Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/21 18:11
Re: Легенда 17 new [re: ndfhm100]архив 

Доверяю, ты человек неглупый.
А я вот не могу смотреть наше кино.



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/21 18:52
Re: Легенда 17 new [re: Каравелла]архив 

Идти в кинотеатр на наше кино - это как попытка выловить в Яузе стерлядку Ненулевые шансы есть, но скорее всего поймаешь бычка в солярке

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 19:40
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Законны или не законны - меня как-то это мало волнует, пусть отвечают за это владельцы сайтов.
Просмотрела фильм без скачивания, очень сильный фильм, больше вам бы таких тогда, скорее всего, отношение россиян к своей Родине изменилось бы.
Обидно за Тарасова, не будь он так жесток не было бы такой сильной команды и Харламов не состоялся бы как супер звезда.
Очень понравились слова Тарасова:"Ученики часто ненавидят своих учителей бывает даже предают", было приятно узнать, что Харламов не предал своего учителя хотя тот был с ним слишком суров и требовательный.
Короче, каждый уважающий себя россиянин должен посмотреть этот фильм, а тем более дать посмотреть его своим детям.
На таких сильных личностях как Харламов - должны воспитываться дети, а особенно мальчики.
Ах да, салфетки не понадобились, а кола и попкорн - в самый раз

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/21 20:16
Re: Легенда 17 new [re: Marbela]архив 

Ну вот, теперь задумался... Твой такой отзыв как-то отбивает желание смотреть Особенно слова про обязаловку...

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 20:32
Re: Легенда 17 new [re: ndfhm100]архив 

Для тебя это не актуально, можешь не смотреть

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 23:07
Re: Легенда 17 new [re: ndfhm100]архив 

ну фильм то сопли с сахаром))) но я очень рада, что Меньшиков наконец то сыграл свою роль в зрелом возрасте, и позволил Козловскому занять своё место в кинематограф, мне с этой точки зрения было тоже очень любопытно, а то, что о Харламове наконец то рассказали подрастающему поколению, которое знать не помнит о величии сборной СССР, это отдельный разговор, когда нибудь снимут фильм о Ягудине, надеюсь))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |