Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/09/30 13:04
Re: Опять о волосах new [re: Bezdrik]архив 

Аминексил=Миноксидил. Самое сильное медикаментозное средство.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gozbebegi
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/09/30 13:16
Re: Опять о волосах new [re: alarka]архив 

а мне вот Приорин никак был(((

Все будет, стоит только расхотеть.

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/30 13:17
Re: Опять о волосах new [re: alias]архив 

а кому оно помогает? женщинам? мужчинам? я бы знакомому мужчине купила еслиб был толк
, но судя по количеству мужчин теряющих волосы (по крайней мере в мск), совсем уж эффективного средства нет пока

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/30 13:18
Re: Опять о волосах new [re: alias]архив 

Не знаю уже чего с головой делать, точнее с волосами. Иннеёв пила, пантогвиар пила, полипант втирала. У меня подруге принадлежит фирма для создания салонов красоты "под ключ" самая крупная в нашем городе+ обучение персоналов по всем категориям от визаж-мизаж, до мезотерапий, массажей всяких. Так что шампуньки я покупаю дорогие и вот сыворотки всякие, то есть чем попало голову не мою. Про мезотерапию для волос знаю одно- больно. Практически многие после пары сеансов больше не приходят. Но волосы продолжают редеть. Вообще проблема в несколько лет длиной. Ногти ничуть не ломкие при всем. Эндокринолог отклонений не выявил. АГА тоже в норме. Волос- все меньше!!!



Marbela
("Super Moderator")
2012/09/30 13:23
Re: Опять о волосах new [re: Bezdrik]архив 

Состав Непальской Мази для возрождения волос

К сожалению полный рецепт Непальской Мази для восстановления волос до конца не раскрыт — его держат в секрете служители храма которые её изготавливают.

Но некоторые компоненты стали известны: это горное мумиё (от самых больших в мире пчел), кора непальского можжевельника, рододендрон, экстракт плодов и вытяжка из косточек салового дерева, эфирная вода нарда гималайского, масло черного перца.


От чего помогает Непальская Мазь для возрождения волос

Вот неполный, основной список проблем, с которыми непосредственно удалось успешно справиться применявшим Мазь для волос из Непала:
выпадение волос
секущиеся кончики
поредение волос и их истончение
повышенная жирность кожи головы
ломкость и сухость волосяного стержня
перхоть.

Также Мазь для восстановления волос из Непала:
придает блеск
придает объем
предотвращает спутывание волос и облегчает расчесывание
возвращает волосам упругость и эластичность
увлажняет по всей длине
создает невидимую защитную пленку из растительных элементов, препятствующую проникновению в стержень волоса вредных химических соединений (в частности лауреата сульфата из моющих средств)
значительно улучшает рост волос и их качество
увеличивает густоту, за счет активизации “спящих” волосяных луковиц
улучшает природную пигментацию (делает цвет более насыщенным и глубоким)
заметно сокращает количество седых волос среди вновь выросших.
http://nepal-salve.com/page/860?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MzI0MzcxOzU3NDI4NTEzO3BhcGEudHVya2V5LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/30 13:24
Re: Опять о волосах new [re: lemar]архив 

Хозяин фирмы (см мой предидущий ответ) сам его в голову втирает- результат точно есть. Лично любовалась под "лупой". Эффект есть. У меня сложно заметить, так как ношу длинные волосы. И на наблюдение должны уйти годы. Отращивать- это одно, а вот остановить выпадение- это другое. Пушок вроде есть (и скорее всего это результат применения вот таких вот сильных препаратов), но волосы лезут просто кошмар!!!



Marbela
("Super Moderator")
2012/09/30 13:28
Re: Опять о волосах new [re: Bezdrik]архив 

Цена и заказ
Полный курс Непальской Мази для возрождения волос состоит из пяти процедур,
подобранных консультантом персонально для решения вашей задачи с волосами.
Компонентами каждой процедуры является светлый или темный порошок (каждая процедура пронумерована и её следует применять строго по графику) и золотистая эмульсия --- проводник энергии. Подробная инструкция по применению прилагается к курсу.

Стоимость полного курса Непальской Мази для возрождения волос составляет
$680 USD или €520 euro или эквивалентная сумма в валюте вашей страны (20 тысяч российских рублей)
Доставка в любую страну мира бесплатна.
Удобный для вас способ оплаты можно будет выбрать при оформлении заказа.

Для заказа, обсуждения моментов доставки и оплаты, и любым другим вопросам по Непальской Мази для возрождения волос пишите, пожалуйста, на hair@nepal-salve.com или звоните по номерам:
+7 964 727-08-90 (Россия, Москва), принимает sms, он же 0079647270890 , или
+44 20 35-19-36-20 (Великобритания, Лондон)
Звоните, пожалуйста, в любое время (круглосуточно и без выходных).
Также для заказа можно воспользоваться ссылкой "Напишите нам" в верхнем правом углу этой страницы.


Внимание возможна Акция!
Описание текущих акций и подарков на этой странице
http://nepal-salve.com/page/2154

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/30 13:36
Re: Опять о волосах new [re: Marbela]архив 

по описанию- прекрасно.



voyager_IM
(1000 и одна ночь)
2012/09/30 13:41
Re: Не знаю уже чего с головой делать new [re: Bezdrik]архив 

причину искать.
вы в "радиактивно" местах , случайно, не были?

у меня в чернобыльский год волосы посыпались после поездки на юг ( ехала в Одессу на поезде, по вагонам носились дозиметристы со счетчиками). через полгода волосы и посыпались



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/30 13:50
Re: Не знаю уже чего с головой делать new [re: voyager_IM]архив 

в явных- нет
сейчас читаю про латентный железодеффицит как о главной причине выпадения волос. Достаточно сложно его вылечить оказывается.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |