Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/20 16:56
Легенда 17 архив 

обалденный фильм, как начала рыдать на 3 минуте, так и прорыдала до конца, зал апплодировал стоя, Меньшиков и Козловский бесподобны, всем рекомендую смотреть, я завтра ещё раз пойду, на Данилу смотреть)))



linali19
(Караван-Сарай)
2013/04/20 17:36
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Данила мне и без Легенды нравился.Перспективный молодой человек.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/20 17:53
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

я бы с удовольствием завтра с тобой сходила. но валяюсь с температурой: позавчера совсем уж по- летнему вырядилась(((
Данила тоже очень нра. вчера у Урганта вечером был. но говорят, такое же самовлюбленное чмо, как и Крючков.
мне еще Никитка Кристинкин очень даже. тоже вчера разглядела. хотя, может у меня просто была горячка))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/20 17:59
Re: Легенда 17 new [re: linali19]архив 

ну теперь всё, лучший актер России, как когда то Меньшиков, и зазнается, как Меньшиков



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/20 18:01
Re: Легенда 17 new [re: alarka]архив 

ну, нам с ним детей не крестить))) выздоравливай, сейчас вирус какой то, многие с темп валяются



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/20 18:09
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

спасибо, я лечусь очень усердно, скоро же каникулы))
может тоже что-нибудь из многочисленных закачек посмотрю, если от айпада отлипну



linali19
(Караван-Сарай)
2013/04/20 19:32
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Вообще про его характер я тоже негатив читала,но чисто внешне он все равно мне нравится,у него харизма есть.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/20 19:35
Re: Легенда 17 new [re: alarka]архив 

Крюков, конечно, а не Крючков))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/21 00:20
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

мама ходила в четверг - в восторге! говорит, что тоже еще разок пойдет) я тоже собираюсь, но пока не с кем идти и времени особенно нет...
я ходила на Обливион - проспала весь фильм... какая-то хрень из-под ногтей, а не фильм... разве что пейзажи красивые и том круз конечно не стареет...

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/21 02:13
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Точно такой же отзыв прочитала в Твиттере у знакомого об этом фильме
Буду смотреть!

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/21 09:00
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Там сказано хоть, почему погибли, и что жена на момент гибели беременная была, а Харламов не то, что не выспался, а с бодуна был?

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/21 09:06
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

боже мой, коньюктурное русское фуфло, тебе, небось, и фильм про Высоцкого нравится?
Дебильнее русских фильмов только китайские.

linali19
(Караван-Сарай)
2013/04/21 11:44
Re: Легенда 17 new [re: Каравелла]архив 

Мне кстати не очень понравился про Высоцкого,не зацепил.



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/21 11:50
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

я еще не готова идти его смотреть, но то , что сняли наш фильм про нашего человека, не представив его моральным уродом, это большой прогресс.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 14:08
Re: Легенда 17 new [re: lemar]архив 

а как надо готовиться к просмотру данного фильма?



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 14:26
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Ты же сказала, что весь фильм рыдала, а это значит надо запастись салфетками, а также попкорном и пепси прикупить

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/21 14:38
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

просто спрашиваю себя - хочу ли я сегодня рыдать? и далее в соответствии с внутренним ощущением )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 14:44
Re: Легенда 17 new [re: lemar]архив 

слёзы то от значительности момента, а не от ужаса



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 14:46
Re: Легенда 17 new [re: Marbela]архив 

я хожу в кинотеатр, где с едой и напитками в зал не пускают, а выйти из дома без туши это, конечно, подвиг



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 14:49
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

У вас есть кинотеатры где не продают пепси и попкорн?!
А зачем без туши если есть водоустойчивая?
Где можно посмотреть в и-нете этот фильм без регистрации?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 14:51
Re: Легенда 17 new [re: Marbela]архив 

у нас все есть, про он лайн фильмы ничем не могу помочь, я или в кино или качаюили лицензию покупаю



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 14:53
Re: Легенда 17 new [re: lemar]архив 

аааа, ты именно про сегодня, я думала, что ты пару недель готовиться будешь



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 14:54
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

А я не знаю таких кинотеатров у нас, кажется таковых не имеется.
Зачем покупать то, что можно посмотреть за спасибо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 14:57
Re: Легенда 17 new [re: Marbela]архив 

опять таки моё дурное воспитание

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 14:57
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

В чем оно проявляется?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 15:01
Re: Легенда 17 new [re: Marbela]архив 

я не воровка и воровство не поощряю, сразу объясню, если в сети появляется качественная копия фильма, значит кто то украл бетакам, я их поддерживать не буду



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 15:03
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Не все так плохо как ты думаешь. Зачастую сайты покупают лицензии на показ фильмов для того чтобы привлечь пользователей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 15:13
Re: Легенда 17 new [re: Marbela]архив 

до тех пор, пока не пройдет кинопрокат, никто никому ничего не продаёт, премьера Легенды была 11 апреля, в широкий прокат он вышел только 18, сегодня все копии в сети незаконны



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/21 18:03
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Езжай в Питер, где суд определил, что запрет на вход в киношку со своей жратвой и питьем незаконен! :umn: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/21 18:06
Re: Легенда 17 new [re: Каравелла]архив 

Приду и сообщу тебе лично - фуфло или нет! Надеюсь, ты доверяешь моему вкусу? :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/21 18:11
Re: Легенда 17 new [re: ndfhm100]архив 

Доверяю, ты человек неглупый.
А я вот не могу смотреть наше кино.



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/21 18:52
Re: Легенда 17 new [re: Каравелла]архив 

Идти в кинотеатр на наше кино - это как попытка выловить в Яузе стерлядку Ненулевые шансы есть, но скорее всего поймаешь бычка в солярке

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 19:40
Re: Легенда 17 new [re: Katastrofa]архив 

Законны или не законны - меня как-то это мало волнует, пусть отвечают за это владельцы сайтов.
Просмотрела фильм без скачивания, очень сильный фильм, больше вам бы таких тогда, скорее всего, отношение россиян к своей Родине изменилось бы.
Обидно за Тарасова, не будь он так жесток не было бы такой сильной команды и Харламов не состоялся бы как супер звезда.
Очень понравились слова Тарасова:"Ученики часто ненавидят своих учителей бывает даже предают", было приятно узнать, что Харламов не предал своего учителя хотя тот был с ним слишком суров и требовательный.
Короче, каждый уважающий себя россиянин должен посмотреть этот фильм, а тем более дать посмотреть его своим детям.
На таких сильных личностях как Харламов - должны воспитываться дети, а особенно мальчики.
Ах да, салфетки не понадобились, а кола и попкорн - в самый раз

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/21 20:16
Re: Легенда 17 new [re: Marbela]архив 

Ну вот, теперь задумался... Твой такой отзыв как-то отбивает желание смотреть Особенно слова про обязаловку...

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/21 20:32
Re: Легенда 17 new [re: ndfhm100]архив 

Для тебя это не актуально, можешь не смотреть

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/21 23:07
Re: Легенда 17 new [re: ndfhm100]архив 

ну фильм то сопли с сахаром))) но я очень рада, что Меньшиков наконец то сыграл свою роль в зрелом возрасте, и позволил Козловскому занять своё место в кинематограф, мне с этой точки зрения было тоже очень любопытно, а то, что о Харламове наконец то рассказали подрастающему поколению, которое знать не помнит о величии сборной СССР, это отдельный разговор, когда нибудь снимут фильм о Ягудине, надеюсь))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |