Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2013/06/23 11:05
вобэнзим new архив 

интересует мнение людей с мед.образованием или тех кто сталкивался с данным препаратом,имеет достоверную инфу.

На одном мед.форуме врачи пишут,что данный препарат не имеет доказанную эффективность,и вообщем ничего не лечит, не стоит выбрасывать деньги на ветер(а стоит недешево),мол это все коммерция, но почти все врачи в клиниках его прописывают.
Вообще это мега такое универсальное средство.
Так вот я теперь в сомнениях покупать или вычеркнуть из списка? действительно ли нет от него пользы?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/23 15:03
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

смотря для чего. он действительно не лечит, он восстанавливает.
"мега такое универсальное средство"
именно потому и универсальные, что ничего не лечит, но нормализует, помогает восстановлению. я на себе пробовала. довольна. но у меня нет сравнения, как было бы без него.
я лично доверяю врачу, которая мне его выписала (вернее сказала, что очень бы хорошо его принимать, но стоит он дорого, так что если можете себе позволить,..... в таком духе)

скажем так, тебя он смущает, только потому ,что дорогой? (да и 2500 примерно за 60 таблеток - не ах какие миллионы имхо).
был бы он за 100 рублей, ты бы принимала без сомнений?


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/06/23 16:28
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

мне выписывали, я пила, помог или нет я оценить не могу, т.к. мне плохо не было и до него... он шел как вспомогательный

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2013/06/23 18:49
Re: вобэнзим new [re: Alamoflame]архив 

на самом деле не то чтоб цена смутила, а случайно попала на такую вот информацию, спросила у знакомого врача, она также подтвердила что какой-либо пользы она у пациентов не наблюдала и старается его не выписывать,в том числе и из-за дороговизны.

и например вот также про линекс дали почитать тут
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687...
"Стоит отметить, что такого заболевания как дисбактериоз вообще то нет. Дело в том, что в микрофлоре кишечника человека обитают тысячи бактерий и микроорганизмов, что ставит задачу определения дисбактериоза в принципе невыполнимой. Нет единых норм содержания микробов в просвете кишечника. У каждого микрофлора своя! А вот насаждать 2-3 бактериями эту микрофлору с помощью препаратов (пробиотиков) может быть даже опасно"



Nikusha
(любитель мяса)
2013/06/23 19:59
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

Я принимала сей чудный препарат, проходила несколько курсов лечения с ним и без него. Лично я поняла, что это типа валерьянки "лучше не будет, но и хуже тоже". В чем смысл его употребления? Я не поняла. Смысл только для фармкомпании.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

all_1984
(kara melek)
2013/06/23 20:13
Re: вобэнзим new [re: Nikusha]архив 

я как поняла,он доставляет нужный препарат в нужное место, усиливает его действие, т.е. просто как дополнительное средство. но для такой функции мне кажется дороговато..

вот и я боюсь,что это всего лишь коммерция..



Nikusha
(любитель мяса)
2013/06/23 20:45
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

Типа того. Короче очередная разводка фармкомпании. Я не увидела на себе усиление эффекта, т.к. курс пила с ним, а потом и без него. Как говорится, если нет разницы, то зачем платить дорого.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/23 22:20
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

Честные врачи говорят-они не волшебники и не всё изучено.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/23 22:31
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

А мне кажется-доставка нужного вещества в нужное место-это непростой процесс с точки зрения биологии. Технология производства нужна.
И принимать его не всю жизнь.
Мне традиционные медики советовали и иглоукалывание, и гомеопатию. Сложная это область-медицина. Думаю, если верить-то всё хорошо.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2013/06/23 23:05
холостяк new [re: Alamoflame]архив 

я расстроена((




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |