Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/09/01 14:37
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

ага, я тоже добрая)) жду телефонного мастера. уже четвертый раз вызвала. ни в магазин выйти, ни с собакой погулять.
и посылку третий день ems везет. вчера и позавчера они приезжали домой без предварительного звонка, а я была на работе. зато сегодня аж в 9 отзвонились, типа едем, ждите. до сих пор жду))

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/01 14:38
Re: 1 сентября new [re: Guseva]архив 

мы 1,5 года исключительно на летнем((

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 14:42
Re: 1 сентября new [re: alarka]архив 

Мне так Майджер предложил где нибудь в городе пересечься, а я, спрашивается, где, по их мнению?




Micro
(турецкий шпион)
2012/09/01 15:12
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

Мы в математическом. Из нашего класса 11 детей в нем. Классная по русскому и литературе- мне очень понравилась , надеюсь прорвемся.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/01 15:13
Re: 1 сентября new [re: Kosh]архив 

Их и так мало в жизни.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/01 15:16
Re: 1 сентября new [re: Guseva]архив 

У нас сегодня запретили алкоголь. В супермаркетах опечатали отделы и даже в ресторане папам не налили))).
У нас тоже праздник всегда красивый на линейке делают.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 15:18
Re: 1 сентября new [re: Micro]архив 

Прорветесь)))) а в нашей подгруппе получилось 8 человек, бедные ребятушки, на шестидневке.... Теперь все мои поездки на уик энд накрываются медным тазом.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 15:21
Re: 1 сентября new [re: Micro]архив 

А у нас вообще День города, алкоголя на раёне нет вообще, ну, наши пока и не пьют, пошли в футбол играть на новой площадке, нам школу отремонтировали и спортплошадку новую построили.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/01 15:25
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

У меня Никита по телевизору смотрит только футбол. В Европе матчи начинаются в 20 45 самое раннее. А чаще в 9-10 вечера. По местному времени. Если у нас как у вас сделают, то матчи будут начинаться в 12 ночи...
Так вот он с ужасом ждет, что у нас отменят перевод времени...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/01 15:28
Re: 1 сентября new [re: Micro]архив 

Кому надо было - закупились вчера это не проблема!
Беда в том, что даже если пойти в такой компании гулять и не пить (или выпить немного), в случае если их милиция заловит, разбираться никто не будет - кто пил, а кто нет. Всех загребут и позвонят в школу. И тогда прощай и медаль, и нормальный аттестат и все остальное..
Я своему то объяснила и он, скрипя сердцем, отказался от подобных прогулок. Хотя, понятно, хочется пойти потустть со своими...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |