Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/10 13:28
Re: Раннее бронирование new [re: Keyti]архив 

я вот честно не представляю как проводить время в отеле без территории, а в Кемере ведь все отели без территории практически.
целый день ездить-ходить по развлекухам вне отеля и в дельфинарий?
я все же за отель с территорией, кроме того - купание и игры на воде разве не увлекательны? песок ,камешки...... у меня с дитем это часами было.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/10 13:50
Re: Раннее бронирование new [re: Alamoflame]архив 

я в отелях новую тему замутила, будет время, посмотри, плиз...

пляж и бассейн, конечно, это основное... но в октябре после 17 часов уже становится не жарко для купания и надо иметь и прогулочное место, желательно, не одно... может, я балую сына, но стараюсь даже площадки в округе чередовать постоянно, чтоб не приедались

днем мы вообще в номере будем спать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/10 15:40
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Саш, мне кажется, что ребенку в таком возрасте еще не разные площадки интересны, а компания сверстников. Или он у тебя сам по себе будет лазить по разным площадкам, ни с кем не играя? В отеле всегда много детвашни, которую еще и не разнимешь порой, так им хорошо всем вместе играть.
Если честно, ты первая, кто с таким маленьким еще ребенком ищет отель в Турции с целью гулять за его территорией.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/10 15:44
Re: Раннее бронирование new [re: Guseva]архив 

я уже новую тему на отелях завела, может, заглянешь туда...

нгаверное, у меня такое желание на почве прошлогоднего опыта, когда за пределами отеля в шаговой доступности были только лавки... я, конечно, накупила массу текстильных изделий но детей мы водили катать машинки по пандусу возле торгового центра, что не является идеальным вариантом
компания сверстников это супер, но, к сожалению, не от меня зависит... мне ни в одном отеле не будет гарантировано, что компания есть, расписание совпадает и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/10 15:50
Re: Раннее бронирование new [re: Guseva]архив 

ну и ещё бюджет... я посмотрела, например, Альва Донну в Белеке, где мы были в год с чем-то, которая не супер, но по развлекаловкам позволила бы нам не выходить из отеля, она в полтора раза дороже...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lenhik
(знаток)
2013/04/10 16:52
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

не хотите посмотреть Esperides Beach 4* греция. мы там были, для детишек обалденно. и питание всё включено. по цене не дорого выходило у нас



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/10 18:31
Re: Раннее бронирование new [re: lenhik]архив 

грецию я из-за визы не рассматриваю и из-за того, что без второй половины не буду брать машину, а в греции в отеле просидеть совсем уж обидно
спасибо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2013/04/11 15:41
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Мы в прошлом году очень хорошо сэкономили и через знакомых делали, за счёт этого экономия около 200 долларов на человека была.
А почему выбор именно на этот отель пал???? Он же городской среди коптящих яхт и там не искупаешься даже, бензин от них плавает

Anya abla...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/11 15:45
Re: Раннее бронирование new [re: Annie]архив 

я на отелях уже новый выбор повесила, если будет время, загляни, может, что-то посоветуешь
про бензин тут уже обсуждалось
выбор, если он падет на него, то из-за дельфинария и парка

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2013/04/11 15:46
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Да дельфинарий с парком-разовое удовольствие, можно и на автобусе/машине/такси сгонять

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |