Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 17:16
Re: Большой театр new [re: Katastrofa]архив 

Чё за ерунда, если много куришь, то невозможно на 2 недели отказаться вообще от этой привычки.Наверняка покупаешь сигареты блоками.Ну и возьми в поездку, какая разница, где их выкурить. Что значит дорого? Ты стараешься произвести впечатление человека, нестеснённого в средствах. Ну и сколько стоит пачка сигарет в Австрии? Надо будет глянуть в марте.Я вот смогу себе позволить, не то, чтобы я указывала на разницу в наших социальных слоях....))))) Много куришь, говоришь? Уж лучше уж по ложке майонеза в день.)))) Не скоро можно сдохнуть.))))
Какая-то ты странная.От выпивки тоже воздерживаешься в Европе? )))) Она ещё дороже, если ты привыкла в опере пить бутылками.)))

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 17:24
Re: Большой театр new [re: Katastrofa]архив 

И чё?
Глянула цену вопроса.Пачка сигарет в Европе 4-5 евро.Даже если ты выкуриваешь по пачке в день, то за неделю это составит 35 евро.Не ахти какие деньги.Уши не опухают?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/24 17:28
Re: Большой театр new [re: Каравелла]архив 

Маладец, тут зрители апплодируют апплодируют,всё, кончили апплодировпть



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 17:31
Re: Большой театр new [re: Katastrofa]архив 

А чё иронизировать, ты уж определись к какому соц.слою принадлежишь.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/24 18:29
Re: Большой театр new [re: Каравелла]архив 

[] что когда Кат писала о ранице социальных слоев, она имела ввиду как раз тебя в топе, а себя в том демократическом крыле, способном совместить проживание в отелях разной категории, пить шаманское на улицах, и вообще не пытаться так незатейливо всем рассказать, что "тебе всего хватает".
[]

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/24 18:32
Re: Большой театр new [re: Каравелла]архив 

Я крестьянин, ты забыла что ли



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 18:36
Re: Большой театр new [re: Guseva]архив 

Чего-чего-чего? Перечитай
_________________________________________________

Мы из. немного разных слоёв, я могу пить шампанское на улице в Европе на НГ и в ложе бельэтажа в Мск, Спб, Вене и Будапеште, а иы раз в год с маникюром идешь на спектакль Ленкома
(с)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Меня не трогают твои резюме.))))))Ъ
Для меня ты и катастрофа смешные, из кожи вон лезущие юзеры.
Ох, Европы-театры......да это ж в порядке вещей...))))

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 18:42
Re: Большой театр new [re: Katastrofa]архив 

Неинтеллегентная, я бы сказала, и дёрганная, как все злостные курильщики и выпивохи.Когда аргументы иссякают, сразу идут " дуро", " *опа" как контраргументы. ))))

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/24 18:44
Re: Большой театр new [re: Каравелла]архив 

Ну я лично поняла как поняла. Твое же болезненное чувство юмора может унести немного не туда.
Марин, ну нездоровье это чего агрессивная такая стала? Дочка шалит? Или муж гуляет?

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 18:52
Re: Большой театр new [re: Guseva]архив 

Перечитай ещё раз.
Минутку, госпожа Гусева, а где я агрессивная?))))))Я считаю, что РЕАЛЬНАЯ агрессия исходит не от меня.
Трудно осмыслить?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |