Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
hamsi
(начальник гарема)
2012/11/20 21:54
Кязым архив 

Доброе время суток...Вот решила пожаловаться...Через 20 дней роды,будет мальчик,до 4,5 месяцев УЗИ показывало девочку,обрадывались ,нашли имя,но потом оказалось,что в животике живет мальчик..привыкли,ждем,но имя не нашли..ну не нравятся мне турецкие мужские имена,а в русско-турецких семьях поголовно Дэнизы,Тимуры и т.д,так тоже не хочется..Короче пока я раздумывала муж сказал,что раз уж мы имя не нашли,то он хочет назвать ребенка в честь давно умершего отца,т.е Кязым...блин,у меня аж слезы навернулись,ужасно не нравится это имя,но и мужа обижать не хочется,ну не могу ему заявить,что имя это дурацкое,как я буду им своего ребенка называть всю жизнь...Муж заснул,сижу реву,на душе так хреново.....



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/20 22:01
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

а просто сказать,что имя не нравится нельзя??

Мiнск - жыцця майго крынiца.

hamsi
(начальник гарема)
2012/11/20 22:12
Re: Кязым new [re: nata_by]архив 

Можно,конечно,что я и сделала,а он говорит:"Тебе никакое имя не нравится,так какая тогда разница,назовем в честь папы,будет хоть со смыслом"..Думаю,как по-мягче объяснить не обидев,что это имя мне не нравится больше,чем другие(так,блин, испугалась,что сразу в голове начали появляться более менее приемлимые имена..



all_1984
(kara melek)
2012/11/20 22:14
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

тогда уж лучше Дениз и Тимур. и я бы настаивала на своем, имя должно нравиться обоим родителям.
кязым это как раз из серии,хотели девочку,получили мальчика,но все равно назовем "моя дочка"))))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/20 22:15
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

ну так предложите свои варианты. выберите 2-3 имени и настаивайте на олном из них. либо вот ему на выбор.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/20 22:16
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

Может всё таки ,,кАзым,,, знаю мальчика татарина с Крыма с таким именем,,,... что то у меня никакого негатива не вызвало. Если не нравится , попробуй убедить мужа что в россии могут путать, и будут называть мальчика ,,кызым,, - очень созвучно.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

hamsi
(начальник гарема)
2012/11/20 22:25
Re: Кязым new [re: nata_by]архив 

Да,вот думаю,как сделать это деликатнее,сидела сидела столько месяцев ничего не нравилось,а теперь сразу все понраволось...еслиб папа хотя бы в живых был,тогда без вариантов,нет и все,хоть режте..когда мы думали,что это девочка,я сразу сказала,что именами мам,бабушек и т.д называть не буду,даже не думай....а тут такое дело..и так нервы на пределе....



hamsi
(начальник гарема)
2012/11/20 22:35
Re: Кязым new [re: kendi]архив 

Пишется Казым,а произнисится Кязым,по крайней мере в Турции..В России бываем редко,так что как там будут называть ребенка его мало интересует.Может,действительно, я слишком предвзято отношусь к этому имени.....я то буду,конечно,сопротивляться как могу,но обижать не хочеться,чувствительный он у меня очень.....



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/20 22:46
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

Автор, не печальтесь, Вам вредно. Придумайте свое имя, какие нравится, кязым впишите в кимлик как второе. Оно только в документах фигурировать будет, и мужу приятно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

hamsi
(начальник гарема)
2012/11/20 22:57
Re: Кязым new [re: Apelsin]архив 

Да так и хочу сделать,да только муж будет Кязым называть,а я по другому,малыш запутается совсем...Посмотрим,может обойдется еще...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |