Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/09 19:53
Re: Бодрум и Фетхие new [re: all_1984]архив 

большие хорошие, поди, и стоят дорого... а я в Турцию именно как эконом вариант рассматриваю


про остальное поняла, пасиб! а почему, кстати, если можешь в 2 словах рассказать, так цены на Еги поднялись?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/09 19:54
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Gulchitay]архив 

спасибо!
надо карту изучать а то я даже не понимаю, куда приглашаешь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/09 20:31
Re: Бодрум и Фетхие new [re: all_1984]архив 

где велик брала?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/09 20:36
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

сколько я ни изучала эту "Другую Турцию", приходила к выводу, что эта другая Турция - однозначно дороже "Недругой Турции" с меньшими территориями отелей при прочих равных.
даже если посмотреть внимательно фото - крошечные пятачки территории, прижатые друг к другу отели...
хорошие отели разве что Саригерме Иберотель Парк , и он действительно дорогой.

я не ругаю эту "Другую Турцию", и само по себе это красивое место и наверное там замечательно.
в Каше красота неописуемая, но спуск в море по лесенке.
с точки зрения экономии и детского отдыха - не знаю, не знаю...
Аля хвалит замечательный отель, но он же далеко от моря, и на горе.
не знаю... если просто ради интереса - то надо наверне и туда ездить, там здорово.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2013/03/09 21:09
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

Мы все время ездим в Ичмелер (Мармарис) или Чешме-Кушадасы (тк близко к Измиру). Однажды была в анталийский краях- Гейнюке, если честно,не понравилось (в первую очередь море, во вторую- удаленность от всего), попросила мужа больше меня туда не возить. В этом году ездили из Мармариса на Олюдениз осталась в полном восторге, такой прозрачной воды я нигде не встречала. Теперь прошусь в Фетхие

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/09 21:11
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Alamoflame]архив 

т.е. те отели, которые там по цене сопоставимы с анталийскими, они сильно поганенькие? я пока не изучала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/09 21:12
Re: Бодрум и Фетхие new [re: apelsin]архив 

я вот почему-то именно в Фетхие хочу...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/09 21:27
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

С осенью в том районе надо осторожно, так как холодает раньше, чем в Анталии. Я для лета рассматриваю Мармарис именно из-за относительной прохлады.
В Фетхие хочу, но где нравится - дорого. В Кушедасы я была, не могу сказать, что прям очень понравилось. В Бодрум поезала бы на полупансион, или даже на завтраки, но пока не понимаю что там с отелями.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/09 21:51
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

я долго изучала этот вопрос. поганенькими я бы никакие отели не назвала, но площадь в 5000 кв метров - там норма для недорогого отеля. однозначно то же самое в Антилйском регионе - дешевле.
не знаю, что за сервис. там такой особенный.. какой особый сервис нужен?
посмотри Олюдениз, вот там наверное действительно стоящее место, природный заповедник, идеальный песчаный пляж, бухта и вода с лечебными свойствами. если верить многим рассказам.
моя сестра была в Бодруме и Каше. по её рассказам и после подробнейших допросов - ну не стоит оно того, тем более с малыми детьми
в принципе, если поехать с позитивным настроем, любой отдых будет хорошим, но если здраво рассуждать - то Анталийское побережье - для детей. да и вобще места больше.
всё имхо. я знаю, что тут много любителей Мармарисского региона, но ты сама видишь, что до сих пор никто толком не дал сравнения в пользу Мармариса в смысле сопоставления цен и "детских" преимуществ.
короче, хорошо на Сардинии, но если не сравнивать цены....
ты меня поняла.

Club Flipper HV-1 в 20км Бодрум.

например - про этот отель тут года 3 назад на отелях был восторженный отзыв, люди ездили с годовалым или двухлетним. но цены смотри сама.

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/09 21:56
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

Разве на курортах бывает летом тихо-спокойно?
В Мармарисе вода грязновата летом для ребенка, но зато пологий вход и нормальный песок, а не булыжники.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |