Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 04:44
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: крокодил]архив 

Так уже лучше. Потому что ваш коммент вроде бы написан на совсем другой мой коммент - не тот, где про виллу и прислугу. Поэтому, согласитесь, понять трудно, о чем вы собственно.

Про прислугу - это была шутка. То есть, при желании, да, можно вполне нанять помощницу за 500-600 долларов в месяц, которая будет убираться и готовить, если уж готовка на отдыхе так напрягает. Во многих комплексах, где жилье сдают отдыхающим, предлагаются услуги по еженедельной уборке, кстати.
Но смысл моего коммента был в том, что 8 тысяч за месячный отдых в отеле - это нерациональная трата денег - ну, на мой взгляд. И гораздо выгодней снимать для отдыха жилье.

Если вас интересуют цены на жилье - виллы и квартиры - забейте в гугл, желательно по-английски, и посмотрите сами. Адреса и телефоны хозяев я никому не обещала - сама трачу каждый раз много времени и сил, чтобы найти подходящее - ну, так мне и бюджеты такие и не снились, кхе-кхе. Так что дальше уж сами как-нибудь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

крокодил
(Любимая жена)
2013/06/03 04:53
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: fistik]архив 

Исчерпывающе. Никакой конкретной информацией по заявленной топикстартером теме не обладаете. Мало того, не обладаете никакой информацией и относительно рекламируемых "вилл на любом побережье Турции, поваров и горничных" Не говоря уж про многаденег (тм) Во всяком случае, в рамках заявленного бюджета и требований.
Что в сухом остатке? Гугл. Но даже и он, даже в столь умелых руках, натруженных высокопробным аглицким, как Ваши, скорее всего бесполезен. Ибо снимать виллу с целью сэкономить не потеряв существенно в качестве отдыха следует хорошо заранее.. не так ли?



fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 04:56
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: крокодил]архив 

Да, вы абсолютно правы - мне нечего посоветовать топик-стартеру. Я к ней и не обращалась.Глубоко сожалею о своем участии в ветке, раскаиваюсь, беру свои слова обратно. Как уже написала - забудьте все как страшный сон, продолжайте ездить в отели Кемера и на курорты Краснодарского края!!!! На виллы - ни ногой!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

крокодил
(Любимая жена)
2013/06/03 05:07
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: fistik]архив 

Это обязательно, ездить, куда Вы советуете? Кемер, Краснодарский край.. эдакие бездны падения, бххх... Да еще "продолжайте".. Ладно бы, только ККК, меня туда малюткой родители возили, но Кемер - по всей видимости, в присутствии таких эталонов вкуса и бережливости, как Вы, неприлично даже упоминать о таких клоаках?! Вот же, попал я в оборот, и как назло - ни фрака, ни лаковых туфлей и даже карманные часы в починке...



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/03 05:33
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: крокодил]архив 

какой ещё починке? Вы их заложили.....



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/03 05:37
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: fistik]архив 

ездить в отели Кемера..(с)

Знаете, может, я ошибаюсь, но под этой фразой мне слышится не в " отели Кемера", а в " отели Турции" вцелом.)) Ещё немного, и у вас сорвалось бы.))))
А что, Робинзон Клаб Чамьюва- плохой отель ? Мы так туда, и довольны.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/03 05:38
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: Каравелла]архив 

На кемер не наскребал)))))

люблю Кемер

крокодил
(Любимая жена)
2013/06/03 05:39
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: Каравелла]архив 

Дадад, а вокруг скважины для ключика они поцарапаны. А брата моего зовут Джон Хэмиш. Печально, правда?



Marbela
(Super Moderator)
2013/06/03 05:42
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: крокодил]архив 

Хорошо стебешься, Кроки
Вместо стеба лучше бы рассказал форумчанам как разнообразно отдыхаешь, показал бы свои бесчисленные фотографии, а то и правда думают, что ты отдыхаешь исключительно на ККК

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/03 05:42
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: fistik]архив 

Да мы не против вилл. Но в подобных постах важна конкретика с местами и ценами. Чего ты в данном случае не дала. Но не обязана, конечно.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |