Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/08 20:14
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Это 2 взрослых и ребенок или 1взрослый?
Потому что с 1 взрослым на твои даты тот же Элизе в Чамьюве от 36 тр стоит. Он же на порядок лучше Марины.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 20:20
Re: Раннее бронирование new [re: Guseva]архив 

это 1 взр и ребенок 3 лет

я Чамьюву совсем не знаю, там с отелем рядом есть что-то развлекательное, а не магазины-кафе? просто вот в Текирове я осознала "прелесть" отсутствия детских площадок поблизости

в Марине я была и знаю, что он никакой, но есть парк и дельфинарий в шаговой доступности

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/08 20:24
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Ну в крупном отеле детская площадка будет на территории, разве нет? А в Дельфинарий можно несколько раз съездить на долмуше, благо в октябре уже нет жары.
Просто купать ребенка в мазуте на пляже в двух шагах от порта считаю неправильным. Киликия, кстати, недалеко от Кемера, она по цене прерно такая же. Но тоже ведь лучше.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 20:35
Re: Раннее бронирование new [re: Guseva]архив 

ну, одна на 10 дней это маловато...
а каждый раз ехать, это отобьет желание
про мазут вот Катя тоже пишет, но там пляж же отделен горой... Киликию посмотрю, что за зверь, спасибо! недалеко это сколько реально? а то в инфе всякое может быть, уже проходила не раз, что про 10 км пишут 3 и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 20:45
Re: Раннее бронирование new [re: Guseva]архив 

Киликия по цене такая же, а вот про 30 км это правда?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Пончита
(Эксперт)
2013/04/08 21:15
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

про мазут вот Катя тоже пишет, но там пляж же отделен горой...
______________________________________________________
Не горой он отделен от порта, а маленьким полуостровом, на котором находится Йорюк-парк. Но яхты в большом количестве стоят и в бухте у пляжа Озкаймака. Мы в прошлом году там разок искупались, больше не захотелось - мало того, что пятна на воде бывают, так еще и всякий мусор с яхт - фантики, окурки, пластиковые стаканчики.
Если хочется именно в Кемер-сити и в пятерку, то может есть смысл посмотреть Intourist The Maxim Resort Hotel 5*. Вряд ли он намного дороже Озкаймака.
Киликия находится в Гёйнюке, это первая деревня за Кемером в сторону Антальи.
Если смотреть Элизе Бич, то не номера "Гарден".

sas1607
(археолог)
2013/04/08 21:26
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Киликия вполне хороший отель. В прошлом году построили новый корпус с еще одним главным рестораном и увеличили в два раза территорию. Большой плюс в трм, что все номера с брльшими балконами с видом на море. Питание шикарное.
У меня друзья, которые отдыхали в более дорогих отелях, в прошлом году по случаю побывали в Киликии. В полном восторге. На этот сентябрь забронировали на 2 недели.
Я в прошлом году отдыхала с ребенком в Симене сан клаб. Очень понравилось. Огромный просторный пляж, деревянные входики в море с перилами. Хорошая детская площадка. Если рассматривать Симены, то толькл сан клаб.

Мне кажется хороший отель с развитой инфраструктурой не предролагает поиск развлечений за территорией.




Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/08 22:00
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Саш, я понимаю, что тебе знакома Мапина, но ведь и правда если по такой же цене - хорошие отели с территорией имеют свою развлекаловку для детей в том числе. И мне киликию хвалили люди, которые берут только на кипре 5* люкс.
Первая линия и качествр отеля. Может и в анимациюребенок понемножку пойдет

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/08 22:26
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Сашь, ты Киликию знаешь, я ведь вас забирала оттуда с Фэйма, с Гёйнюка.... там береговой дайвинг хороший))) Я там работала, но вот как отель для отдыха для меня её просто нет... гы.... у неё прозвище среди местных - Бастилия.
Тебе с ребенком либо в Текирову, либо на Мунлайт...Мазут может прибить куда угодно, зависит от течения. Единственный минус Озкаймка, то что там действительно в парке дискотека. Но на городском пляже будет так же шумно. Даже я живу на выезде из Кемереа уже под горой, и то ночью слышу три кемерских дискотеки. Идеально в лес на озеро в Сибирь, но там погода не располагает.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/08 22:52
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

мы прошлогодний отпуск выкупали тоже рано... в первых числах мая на вылет в конце июля...
подстегнуло еще то, что в тот период как раз неустойчивый был курс доллара и цена на одни и те же условия каждый день то росла, то падала. но чаще росла...
плюс нам нужен был определенный отель на определенные даты, чтобы все состыковать (летели не из питера, а из москвы)...
по факту забронили-оплатили... через несколько дней цена снизилась, мы позвонили в наше агентство, у нас там (ттт) чудесные люди работают, объяснили им ситуацию, что может перебронируем, туда-сюда... в итоге они сами связались с тезтуром, обо всем договорились и выцыганили нам два дня дополнительных за те же деньги))))
в этом году тоже хотим бронировать сильно заранее... люблю все-таки когда все определенно и гарантированно... и потом ожидание отпуска и его планирование - тоже своего рода отпуск для ума)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |