - ты совсем не можешь заводить животное или временно не можешь. Если совсем не можешь по объективным причинам - то сын должен понять, наверное.
Вырастет - заведет кого хочет. Я своим так говорю насчет собаки, например.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/26 16:37
Re: Воспитательный вопрос new [re: fistik]архив 

Не могу и не хочу. Но конечно всегда можно найти выход, то есть возможность как таковую я не отрицаю. Про вырастет сам заведет, для не го не аргумент.

Don't nobody know my troubles but God

fistik
(турецкий шпион)
2012/05/26 16:41
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

Ну что значит не аргумент? Он же в других вопросах тебя слушает и живет по вашим семейным правилам.

Насчет котенка... Если нет каких-то совсем уж отягчающих обстоятельств, то нет никакой опасности - туалет пусть кто-нибудь другой убирает только.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |