Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/11/04 15:26
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Ispanka]архив 

вот я тоже понять не могу. это от недоедания такой глубокий след в душе остался? комплекс нищеты? типа я теперь могу позволить себе есть не на кухне, а в ресторане, и не макароны с сыром (обожаю-обожаю-обожаю), а фуа гра, лобстера, панакоту?
откуда растут ноги у этого ноу хау я, кажется, догадываюсь: от белоники. ну та хоть сама готовит, да и вообще, она этим публику прикормила и бабло теперь рубит, открыв собственную школу кулинарного мастерства.



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/11/04 15:27
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

вообще это как то в традицию сложилось- раньше ведь все тоже за праздничным столом фоткались. Или с шампурами в руках на пикниках. Еще раньше- что ни картинка, то натюрморт рисовали. Всем людям нравится вид еды и всегда нравился по сути. Я тоже иногда фотографирую, правда никогда не выкладывала, но это дело техники и желания.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/04 15:28
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Белочка]архив 

дык у тебя там замок))



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/04 15:37
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

я вообще мало фотографирую для жж. банально лень. это же куча возни-софтографируй, перенеси на комп и т.д.
у меня в ленте не особо много еды, если и есть-то только из кулинарных журналов + журналы худеющих-поддерживающих форму и спортсменов.
я еду конечно н е фотографирую. бред.


Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/04 15:53
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Bezdrik]архив 

за праздничными столами и сейчас фотаются. думаю, что мало кто преследовал цель запечатлить именно салат оливье и бутеры с икрой. все-таки за общим, тем более праздничным столом собирается семья, друзья, близкие люди. все нарядные, и к фотосъемке более-менее подготовленные: на этой фотографии мы собрались по случаю встречи НГ-1994; мы все здесь молодые, красивые и счастливые. а тв, празничный стол- это просто фоном, не основное.
а фота с креветкой и рукколой, с тегом названия ресторана- в чем заключается посыл???



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/04 15:56
Re: запиливание фоточек с едой new [re: nata_by]архив 

я тоже почти совсем ничего не фотографирую. ну разве что свою собаку и то, для себя)) в виду собственной нефотогеничности, свои фотки не люблю даже на чужих телефонах/фотиках.



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/04 16:03
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

мне многие говорят,что это из-за того, что не айфон) мол с ним прямо руки сами и тянуться посниматься все подряд.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/04 16:08
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

бьютифул фуд тоже есть у меня) там скорее красивая подача, это да...
про походы в рестораны - тоже не понимаю... еще в сообществе Один мой день понятно, а вот просто так выкладывать - не понятно)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/04 16:16
Re: запиливание фоточек с едой new [re: nata_by]архив 

мое недоумение заключается в том, что девушки имея айфон и возможность поснимать все подряд, снимают исключительно жратву и себя любимую у зеркала в лифте или в туалете ресторана.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/04 16:18
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

ну вот мне например очень нравится разглядывать одежду, луки там разные, интерьеры.
а когда вешают фото природы -закатов-рассветов-даже не смотрю. фото детей тоже не люблю.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Edited by nata_by on 2012/11/04 15:18.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |