Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 09:45
Re: ipad в стописятый раз new [re: pinco]архив 

только что позвонил муж, говорит, "иди и бери, только на море его не бери, а то ты будешь потеряна для моря, рыбок и для меня... "



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/22 09:47
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

Я купила Самсунг на 16 за 15000 и подключаю флешку на 32



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 09:53
Re: ipad в стописятый раз new [re: Katastrofa]архив 

блин, я ведь все это понимаю, но мне даже визуально только айпад нравится... т.е. если не айпад, то никакой...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/22 09:59
Re: ipad в стописятый раз new [re: pinco]архив 

Тогда беру свои слова обратно, моя инфо устарела



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/06/22 10:06
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

нет, если прям приспичило, то обязательно надо купить!!!!
очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь (с)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 10:08
Re: ipad в стописятый раз new [re: Jina]архив 

я ваще личность не стабильная, мне наверно к Гусевой уже нужно, т.к. я уже сомневаюсь, а заслуживаю ли я?(((



Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/06/22 10:20
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

пока читала некоторые ответы, поняла, что удержаться не смогу и нужно не доходя до конца, срочно писать свое ИМХО!!!! )))
В общем как постоянный пользователей телефонов Самсунг и в частности Андроид, как-то я скептически относилась всегда к Яблоку.... ни раз посещала меня мысль ну может купить себе айфон???!!! но каждый раз не находя ответа на вопрос, а зачем он мне, кроме того, что он просто у всех и все почему-то от него в восторге, разум побеждал порыв и все-таки пользуюсь Андроидом....
Но вот с айпедом что-то не так все получилось...
Короче, видела я его мильЁн раз у друзей и знакомых и никаких чувств он у меня не вызывал... но в марте месяце довелось мне побывать к командировке в славном городе Гонконге, среди мильЯрдов уитайцев, выстраивающих огромные очереди за Его превосходительством третьим айпэдом и тут голову снесло....
честно, я даже не думала нужен мне он или нет, но меня однозначно посетила мысль его надо достать!!!!
а достать его невозмоно, так этот мильярд китайцев скупает это ничтожное количество выделяемых ежедневно айпэдов за 20 минут с самого утра и к вечеру уже ничего не остается... (а торкнуло меня-то только в 6 вечера накануне вылета...)))
Короче не буду рассказывать как,но я его нашла и с той памятью, которой и хотела....
И тут через 10 минут просто держания купленного айпеда в руках наступило жуткое разочарование и мысль и ЗАЧЕМ он мне понадобился???!!!!
Сутки дороги домой меня грызла изнутри мысль и зачем яя потратила последний вечер на бегатню и поиски, зачем мне нужен и что с ним делать, ведь недельку посижу и надоест....
Прибыв домой во мне уже было умиротворение и спокойствие, решение найдено, ЕГО МОЖНО ПРОДАТЬ!!!!

НО!!! стоило мне его насроить и поюзать, и тут я поняла, никому не отдам!!!
и вот уже 3 месяца мы с ним не расстаемся, и я не представляю как я раньше без него была...ведь даже интернетом намного удобнее пользоваться!!!! смотреть фильмы, книги читать - огромное удовольствие... я, человек, который никогда не страдал играми, с удовольствием на досуге и играю!!!
а вот домашние ноутбуки и нетбуки пыляться теперь, убранные подальше с глаз, ии даже не вызыают желания достать их вновь!!!!

Вот такой у меня долгий раз и мое ИМХО, раз хочется - НАДО!!!!
И наверное, большинство подумают: "ну совсем крыша у нее поехала"!
Нет товарищи, просто я тоже блондинка и иногдаэто оправдывает призыв к непонятным действием!! Ну вот хАчу и все тут!!! )))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/22 10:26
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

Да купи на 16, хватит тебе, я думаю



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 10:28
Re: ipad в стописятый раз new [re: Zory]архив 

ну вот ты просто мой внутренний монолог описала))) спасибо)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 10:29
Re: ipad в стописятый раз new [re: Katastrofa]архив 

ну вот щас думаю, брать на 16 или на 64... боюсь со временем упереться в потолок 16гб, а на 64 откровенно жаль денег...





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |