Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/09 16:53
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: sas1607]архив 

Я переспрошу: почему не нравится в отеле? Знакомые туда собираются. Не могли бы вы быть столь любезны, чтобы ответить?



pinco
(Секретный физик)
2013/06/09 17:20
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: sas1607]архив 

Я без Еги не могу. 2 раза в год обязательно туда. Нашли для себя комфортное место и теперь только туда ездим. Даже нет малейшего желания его менять.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

sas1607
(археолог)
2013/06/09 22:00
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: Каравелла]архив 

Как раз хотела. В обед я была с телефона и много писать было не удобно.
Дело не столько в притензиях к отелю, сколько мне лично, как оказалось, надоела турецкая концепция отдыха.
Но и к отелю тоже есть притензии:
- нет гезлиме с мясом ( мне это важно, я их очень люблю, могу съесть парочку с пивом и на обед ходить не надо), есть сахаром, порошковой пюрешкой и сыром. С сыром разогревают с завтрака и они получаются как мокрые тряпочки.
- бедное наполнение баров, нет коктейлей, нет соков
- грязновато, что для меня нонсенс в турецком отеле
- зато бесплатно катают на банане, вейке и водных лыжах.
Вцелом плюс минус как обычно.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/10 10:22
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: sas1607]архив 

он (отель) еще не развалился окончательно? Он же древний как я...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/10 10:29
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: sas1607]архив 

очень хорошо тебя понимаю. Одна и та же картинка перед глазами с шведским столом, бассейном и куском земли начинают приедаться...Я этот отдых для себя отмела года 4 назад и не жалею.
Хотя сейчас меня вообще манит всего одна страна - Хорватия. Просто ломка от тоски по тому морю, тем пейзажам и городам.

_________________________________

sas1607
(археолог)
2013/06/10 16:29
Re: На отелях глухо,просьба помочь new [re: Guseva]архив 

Мы сделали годовой мульти шенген на всю семью и страшно протупили. Сына визу записали к папе, а не сделали отдельный проездной документ. Когда делали визу, то думали о зимней поездке и о летней в Германию. А о море совсем забыли. А у нашего папы нет столько отпусков . Мне на Родос предложения от 160 евро с перелетом приходили горящие для тех у кого визы. А так отдали 2000 дол за сингл на неделю и получили грязнючий отель с экономной жрачкой. Кстати к отелю претензий много, но по старости нет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |