Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/10 00:10
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Gulchitay]архив 

Но дорога уж очень живописная ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gulchitay
(путешественник)
2013/03/10 00:11
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Alamoflame]архив 

пляж у отеля собственный..погода комфортная..не жарко так как в Анталии, особенно по вечерам. после 15 сентября приезжать в Турунч не рекомендую, не из-за погоды(она очень даже хорошая в сентябре) а из-за пчел((( в горах много пасек и после 15 сентября пчелы начинают слетать из ульев..они просто везде, ползают по земле, песку, в море плавают...вообщем мешают мягко сказать..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Gulchitay
(путешественник)
2013/03/10 00:14
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kinalikuzu]архив 

это точно)))) мы там живем, вообщем-то уже привыкли- в Мармарис постоянно спускаемся, но меня переодически мутит от этих перепадов высот и виражей

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

all_1984
(kara melek)
2013/03/10 00:16
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

отели конечно надо выбирать хорошо, я по совету Annie ездила и не пожалела, там хоть и HB,но не напрягало, кормили шикарно!! когда мы пришли в агенство и искали куда поехать сначала смотрели кемер,так вот на все вкл и 4* не самые лучшие в августе на 10 дней стоило 55 т.р. дабл,а в марме мы взяли посейдон за 46.
но в целом хорошие отели дороже(5* с большой зеленой территорией и все вкл),но не сильно. в самом марме было суше да, я себя хорошо чувствовала, обычно когда высокая влажность как в сарыгерме то я помираю и дышать тяжело., и сосны были как раз именно в сарыгерме,в марме только горы вокруг вдалеке. А как Лена написала про тот отель где я была в сарыгерме то он в горах прям среди сосен и влажность дикая,далеко от моря ,сам отель мне не очень,просто место понравилось. в фетхие всем нравится кто был там,вода кристально чистая.



Gulchitay
(путешественник)
2013/03/10 00:16
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

но и до Фетхие далеко от аэропорта..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Gulchitay
(путешественник)
2013/03/10 00:24
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kinalikuzu]архив 

да! голос за Олюдениз!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/10 00:26
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kinalikuzu]архив 

А посоветуй хороший небольшой отель -пансион в Бодруме. Может я своего уговорю на такой отдых.... Я на инклюзиве не была 4 года уже и особо не тянет. Я бы хотела а ля бутик отель недалеко от пляжа, ресторанов и променада.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/10 00:42
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Kosh]архив 

да, нам сказали, что закрываются в основном трешки и четверки, а пятерки работают.
моя подруга ездила в начале ноября, купались-не вылезая. думаю, это тоже вариант - с учетом явного падения цен.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/10 00:50
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Guseva]архив 

Пансионы уж не помню, мы как то раз без брони приехали, чего было свободно, то и взяли. Отель - Mavi. До центра на такси, но там недалеко. Вход в море там по ступенечкам )) больше нигде и не были

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/10 00:51
Re: Бодрум и Фетхие new [re: Gulchitay]архив 

О, вот оно чего. Мы от пчел на завтраке шарахались.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |