Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:35
Re: фото new [re: Каравелла]архив 

ты ж моя лапушка))))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:41
Re: фото new [re: Каравелла]архив 

я не боюсь никого и ничего. когда мне что-т нравится, как например красивая картинка - я говорю об этом открыто.
я ж тебе сказала, что считаю тебя умной классной теткой - ты в этом не усмотрела никакого творого плана )) а когдв я говорю о чьей-то красивой внешности - то сразу речи ухо-горло-носа...... к чему это, классаня тетка, ась?

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 18:55
Re: фото new [re: Alamoflame]архив 

Да про умную классную тётку я и не обратила внимания, или поблагодарить нижайше надо? ))) Ты , вообще, о чьей внешности говоришь? Я даже катастрофу в лица не знаю.Я сказала, что фото характерное для стиля юзера.Кстати. кто там красивый, я не поняла, посчитала, что это твой приём: доверительно-подбадривающий.))))
Да всё ты понимаешь, чтобы нравились тебе реплаи катастрофы -быть не может, или твоего сердца хватит на всех? )))))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 18:58
Re: фото new [re: Katastrofa]архив 

катастроф, а, катастроф, ты чё, кого-то просишь, чтобы за тебя писали?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/26 19:01
Re: Большой театр new [re: Каравелла]архив 

знаешь, Марина, когда ты первый раз приперла сюда и стала поливать Море Море, а потом Гусеву, ты можешь говорить мне любые мерзости (а у тебя они фекальным потоком обычно), а я буду считать, что я - наверном пути "хорошие сапоги, надо брать" (с) И избавь меня впредь от диалогов с тобой. Меня ты очень нервируешь, я уже выше это написала



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/26 19:02
Re: фото new [re: Каравелла]архив 

да, копирайтера



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 19:11
Re: Большой театр new [re: Katastrofa]архив 

Да ты сама могла себя избавить давным-давно.Кто тебя заставляет отвечать?
Ну, да: Моремо, Гусева, ты.Это что, много? Или компашка не нравится? :lol: Нашла героев!!! Одного поля ягоды, всё логично.Ты, пожалуй, их всех переплюнешь.))) У моремо хватало ума только по приватам матюгаться, а тут она -журналист в отставке, слог-не придерёшься.)))
А какую я тебе мерзость сказала?
Ню? Ты, обиженный агнец, последи за своим лексиконом: без *опы и фекалий не обходишься. Или, думаешь, кто-то восхищён твоей прямотой?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/26 19:22
Re: Большой театр new [re: Каравелла]архив 

Ну, в отличие от тебя, которая решила заняться разоблачениями, мне этого восхищения не нужно, за тем разаорачиваюсь, и чуаствую сто плевков себе в спину, в твоем нижеплинтусном стиле

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 19:25
Re: Большой театр new [re: Katastrofa]архив 

за тем разаорачиваюсь, и чуаствую(с)

О! Что ж ты за существо? :lol:
Господи, да зачем мне плеваться? Пенделя!!!!!!!!))))))Ъ
Неужто ты считаешь мой стиль нижеплинтусным??? А свой? Эпохи романтизма?)))
Бегом, марш!)) Не оглядываться! Прямиком в Большой театр, а потом в оперу за шампанЬским!
Ещё один для скорости?

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/26 19:33
Re: Большой театр new [re: Каравелла]архив 

Твой стиль иначе как стилем болезненной закомплексованной стареющей тетки не назовешь. И раскусили тебя уже везде, где ты свое г-но извергаешь.
Нет, правда, Марин, не боишься, что тебя родители твоих учеников, или коллеги по работе прочитают?

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |