Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/30 19:21
Re: Опять о волосах new [re: all_1984]архив 

Маска с луком- это для заключенных в одиночной камере, имхо. Запах лука потом неделями не выветривается, и , если сухие волосы не пахнут, то после попадания под дождь или занятий в спортзале, вонь страшная. Как альтернативу предложила бы перцовку и сухую горчицу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/09/30 19:24
Re: Опять о волосах new [re: Apelsin]архив 

у меня знакомая делала, у нее почему то почти не было запаха, за счет меда. Но я пока не решусь на такое..
перцовки у меня тут нет, а горчица не как наша русская,не острая,не печет совсем

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/30 19:30
Re: Опять о волосах new [re: all_1984]архив 

Я сама делала перцовку, когда волосы сыпались и в аптеках найти не могла,заливала острый турецкий перец водкой. На лук не решилась бы- слишком велик риск благо ухать потом, хотя уверена, что от луковой маски эффект лучше, сем от перцовки и горчицы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/09/30 20:04
Re: Опять о волосах new [re: Apelsin]архив 

у меня тут нет водки :lol:

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/30 21:29
Re: Опять о волосах new [re: all_1984]архив 

))))) бедная))) как же ты живешь-то там )))


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/10/01 00:17
Re: Не знаю уже чего с головой делать new [re: voyager_IM]архив 

Щитовидка в норме. Вообще врач, сказал, что это сейчас сильно модно стало все на гормоны списывать.
Про волосы- не шутки. Я конечно не лысая хожу ( энто пока), ТТТ гнездового выпадение тоже нет. Диффузное так сказать, но волосы выпадают больше, чем отрастают+ все обламываются, если раньше длину почти до пояса держала, то теперь чуть до лопаток достают А объем уменьшился раза в 4, может и в 5. Тоесть раньше если туго-туго скрутить жгут, то там 5 см было в диаметре, теперь-сантиметра полтора от силы... и конца не видно.



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/10/01 00:25
Re: Опять о волосах new [re: all_1984]архив 

Вообще при всех равных условиях- все как у всех. А именно наличие стресса+фен при укладке+пенки, а как же без него+ окрашивание, но это седину койкакую закрашивает, а не для баловства. И то оттягиваю как могу и пытаюсь найти свою краску, то есть без аммиака или с пониженным его содержанием. Шампуни использую дорогие (перепрбовала и Японию и аптечные типо Виши, сейчас итальянскими пользуюсь Диксон и Краал от выпадения). Масочки пыталась делать с нашего форума пару лет назад (коньяк+желтки +репейное+мед+витамины). Стоит сейчас на очереди перцовка- смотрю рассуждаю то ли водой разбавить, то ли маслом . Пока не решилась в одиночку намазать- попадет в глаза, одна дома так запрыгаю .



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/10/01 00:25
Re: Опять о волосах new [re: Yetti]архив 

Жаль



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/10/01 00:26
Re: Опять о волосах new [re: voyager_IM]архив 

В шапке. Не люблю холод и ветра для ушей с детства боюсьОдного отита в 5 лет хватило с лихвой



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/10/01 00:28
Re: Опять о волосах new [re: Apelsin]архив 

Скажу больше, через 1МЕСЯЦ!!! в салоне голову намочила, так весь салон заблагоухал. Более мерзкого стойкого запаха кажись не существует.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |