Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/09/10 23:23
Курение в подъезде архив 

я живу на втором этаже и лифтом, естественно не пользуюсь. и меня жутко бесит, что почти каждый раз заходя в подъезд или выходя из квартиры я встречаю мужа соседки, который выходит покурить в одних трениках. во- первых, в подъезде стоит жуткая вонь от сигарет, во вторых мне противно видеть полуголого мужика с прыщавой спиной.
эти соседи- люди нормальные, семья спокойная. но меня жутко бесит, что этот дядя решил, что вонь от его сигарет во всех квартирах лучше, чем вонь только в их квартире.
мой вопрос заключается в следующем: вы все в той или иной степени имеете представление о моей категоричности)) какие слова мне нужно сказать ему, чтобы обошлось без хамства и взаимных обид? пока я только несколько раз просила "открыть подъездное окно, потому что в квартирах невозможно воняет". он сразу открывает, но естественно продолжает курить. сейчас уже с голым пузом у открытого окна стоять не кайфово, поэтому он предпочитает курить с закрытым((((



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/11 01:31
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

Я бы попросила соседа не курить вообще. Он же в квартире не курит потому что вонять будет, наверняка... Так почему должно вонять в общем подъезде????
И дело тут даже не в его прыщавой спине, я думаю.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/09/11 03:02
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

ну так и ему что после его курения воняет дымом у тебя в квартире
не стоит там особо подбирать слова

но по своему случаю знаю шо такой народец жудкий пофигист и ему до одного места то шо тебя и других напрягает вонь от его курева (мы своего соседа "воспитывали" не один месяц; он перестал лишь пАТАмуштА вааще бросил курить)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/11 10:05
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

У меня соседи курили на лестничной площадке, все, естественно тянуло в мою квартиру, в коридоре вонь от их Явы стояла невыносимая, я сама курю в кв-ре, но у меня очиститель воздуха + помещение хор проветривается, я просто попросила не курить, но они меня по жизни боятся, так уж получилось)))), короче, больше не курят.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/11 10:37
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

у нас другая проблема. Соседи с нижнего этажа выпускают гулять собаку одну. Пес уже старенький и, естественно, не добегает до улицы...Летом амбре стояло в лифтах ужасное.
И замечание им делали, и собаку грозились прибить (хотя при чем тут собака-то?) - все до одного места. Сегодня в лифте снова была лужа с утра...

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/11 11:00
Re: Курение в подъезде new [re: Guseva]архив 

А у них собака одна в лифте ездит? Кстати там еще проблема м.б. кроме амбре - влага попадает в датчики лифта, и все - кирдык лифту



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/11 11:03
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

не знаю,как у вас,у нас ТСЖ и везде висят объявы,что категорически запрещено курить в местах общего пользования(коридоры и около лифтов).Кстати,есть вроде на эту тему статья в каком-то кодексе.Эстетическая сторона вопроса тоже обсуждаема.Во-первых,попроси его впредь не выходить в места общего пользования полуголым,т.к. согласно новому закону о детях это может трактоваться как.....(ну,и приведи какие-то доводы типа сексуального домогательства и пр.).Если не поддаётся уговорам по поводу "не курить" на лестнице,т.к. запах и пр,пригрози тогда написать заявление участковому.у нас для начала,пишут домоуправу,а он как правило,разбирается сразу.До участкового ещё ни разу дело не доходило))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/11 12:27
Re: Курение в подъезде new [re: Katastrofa]архив 

Одна. Они ее впускают на своем этаже в лифт, а обратно она ездит с соседями - почти все знают чья она.
Про лифт им тоже говорили.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/11 12:48
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

"продолжает с закрытым " - окном или пузом?
мне как-то пришлоь бороться с дурной привычкой соседей - вывесила объявление, помогло
по-поводу второго, то есть голытьбы, скажи соседке на ушко, что вроде ее муж заигрывает с соседками,выходит с голым торсом, когда симпатичные соседки с работы идут, пусть присмотрит за ним ))) может, подействует )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/11 12:53
Re: Курение в подъезде new [re: Ispanka]архив 

домоуправ, какое милое слово ) а у нас с этими дэзами и еще какими-то буквами не поймешь, кто чем занимается. если лифт сломался или домофон, звоним в диспетчерскую, присылают мастера, в лицо этих диспетчеров не видела ни разу, а кто разобрался бы с алкоголиками, куряками и проч даже не знаю

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |