Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/11/20 19:13
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

я помню,как Маша Кузу отреагирвала на новость о моей беременности(привожу слова не дословно):я,конечно,рада,но сначала бы не мешало отдельную квартиру,машину и денег,чтобы лет 5 ни о чём не думать.
Доходы(как и расходы) у всех разные.И если думать так,как описано выше,то можно вообще без детей остаться,а просто тупо зарабатывать.И к моменту,когда вроде бы всё есть,можно оказаться за тем порогом,когда дети либо уже не нужны,либо не получаются.А кто вправе решать или порицать,если 2 учителя(не обязательно рисования),захотят создать семью и родить маленькое чудо,а то и два или 3.В наше время,доюрых и отзывчивых людей намного больше.Я вот к рождению Поли подошла с тем,что покупала я только кроватку.Колясок у меня было штук 5,ни одну из которых я не купила и была весьма рада и благодарна,когда та же Вероника Никуша мне отдала большой мешок всяких кофточек-ползунков.Я первую вещь Поле купила в 2 года!У меня до сих пор есть вещи,отданные знакомыми и незнакомыми,причём вещей таких,что у меня глаза на лоб,почему их не продают,а отдают мало знакомым людям.Так что доход в данном случае не играет никакой роли.А любить друг друга и своих детей могут и дворники с уборщицами,и санитарка с мужем-водопроводчиком. Я как раз против того,что люди с очень высоким дохом не знаю для чего,рожают и отдают нянькам на воспитание.вот ЭТО мне не понять никогда

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Nikusha
(любитель мяса)
2012/11/20 19:16
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Не-не, лично мне четвертый ребенок не нужен, а про сильных самодостаточных мужчинах, которые могут взять на себя ответственность за свою женщину и детей, лично я только слышала и в сказках читала. Правда есть, один пример близкой подруги, но это скорее исключение из общей массы.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/20 19:21
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Нужны ли пары? – каждому свое- моей коллеге отлично в «гостевом» браке ( муж продолжает оказывать матподдержку, забирает ребенка на выходные и периодически заезжая, чтобы «приятно провести вечер»), мне нужно, чтобы муж каждый день был рядом, может, дело в том, что он любимый.

Относительно осведомленности о доходах, ситуации бывают разные, и, теоретически, если мужчина зарабатывает цифру со многими нулями после нее ежемесячно, то, вполне допускаю, что женщине может быть абсолютно все равно, что это за цифра. Хотя мне было бы интересно, поскольку я привыкла к совместному бюджету и распоряжению им: так всю жизнь было у моих родителей и, с некоторыми нюансами, у родителей мужа.

По поводу событий в жизни друг друга – вопрос еще более сложный. Я не чувствую необходимости влезать в личное пространство мужа, мы без проблем оставляем открытыми профайлы, выходя из комнаты, не паролим телефоны и по усмотрению можем отвечать на звонки в отсутствие друг друга. Если бы я узнала, что он чатиться где-то со своими бывшими подружками, я не потерпела бы, и он это знает. Впрочем, это взаимно. Я реально не понимаю, что там такого интересного обсуждать с бывшими при наличии отличных отношений в настоящем. Секреты могут быть, главное, чтобы их наличие и содержание не обижало близкого человека.

У каждого свое представление о необходимом уровне дохода, кто-то не загоняется на тему того, что на семью надо сначала заработать, а потом заводить, и три поколения чудесно живут в одной квартире, которую когда-то получили бабушка с дедушкой от завода. Думать, что ты имеешь право решать, имеет может ли кто-то заводить детей/создавать семью, в том числе по социальным показателям, - это фашизм какой-то. Я не возьмусь.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Nikusha
(любитель мяса)
2012/11/20 19:22
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Ispanka]архив 

Ой, засмущала.....

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/11/20 19:26
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Nikusha]архив 

да ладно!из потом кто-то другой поносил))))я даже не помню кто

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Nikusha
(любитель мяса)
2012/11/20 19:48
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Ispanka]архив 

Не поверишь,опять разбираю вещи,сортирую,пакеты формирую!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/11/20 19:51
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Ispanka]архив 

вообще не понимаю как можно детские вещи продавать, наши либо оставляю на память, либо раздаю своим или в детский дом

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Nikusha
(любитель мяса)
2012/11/20 20:04
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Jina]архив 

По-моему, о продаже здесь даже и речи не было. Я тоже отдаю хорошие вещи, представляете после троих детей их сколько!!!!! Причем старшая девочка, средний мальчик, младшая тоже девочка. Соответственно мальчик не носит вещи старшей, т.к. все-таки особь мужского пола,тупо розовый ненавидит, младшая соответственно не носит мальчуковое, т.к. любит юбки, а вот старшей к младшей вещи не перешли, типа из моды выли. О, как!!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/11/20 20:51
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Nikusha]архив 

Ася просто сказала, что ей такие вещи отдавали, что могли бы люди и продавать, а не за просто так отдать ей
я поэтому и сказала.


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/11/20 21:04
Re: Семья. Брак. что это в Вашем понимании. Надо ли? new [re: Alamoflame]архив 

Семья - дело хорошее. Если семья хорошая Мое личное мнение - гостевой брак, или раздельное проживание - это не от совместного счастья. Значит, так требуют обстоятельства и эти обстоятельства сильнее желания жить вместе.
Теперь про доходы и осведомленность...Мне кажется, полной осведомленности о доходам может и не быть, но сумма расходов на месяц (год) должна обсуждаться совместно. Ну, например, ежемесячный бюджет на хозяйство-салоны-бензины-выходные составляет примерно столько-то. И эти деньги должны быть свободно доступны и жене, и мужу.Более крупные траты - это уже по согласованию. И если муж зарабатывает гораздо большую часть семейного дохода, то я, клуша, за то, чтобы именно он решал сколько денег нам положено на отдых, и из чего купить жене шубу
Все остальное - не понимаю, зачем ты спрашиваешь. Я не верю, что тебя это интересует. И в социологии ты, вроде, не работаешь.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |