Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/02 19:48
Re: к институтскому new [re: Micro]архив 

Выучить польский язык особого труда не составляет для украинцев но должен быть уровень В2, по-моему. Берут в универы сразу после школы, год не теряешь. Украинцы могут работать 72 часа в месяц там, без дополнительных разрешений.(это студенты).
Вообще, сейчас по отзывам уровень чешского образования стал падать, польского наоборот.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/02 19:49
Re: к институтскому new [re: Katastrofa]архив 

Да не сдаются там никакие тесты, кроме языкового.


_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/02 19:52
Re: к институтскому new [re: Katastrofa]архив 

Иногда посольство страны гранд дает на образование по определенным специальностям. Например, в том году принимали энное количество студентов в Краковский университет экономики на специальность Компьютерные технологии. Это только то, что я знаю.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/02 19:56
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

Вот и я к курению отношусь философски... Будет курить - ну что же, пусть курит пока здоровье позволяет.
С алкоголем сложнее. Если бы выпивали дома где-то - это плохо, но без последствий. Мозга же нет еще, потянет на приключения, неизвестно чем может закончиться. Это если в парке каком, как они полюбляют....
Наши, правда, уже переболели этим. Пик был в конце 9 - начале 10 класса. Вот тогда они все экспериментировали с ощущениями сильно. Сейчас у большинства совсем другие проблемы - репетиторы, подготовка к ЕГ, любовь, в конце концов

_________________________________

vasssilisa
(Дока)
2012/09/02 20:19
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

Ага. Посмотрела уже. Ради интереса.



lemar
(турецкий шпион)
2012/09/02 21:55
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

примут, если склейка на одной стороне, не на двух

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/02 22:00
Re: 1 сентября new [re: Kosh]архив 

конечно, с детства, а ты написала , что "не стал бы жаворонком", я и ответила, что не меняется стиль жизни , если уж жаворонок, то жаворонок всегда )
я вот сова, с удовольствием доработаю вечером дома за компом, а вот встать пораньше, чтоб что-то сделать для меня анриал )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/03 02:11
Re: к институтскому new [re: Guseva]архив 

Я знаю, я написала к тому, что если ты едешь с нуля, год нужно выучить язык.
Но я бы предпочла вариант российского вуза с крепкими связями с зарубежными, как и писала в институтском посте. Я знаю точно у нашего госунивера связи с германией и францией, у многих вузов еще и с китаем. Но уровень попадания на эту программу это конечно язык, причем высокий должен быть, но универ такую возможность дает. У них есть факультеты экономические на которыхьсразу два языка изучают и два диплома по окончании, экономист и переводчик в своей сфере. Вопрос в том что даже после окончания такого факультета некоторые не хотят работать.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/03 07:26
Re: к институтскому new [re: Micro]архив 

А я не хочу, чтобы сын тут работал... Во всяком случае, при той ситуации, что в стране сейчас.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/03 08:18
Re: к институтскому new [re: Guseva]архив 

Т.е. польские и чешские ВУЗы набиты русскими и украинскими балбесами)))) зарубежный филиал института Натальи Нестеровой, если все будет очень плохо - поедет туда.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |