Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 08:43
Re: ipad в стописятый раз new [re: pinco]архив 

ну вот если по существу, я хочу ТОЛЬКО айпад... ни самсунг, ни че там еще есть - не хочу... мушш сильно против, он скорее согласен с Jina, цитатка его "это устройство по продаже контента"... ((( и я ведь это сама понимаю, что за такую цену устройство потом еще надо прокачивать за доп. плату... меня это бесит неимоверно, но что-то такое маркетинговое срабатывает и слюна течет(((



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 08:46
Re: !!! new [re: pinco]архив 

так получилось, что я еще сама не юзала айпад, почему-то не доводилось... но от нашего айтишника, которому весь офис, начиная с генерала и заканчивая простыми специалистами, носят свои айпады на прокачку, слышала, что первые полтора часа ему интересно с ними играть, а потом он упирается в ограничения и все.... короче, он меня вчера тоже отговаривал со словами "дорогуша, включи голову"... ((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/22 08:51
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

Но качество пластика корпуса и самого экрана гораздо лучше на Самсунге, тем более у них тоже белый корпус есть. Я лично шла покупать ай пад, но взяв его в руки, сразу отказалась. Кроме того, 7 лет юзая ай тюнс, я искренне возненавидела его.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 08:55
Re: ipad в стописятый раз new [re: Katastrofa]архив 

за что возненавидела? расскажиииии
у меня сейчас телефон Самсунг... ну вот правда... не мое(( сама бы не купила себе такой



pinco
(Секретный физик)
2012/06/22 09:13
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

я оплачиваю банковской картой
можно при помощи предоплатных скретч-карт

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 09:13
Re: ipad в стописятый раз new [re: pinco]архив 

епамать... пардон)
а что такое скретч-карты и где их брать?



pinco
(Секретный физик)
2012/06/22 09:14
Re: !!! new [re: Romaria]архив 

о тож!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/22 09:15
Re: !!! new [re: pinco]архив 

апож скорее да наоборот...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/22 09:19
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

Да потому что как свинья на веревке привязана к компу, тем более на ,PC он глюкает. Мне иногда позарез нужно песню какую нибудь срочно качнуть, на Гэллекси таб я сразу качаю, а с ай падом надо еще до ноута добраться, а я его с собой теперь не беру. У тебя какой Самсунг? У меня был ай фон, у сына был ай фон, не пошло, сейчас у меня HTC, у него Самсунг, Самсунг лучше работает, сын доволен.



pinco
(Секретный физик)
2012/06/22 09:19
Re: !!! new [re: Romaria]архив 

подумай, не уж то если бы он был неудобным, то почему он пользуется такой бешенной популярностью?

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |