Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Bihter
(напившийся ракы)
2012/09/03 23:58
девочковое архив 

пофлудить на ночь глядя хвастаюсь: прикупила две чудесные сумки-LV Evora (в темном варианте) и YSL Cabas Chic большую черную. готовлюсь к осени так сказать у кого еще какие покупки?

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 08:34
Re: девочковое new [re: Bihter]архив 

К осени - ничего, я к ней ничего не покупаю, ношу все купленное к весне. Вчера была в Икее - ппц, накупила уйму полезных вещей, вообше то ехала за определенными шторами, но их нет на складе, поэтому ушла в разнос + еще мешок шведской еды.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/04 09:47
Re: девочковое new [re: Katastrofa]архив 

у меня с икеей такое было три недели назад... шла купить определенную заранее выбранную лампу, даже пошла по коридорам, чтоб срезать пути по части магазина, в итоге все равно купила плед, новых полотенец, вешалки, чашки на дачу... ну и собсна лампу)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/04 09:48
Re: девочковое new [re: Bihter]архив 

я купила две пары джинсов и сапоги на танкетке, еще ждет тренч, который я покупала в прошлом году и надевала пару раз всего... а так тоже ничего специально не покупала... правда заказала с асоса теплую-теплую кофту, но это уже скорее к холодам готовлюсь)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 10:00
Re: девочковое new [re: Romaria]архив 

Как они выдумывают такие простые, но нужные и редкие вещи? Например, набор из 5 ложечек на разный объем - от 1 мл до 100? Или вот - за 169 руб набор контейнеров - их там очень много - штук 20, наверное, я никак посчитать не могу, там есть совсем маленькие - для всяких соусов вообще великооепно. Но там 59 руб, тут 169, набежало 6 тыш руб, ты представляешь, сколько всего у меня было, а я своим ходом))) Никита меня, когда на Пушке встретил, спросил " Мама, это что вообще?"




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/04 10:14
Re: девочковое new [re: Katastrofa]архив 

согласна, я там для кухни всякие такие штуки переодически покупаю, полотенца тоже раз в полгода меняю... но вот мебель я бы не стала там покупать...
меня муж на парковке тоже встретил со словами не полоумная ли я)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 10:22
Re: девочковое new [re: Romaria]архив 

Там из мебели комоды только зачотные, если их раскрасить)) и очень крутые идеи для кухонь. А текстиль и посуда оч.хор.




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/04 11:17
Re: девочковое new [re: Katastrofa]архив 

не знаю на счет мебели, мне кажется на заказ поинтереснее можно и подешевле даже выбрать, чем там...
но вот мы искали кресло-кровать раскладывающееся, нигде не было, нашли только там...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 11:20
Re: девочковое new [re: Romaria]архив 

Там идеи классные, все на заказ стандарт предлагают, а тут встроенные диванчики или занавески вместо дверцей. Качественное дешевле - вряд ли, но в качестве Икеи по кухням я очень сомневаюсь.




alias
(İnci çiçeği)
2012/09/04 11:25
Re: девочковое [re: Katastrofa]архив 

мне, что-то, там их еда не понравилась ни в магазине, ни в кафе
в магазине брала пирог замороженный, варенье, напиток ягодный, шоколад и печенье

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |