Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/06 16:04
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Alamoflame]архив 

ну он купил айфон, зарегился в инстаграм и теперь фоткает все, что видит... новую рубашку, яичницу, дорогу от дома до метро, однажды пытался фоткать ветер (двойной фейспалм))) на балконе (живет у залива)... с тех пор я в инстаграмм не суюсь)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 16:07
Re: запиливание фоточек с едой new [re: ROMARIA]архив 

сто грам.
фоткать ветер - это очень по-японски. у них там много фейспалма.
люди разные, как показывает практика.
я предполагала, что одна из причин этих бесчисленных-бессмысленных фото - надо как-то айфон юзать, издержки технического рпогресса


люблю Кемер

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/06 16:10
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Alamoflame]архив 

да, иначе как этой причиной я его оправдать не могу)



ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/06 16:14
Re: Наташа, пожалуйста, творог new [re: Alamoflame]архив 

а мне тоже сдайте свои явки-пароли?))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/06 23:07
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Keyti]архив 

вот и склоняюсь к этой версии



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/06 23:19
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Bezdrik]архив 

ей-богу, не было ни у меня, ни у моих друзей фотографий, где мы (или друзья) были бы фоном для бутеров с икрой. да, цветы убирали, пакеты с соками, бутылки, вазы с фруктами, но не для того, чтобы нарезочку было бы лучше видно, а для того, чтобы самим не выглядывать из-за них. ну и, конечно же фон накрытого стола приятнее, чем фон из огрызков, объедков и грязной посуды. Еще могу согласится с тем, что раньше люди чаще друг к другу в гости ходили, и праздники все больше дома отмечали, а не в ресторанах и не в путешествиях, как сейчас.

Люди в соцсетях свою жизнь личную выкладывают, а кормежка- это добрые 30 %.
***
я возмущаюсь как раз тем, что в моих лентах кормежка уже давно не 30%, а все 75%




alarka
(турецкий шпион)
2012/11/06 23:24
Re: запиливание фоточек с едой new [re: zayka]архив 

а я думаю. в субботу, когда днем было 41, поздно вечером градусник показывал 24 градуса, по мне это прохладно, поэтому я набросила толстовку. все остальные в нашей компании были в футболках. сидели у моря, жарили рыбу на углях. уж насколько я привыкла к туристам, которые круглый год в море лезут, но турок, купающихся в ноябре я видела впервые.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/06 23:27
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Alamoflame]архив 

конкретно на шмотки некоторые мальчики тоже очень даже обращают внимание. но большинство все-таки воспринимают визуальный образ в целом, не заостряя внимание на деталях.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/06 23:34
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Annie]архив 

ну в париже ведь и елисейские поля есть, и монмартр, и витрины, и парижане, сена, и даже эйфелева башня. вот если вперемешку с этими картинками будет фото с гляссе- отлично. а если после чек-ин в париже пойдет фуа гра, затем гляссе, устрицы, эскарго, луковый суп и фондю и чек-ин в шереметьево- то это уже ограниченность какая-то, или даже ущербность.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/11/07 01:42
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

О, ты тоже температурно ассимилировала )) мне уже +20 в Стамбуле - дубак

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |